Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Давайте знакомиться, встречаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
bianco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:10
Оценки сообщений: 0

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение bianco »

Мы семейная пара из Астрахани. Желаем найти единомышлеников для совместных прогулок по городу и посещению бань и саун.



advent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:08
Оценки сообщений: 0

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение advent »

Привет. Мы пара из Волгограда. Думаем летом приехать на отдых в ваш регион. Местонахождение вашего пляжа знаю, был там трижды (правда одиночкой).

sprutti

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sprutti »

Привет! буду очень рад знакомству! интим только не приемлю! просто люблю быть без всего!

sprutti

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sprutti »

Привет всем! не ищу интима! просто люблю быть голышем, реально понял и давно смысл свободы тогда когда ты голый и мне не стыдно признать это! люблю загорать и купаться голышем, по возможности отказываюсь от нижнего белья и вообще при любой возможности нравиться просто быть без всего и приэтом не акцентировать на этом внимание! человек был создан без одежды и мне кажется что это не просто так! ладно! филосовствовать можно на эту тему много, просто хотелось бы найти адекватных единомышленников и понимающих людей, желательно не пьющих образованных и интересных! не обделен чувством юмора и люблю активный отдых с играми и всем прочим! в принципе место отдыха роли особой не играет, главное компания! так что жду предложений, и уверен что я не один такой в нашей маленькой Астрахани! есть такие??? :)

Аватара пользователя
nezhnolubya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 02:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Семья

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение nezhnolubya »

Мы семейная нежно любящая друг друга пара ! Ольга 37 и Сергей 31 !
Сейчас мобильны, но пока проживаем в Астрахани и собираемся переезжать ближе к морю!

Очень будем рады знакомству и общению !
МОРЕ ПОZZZИТИВА !!!!!

cawan

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение cawan »

Астраханская область г. Ахтубинск.
Купаюсь и загораю голышом.
Ищу единомышленников.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

Конечно, ты не один. В Астрахани есть и натур-пляж, который, очевидно, действует и сейчас, в сентябре, и натур-клуб. Кроме того у вас живёт бывший председатель Национальной федерации натуризма Валерий Карпов. Уж он-то просветит тебя много лучше меня о том, какая натур-жизнь ведётся в вашем городе
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

Всем. В вашем городе существует и действует (надеюсь, что это так до сих пор) Астраханская ассоциация натуристов - ААН. Надеюсь, с её помощью вам будет легче найти новых друзей
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

frog

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение frog »

Привет! Проживаю в Астрахани. Натурист. Ничего не слышал о ассоциации Астраханских натуристов. Если можно поподробнее.....

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Пляж то работает в Астрахани. Был там этим летом и вообще приезжаю каждый год. Народа всё меньше туда ходит, из "старожилов" многие уже не покаазываются. Но радует, что новые люди появляются тоже. деятельность ассоциации там никак не заметна,увы. Пляж сильно подмывается меняющимся руслом Волги, видимо люди ищут новые места. И ещё очень большой недостаток -- из-за плохой уборки на городском пляже народ ищет места почище и поэтому местность пляжа и рядом превратились в проходной двор из-за чего всё чаще возникают конфликтные ситуации. Но это моё мнение как человека приежего.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

По крайней мере раньше была и действовала. Сейчас не знаю, достоверно сказать не могу.. На натур-сайтах (в том числе и нашего клуба "Гимнос") можно найти ссылки на астраханских н-лидеров прошлых лет с их эл. адресами. Предлагаю отыскать самостоятельно и выйти на них всем, кто нуждается в их помощи
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

Но территорию н-пляжа должны убирать сами натуристы, его населяющие. Никто за вас этого делать не будет. Мы свой пляж убираем уже много лет. Ежегодно в мае проводим субботник по уборке и очистке пляжа. Это та необходимая малость, которую вам необходимо делать для самих себя. На Карпова надейся, а сам не плошай.
P.S. Испытываю странные чувства, ближе к огорчению, когда вижу, что в регионах, где ещё несколько лет назад были крепкие натур-клубы, теперь натуристы днём с огнем ищут и не могут найти себе подобных!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sansan72 »

Согласен полностью, обустройство и чистота пляжа ложится на плечи самих натуристов, поверьте никто не придет и не сделает ничего за нас. А то, что меньше становится членов клуба, наверное связано с периодом перехода к новым моральным ценностям. Мало молодежи, какойто момент в воспитании упущен, лет через 5-7 натуризм получит активное развитие, ведь на пляж и в клубы приходят как правило после 25-30 лет. Возраст и мудрость здесь в приоритете.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Виктор Жук писал(а):Но территорию н-пляжа должны убирать сами натуристы, его населяющие. Никто за вас этого делать не будет.
Я говорил о ГОРОДСКОМ пляже, который запущен. И именно оттуда текстильщики идут на косу и "подпирают" нашего брата. И как ни странно, успевают нагадить, оставляя кучи мусора и вообще портя настроение.
А о том, что на нудистском пляже мы сами убираемся, я хорошо знаю.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Виктор Жук писал(а):По крайней мере раньше была и действовала. Сейчас не знаю, достоверно сказать не могу.. На натур-сайтах (в том числе и нашего клуба "Гимнос") можно найти ссылки на астраханских н-лидеров прошлых лет с их эл. адресами. Предлагаю отыскать самостоятельно и выйти на них всем, кто нуждается в их помощи
В отношении деятельности АНН действительно тишина... Читая тему, вспомнилось вот что. Летом, когда я был на астраханском н.пляже, слышал разговор, что кто-то из активных посетителей пляжа открыл в "Моём мире" на Mail.ru страничку (сообщество). Но толком не смогли объяснить, что там искать и кого. :Давай!: Не в курсе?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

Нет не в курсе. Я в дебрях интернета блуждаю не так много. Единственное, что могу сообщить - бывший председатель правления НФН (национальной федерации натуристов) Валерий Карпов живёт в Астрахани и занимается правозащитной деятельностью. Если удастся вам на него выйти - надеюсь, это принесёт вам пользу. Правда, человек он обидчивый и в прошлом успел поссориться со многими н-лидерами России, включая меня.Так что передавать от меня ему привет не обязательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Виктор Жук писал(а): могу сообщить - бывший председатель правления НФН (национальной федерации натуристов) Валерий Карпов живёт в Астрахани и занимается правозащитной деятельностью. Если удастся вам на него выйти - надеюсь, это принесёт вам пользу.
Спасибо . Это в общем я знаю. На пляже он в этом году не показывался. Во всяком случае об этом бы знали завсегдатаи, а человек пять таких наберётся, которые в любой свободный час стремятся на бережок. Я знаком с ними и регулярно виделся,но о перспективах суЩествования астраханского общества никто ничего не знает. Только догадки, что народ ищет новые места. был там ещё хороший пляж на Обливном острове, но в связи с новостройкой моста через реку Болду, его тоже прикрыли естественным способом. :Скучно:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

В любом случае мне хочется верить, Что Карпов как бывалый натурист и н-лидер российского масштаба способен ещё дать несколько ценных советов тем, кто к нему обратится
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tatarin511

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение tatarin511 »

ищу девушек из астрахани для совместного отдыха на натур пляже контакты в ЛС

tatarin511

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение tatarin511 »

желаю познакомиться с астраханскими нудистками.здесь редко.контакты в ЛС.и вообще,астрахань,давайте подымать темы активнее

Ответить

Вернуться в «Астраханская область»