Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Давайте знакомиться, встречаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
bianco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:10
Оценки сообщений: 0

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение bianco »

Мы семейная пара из Астрахани. Желаем найти единомышлеников для совместных прогулок по городу и посещению бань и саун.



sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

приветик всем ищу друзей для похода на пляж....

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение ilvi »

Вспомнился старый анекдот. :Улыбаюсь:

- Доктор, у меня совсем нет друзей… Может быть, ты мне поможешь, мерзкий, плешивый, жирный старикашка? :Очень зол:

Не сочтите за насмешку, это просто анекдот, никак не связанный с данной темой или топикстартером. :Улыбаюсь: Представил, как бы смотрелась похожая тема с подобным призывом сходить на пляж. Сильно улыбнуло :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Земляки! наверное вода уже сошла на Городском острове, мошка как? Отпишитесь, кто уже побывал на нашем пляже. Собирать компанию тут конечно же можно, но туда люди и без интернета регулярно ходят - проверено. :Подмигиваю

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

привет я уже был только на левой стороне от поста дпс было пару девушек и парень а так то еще вода до пляжа не добраться и мошка кушает но все равно прикольно уже

Плавец

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Плавец »

Привет. а где у нас там нудиский пляж???

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

вот собираемся с другом на пляж кто пойдет с нами пишите!"!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение Виктор Жук »

Плавец писал(а):Привет. а где у нас там нудиский пляж???
Наверняка остров не настолько велик, чтобы не обойти его по кругу в течение часа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

приветик всем вот тока пришли были почти на нудийском была пара и 3 девушки с парнем водичка хорошая кто завтро с нами пишите!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

Виктор Жук писал(а):
Плавец писал(а):Привет. а где у нас там нудиский пляж???
Наверняка остров не настолько велик, чтобы не обойти его по кругу в течение часа.
Часа не хватит, Виктор, если его весь обходить + подтопление из-за паводка. А основной пляж нудистов находится на северо-западном окончании острова, если идти в сторону реки Болды, напротив Трусовской строны русла Волги. А так и укромных мест полно, если некоторые любят уединение.
Вот скрин с рисунка. Я немного исправил и стрелками отметил как идти (три варианта). Остров подмывает водой, поэтому пляж переместился немного. Да и на косе бывает много лодок, далёких от нудизма людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

sasha30 писал(а):приветик всем вот тока пришли были почти на нудийском была пара и 3 девушки с парнем водичка хорошая кто завтро с нами пишите!!!!!!!!!!!!
Расскажи подробнее. Как вода - сошла? Много ли смыло деревьев, есть ли тень, не снесло ли песок, чисто-грязно?, ну так далее...

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

мы были от поста не на право а на лево вдоль берега идешь и натыкаешся прямо на людей там песок тенек ну вообщем все голые нету дрочеров ! красота!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

sasha30 писал(а):мы были от поста не на право а на лево вдоль берега идешь и натыкаешся прямо на людей там песок тенек ну вообщем все голые нету дрочеров ! красота!
Значит новое место организовали? Сколько туда добираться по времени, легко найти?
Возможно оно будет лучше прежнего. Что говорят по поводу старого места, планируют туда ходить?

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

нет туда ходит пока наш пляж затоплен там место если честно не оченб но про него мало кто знает поэтому хорошо туда ходить дрочеров нет!

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

sasha30 писал(а):нет туда ходит пока наш пляж затоплен там место если честно не оченб но про него мало кто знает поэтому хорошо туда ходить дрочеров нет!
Понятно. А рядом со старым местом, согласен, и педики стали тусоваться и дрочеры пасутся. Остров подмыло сильно в том месте и тропа вдоль берега прямо по пляжику уже идёт. Поэтому и много чужих, лишних людей появляется.

upryamez

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение upryamez »

блин я бы тоже не прочь собраться с девчонками, да можно и с парнями, главное с норм ориентацией, меня водили два года назад. на нудисткий пляж, там были одни гомосеки, и взрослые достаточно люди, за 50, одному даже суваться не интересно, я же не буду со взрослыми людьми бегать играть в мяч, нужны люди хотя бы не старше чем на 10 лет, можно собраться и вместе позагорать и искупаться

upryamez

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение upryamez »

кто сейчас смотрит из гостей, не зарегестрированных, девушки которые хотят но не решаться, регестрируйтесь, соберемся человек 10 и пойдем, это не интим же, а просто вид отдыха отличный от того, который себе позволяют закрепощенные и закомплексованные люди

sasha30
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: астрахань
Возраст: 22
Я: Парень

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение sasha30 »

всем привет кто на пляж идет пишем через пол часа выхожу из дома!!!!!!!!!!!!

alex76ru

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение alex76ru »

Люблю голый отдых, давайте вместе проводить время! Женщины и пары пишитеконтакты в ЛС Алексей.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение plavskiy-5 »

alex76ru писал(а):Люблю голый отдых, давайте вместе проводить время! Женщины и пары пишитеконтакты в ЛС Алексей.
что там на пляже нашем? есть люди?

toter

Давайте знакомиться, встречаться!

Сообщение toter »

Сегодня отдыхал в Астрахани на острове. На входе сразу встретила компания (видимо местные), познакомились, пообщались, они отдыхали. Потом я отошел, где потише на сам мыс острова, там тоже отдыхали нудисты. В общем солнце, Волга и красота!

Ответить

Вернуться в «Астраханская область»