Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение pritok »

George писал(а):Ого! Я смотрю не только у Степаныча или в кельтовнике бывает "весело" )))))!
К сожалению да. А я грешным делом надысь в гости к волгоградцам намылился, теперь даже не знаю - а вдруг за "своего" примут?))))). Какими глазами я потом на себя в зеркало смотреть буду? :oops: И поймёт ли меня жена, вот в чём вопрос))) :oops: :oops: :oops:
Ну а если серьёзно: хочется надеяться, что всё у них ещё срастётся, всё наладится. Город-то большой, даже очень, особенно в длину, места всем хватит. И банек с бассейнами предостаточно, и воду в них (бассейнах) меняют иногда...
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Роман+Люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 12:12
Оценки сообщений: 2

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Роман+Люба »

МиГ писал(а):Вспоминаю с год назад - в той самой песочнице - сообщение Романа примерно такого содержания - были на пляже в Дивноморске - и рядом с нами пара делала минет - ну а что? - нормально.
Полная фраза мной была написана так как вы сказали и еще: метрах в 20-ти от нас.
Все же поясню-это был пляж,люди нам не знакомые.
Наши пожелания и требования корректного поведения относились к знакомым и в бане. И разница в минете в 20-ти метрах и в полутора есть существенная.

Аватара пользователя
JeyDi606
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 май 2011, 12:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мадагаскар
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение JeyDi606 »

pritok писал(а):К сожалению да. А я грешным делом надысь в гости к волгоградцам намылился, теперь даже не знаю - а вдруг за "своего" примут?))))). Какими глазами :shock: я потом на себя в зеркало смотреть буду? :oops: И поймёт ли меня жена, вот в чём вопрос))) :oops: :oops: :oops:
Вот бы мы с тобой заехали по самое как говориться нехочу)))
Изображение
-----------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Виктор Жук »

Почитал я вас. Надеюсь, внимательно.Моё мнение: пора прекращать эту грязь. Лучше всего взаимно.Тем более, что у нас в Новосибирске такое в лёгкой форме уже происходило. Примерно на той же почве. Недовольные, в том числе и я, отделились и в 1996 г. образовали свой н-клуб, "Гимнос". А прежний, "Гелиос", не дожил до наших дней. Выходит, время рассудило, кто прав.
То же самое, видимо, придётся теперь делать и вам. Свингеры, дрочеры итп. - в одну сторону, натуристы - в другую. Тем натуристам, кто в обществе себе подобных не ищет сексуальных приключений, рекомендую зайти на сайт Ассоциации натуристов "Гимнос" и прочитать две основные вещи. 1) Декларация "Основные идеи и принципы натуризма". Да, я один из авторов её. Однако меня поддержали другие люди, коль скоро эту декларацию скопировали себе на многих региональных натур-сайтах. 2) Правила поведения в местах совместного пребывания (в том числе и памятку для новичков).
Тем натуристам, кто поддерживает такие правила или хотя бы большинство из них и хочет жить и отдыхать по этим правилам, предлагаю объединяться уже отдельно от сексуально настроенных оппонентов. Можно и с помощью этого форума, почему бы нет? И далее строить свой клуб, свой пляж и всё своё. Потом, спустя несколько лет, когда это размежевание произойдёт, можно будет забыть былые обиды и в дальнейшем как-то пытаться дружить. Но с обязательным условием: на чужой территории действуют чужие правила, которые гостям надлежит соблюдать. Или тогда уж в гости не ходить.
Давайте,займитесь полезным делом, а не выяснением отношений. Даже мне уже ясно, каковы они сейчас, с первого прочтения. Больше позитива и креатива!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение циклоп »

А я считаю что хорошо, что об этом все отсюда узнали. Ибо это урок для всех нас. Не секрет, что некоторые наши бывшие посетители имели склонность к свингу. Но жесткое соблюдение установленных правил привело к тому, что им стало у нас неинтересно. Изредка они приходят, говорят "как у вас скучно" и вновь исчезают на полгода - год. Надеюсь, что так будет всегда.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение путешественник »

МиГ писал(а):
Волжанин писал(а):
про грязь. плохо ищете, настоящий натурист MiG пару лет назад находил в сети что на том волгоградском сайте собираются онанисты. теперь - свингеры. что будет следующим?
Да, действительно - находил. Только сарказм непонятен - распространять грязь - нормально, а увидеть её и описать честно как есть - зазорно?

Ситуацию я описал вот здесь - http://naturist.org.ru/forum/index.php? ... ic=82&st=0. Там абсолютно ничего не выдумано, всё абсолютная правда - хозяин первого нудистского сайта Волгограда давал объявления на сайте дрочеров о совместной дрочке на нудистском пляже. Слов то из песни не выкинешь. И ник у этого дрочера был - Нудеволга. Это факт - тот же Роман это подтвердит, должен помнить, если конечно захочет вспомнить...

Что касается лжи - то мне просто смешно слышать это слово из уст человека, который обвинил меня в пиаре форума онанистов. Пытался бороться с этими придурками - да, в доказательство их отвратительных действий - приводил ссылки с их форума - да - любой нормальный человек это видел...
- Однако как это знакомо! Только что сам нарвался на клевету со стороны МиГ. Он сделал свой собственный вебсайт с какими-то очень уж авторитарными правилами. Ну да дело не в правилах. Когда он запутался в своей логике и опустился до унизительных реплик в адрес оппонента, следующим его действием было - подтасовка постов, посылка клеветнического поста и бан на пользователя, чтобы он не смог ответить.

При этом собственный вебсайт г-на МиГ изобилует ссылками на пор№о и педо%илические материалы, а также большая часть обсуждений, инициированных самим г-м МиГ посвящена связи натуризма с разными чуждыми ему явлениями. Каждый, кто знаком с SEO (search engine optimisation) знает, что такой контент делается с целью продвижения сайтов, на которые добавлены ссылки. То есть его сайт однозначно пиарит какие-то пор№но-материалы, на которых, вероятно г-н МиГ зарабатывает свой процент. Также очевидно, что установка делается на семантическую связь между двумя контентами: то есть делается попытка связать натуризм с различными извращениями при помощи вебсайта.

Я пытался послать жалобу насчет клеветы на его master host, но оказалось, что у них даже нет контактной информации на сайте, а на сообщения по ссылке "сообщить о нарушении" никто не отвечает. Попытки протрекать его с Whois показали что там еще куча посредников и представляется маловероятным достать достаточно быстро, кто конкретно за этим стоит. То есть вероятно, хостинг был выбран не случайно.

Господа, если есть идеи как мы можем побороться с клеветниками такого рода, дискредитирующими натуристское движение, просьба выйти с предложениями.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Дмитрий »

путешественник писал(а):Господа, если есть идеи как мы можем побороться с клеветниками такого рода, дискредитирующими натуристское движение, просьба выйти с предложениями.
Я готов! Сам несколько раз обращал внимание на его сайт... дайте пож-та ссылку мне в ЛС
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Leshka_Kor »

путешественник писал(а):...Господа, если есть идеи как мы можем побороться с клеветниками такого рода, дискредитирующими натуристское движение, просьба выйти с предложениями.
Фраза из серии: "Собака лает, караван идёт".
В данной концепции одни- караван, другие- собака.
Одним надо, чтоб собака не лаяла, другим- караван чтоб остановился.
Может, я просто не в теме этого"срача" (ссори за нелестное определение), но моё мнение- просто забил бы на это.
Правда у меня (такого постороннего туриста) и организаторов натурдвижения- как бы разные задачи.
По мне- я сам по себе (в смысле- семья- единица ячейки). Ну а у любого вида организаторов свои принципы и правила (не буду вдаваться в подробности, у каждого свои). И элементарная ячейка- ужЕ организация, а человек (семья) просто винтик механизма.
p.s :моё мнение тут просто как к сведению.. ни на что не влияющее.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Дмитрий »

Leshka_Kor писал(а):но моё мнение- просто забил бы на это.
админ того сайта, писал необоснованные гадости про наш сайт
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Виктор Жук »

Моё мнение такое.
Тем, у кого с честью и совестью всё в порядке, следует просто-напросто прекратить (в одностороннем порядке) как эту бесполезную полемику на форуме, так и любые контакты с оппонентами. Если не прекратится - лично я буду считать, что обе стороны друг друга стоят - одинаково по уши в своём дерьме. Тех же, кто после этого будет продолжать грызню на форуме, Админу предлагаю нещадно банить. Ссылки на все сомнительные ресурсы удалять самим и рекомендовать делать это другим. А нормальным натуристам объединяться уже отдельно от "озабоченных".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):Моё мнение такое.
Тем, у кого с честью и совестью всё в порядке, следует просто-напросто прекратить (в одностороннем порядке) как эту бесполезную полемику на форуме, так и любые контакты с оппонентами. Если не прекратится - лично я буду считать, что обе стороны друг друга стоят - одинаково по уши в своём дерьме. Тех же, кто после этого будет продолжать грызню на форуме, Админу предлагаю нещадно банить. Ссылки на все сомнительные ресурсы удалять самим и рекомендовать делать это другим. А нормальным натуристам объединяться уже отдельно от "озабоченных".
Виктор, насчет контактов - я полностью с Вами согласен. Игнорирование - лучший способ отрицания.

Тем не менее, здесь есть один момент. Натуристских сайтов и клубов в России немного (в отличие от Англии, например). Когда кто-то создает очередную площадку и выступает от имени всех нас - это уже имеет некоторый политический вес. Для общественности сейчас социальные сети и форумы - это практически единственный способ выразить свое мнение. И это почти единственный цивилизованный способ сделать свой голос услышанным и обменяться мнениями о способах нейтрализации нежелательного политического влияния... Тем не менее, возможно я не прав насчет того конкретного сайта, и у Вас, Виктор, другое мнение. Поэтому, со своей стороны, я прекращаю публикации на эту тему. Если кто-то хочет обсудить - пишите в личку. Сергей.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Виктор Жук »

Мой ответ - в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

geriki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение geriki »

Мы часто бываем в Волгограде, так что с удовольствием присоеденимся к вам.

Аватара пользователя
Joker_37
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: World-Wide Web
Возраст: 38
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда. Взгляд со сто

Сообщение Joker_37 »

Ух... Сколько тут всего! Еле хватило терпения прочитать и осмыслить ВСЕ написанное без "пропусков" в тексте...
Дабы не нарушать чувство собственного достоинства "отдельных персонажей", обозначусь изначально... Я не отношусь ни к одной из сторон, живо принимающих участие в данной дискуссии. Я НЕ натурист и НЕ свингер. Простой Администратор, у которого существует собственный проект, в корне отличный от данного.
\OFFtop/Отступив от мысли и, дабы уничтожить "на корню" все вопросы, которые УЖЕ возникли в умах читающих сей пост людей, а так же чтобы не возникло новых вопросов... Очень много высказываний и мыслей пересекаются с теми действиями, через которые я уже проходил когда-то. Проходил в плане противостояния не правильной (ИМХО) политике на родственном по тематике ресурсе. Противостояние было мощным и "жертвенным". Противник (а в моей ситуации именно так было) был, изначально, ОЧЕНЬ сильным и команда с его стороны стояла тоже не слабая. Результат этого противостояния "на лице", но это уже тема отдельного и долгого обсуждения \OFFtop/
Для начала изложения своей мысли, хотелось бы выразить огромный Админский респект Администратору этого форума (сайта в дальнейшем ИМХО продолжение будет таким). Только сильный духом человек может позволить себе наблюдать за происходящим, оставлять свои комментарии и делиться мыслями не удаляя и не правя посты в данной ветке своего форума. У некоторых Админов сдавали нервы и они переходили к неадекватным действиям (от совершенно не нужных мыслей в постах до личных оскорблений). Понимаю и искренне сочувствую именно Админу этого сайта по случаю... То что творится на просторах нашего Российского интернета, в последнее время, Администраторы ресурсов (грамотные) начали уже крестить как информационная клоака. Каждый Админ, владелец ресурса или просто модератор, старается хвалить свое "болото", а другие ресурсы обливать фекалиями. Однако, тут такого действия со стороны Админа нет. Правда ник его немного не корректен и я бы предложил ему как-то персонализироваться. Об этой мысли я расскажу чуть позже...
Все началось с элементарной ошибки админа (владельца) форума нудистов Волгограда. Нельзя вести себя как царь. У людей есть свое мнение, а ресурсов подобной тематики, как замечено правильно в одном из постов темы, не один. Начало было положено тем не менее... Дальше - больше... Мало того что не было всеобщего одобрения слияния с людьми (ресурсами, пользователями и т.п.) со стороны постоянных "жителей" сайта (форума и т.п.), так еще, в добавок ко всему, начались (ИМХО из прочитанного) репрессии в сторону тех же самых постоянных "жителей". Вот это уже - огромная ошибка и тут и есть "точка невозврата", которую, (ИМХО) преодолеть сложно, но можно в самом начале. Дальше - еще больше... Не довольных людей становится больше, а действия Админа на столько становятся не адекватными что это уже не возможно скрыть от форумчан. И тут начинается уже явление (я его окрестил "Волна оттока"), которому противостоять НЕвозможно. Люди уходят с ресурса на котором они были, находят другой (в данном случае - этот) и зовут с собой всех знакомых и единомышленников. Это уже - беда. Беда для администратора ресурса с которого уходят! Собственно, для админа ресурса, на который они приходят, тоже ничего хорошего (на начальном этапе) нет. У него начинается "головная боль" с этими "разборками". Еще раз повторюсь... Респект тому Админу, который имеет мудрость вести себя так как ведет себя Админ данного сайта. Суть написаного в последних фразах проста. Она заключается в мысли: "Коли смог принять не довольных людей и дал им возможность обсудить ситуацию недавно с ними произошедшую, так и не думай связывать клавиши у них. Дай возможность адекватно и полно высказаться". Результат - люди нашли место где им комфортно и где к их мнению прислушиваются (присматриваются) и остались там.
Теперь хочется бросить свои "5 копеек" в сторону Админа (владельца) форума нудистов Волгограда... Все мы (Администраторы) знаем и соблюдаем некоторые нормы общения в своем кругу. Вы, Александр, как-то и в этом месте немного "дали промаху". Объясню сразу свою мысль на своем примере... Я, как Администратор ресурса НИКОГДА не буду заходить на сайты, порталы и ресурсы под фейк-ником (Фейк - понятие он-лайна, когда кто-то пытается скрыться под чужим (фальшивым) ником). Я, как и многие другие Администраторы, считаем данное деяние уделом ламмеров и не состоявшихся. В этой части хочется вернуться все же к нику Администратора этого сайта... Уникальности нет, а соответственно и фейки не за горами. Ну это не так страшно... Не приятно? Ну каждому - свое. Вы зарегистрировались тут под фейком, а не я (кстати мой ник везде один и различаться может только знаком"_") и Вы попытались тут (а это не ваш "моностырь") раскачать ситуацию в свою сторону и потерпели, как минимум, фиаско. Писать в посте намеком на то что этот пост изменят... Это - проявление слабости и не более того. Мудрый Админ не стал редактировать/удалять посты. Вам этого тоже не сделать. Теперь все видят кто Вы и что из себя представляете.
Можно еще долго рассуждать на тему и "ОФФтоп", однако... Всем прочитавшим данный пост до конца, огромное спасибо за внимание!
|Мне так мало для счастья надо... Власть над миром и шоколадку.
|Технический администратор ресурса. По натуристским вопросам не беспокоить!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Виктор Жук »

Спасибо предыдущему автору. Однако хотелось бы по возможности закрыть эту тему, а обсуждать что-то действительно стоящее или интересное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Poselui
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 33
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Poselui »

Жесткая тема)) тяжело многим товарищам провести грань между уважением и "хочу", хотя и тема благоприятная и отдых можно провести интересным, но всегда почему то возникает это "но"

advent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:08
Оценки сообщений: 0

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение advent »

Вот какие оказываются у нас страсти разгорались. А мы наивные ходили и ничего "такого" и не замечали. Разок правда о свингерах заговорили, но я мягко намекнул что камушек привязанный к пляжному зонтику (чтобы ветерком не снесло), при проявлении к нам свингерства, может угодить по не назначению. Мы дружно над этим посмеялись и лично для меня вопрос перестал существовать. Не знаю как тут меня обозначат, но на форуме Волгоградских нудистов и натуристов я имею ник "advent". С Волжанином виделись но не шибко общались. DAGa тоже знаю, общались какое то время. Для меня они оба обсалютно нормальные парни. И в чём там был разлад, я как то не в курсе. :По секрету: :Смущаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Волгоградская область»