Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Poselui
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 33
Я: Парень

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение Poselui »

Жесткая тема)) тяжело многим товарищам провести грань между уважением и "хочу", хотя и тема благоприятная и отдых можно провести интересным, но всегда почему то возникает это "но"

advent
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:08
Оценки сообщений: 0

Развал движения на форуме нудистов Волгограда

Сообщение advent »

Вот какие оказываются у нас страсти разгорались. А мы наивные ходили и ничего "такого" и не замечали. Разок правда о свингерах заговорили, но я мягко намекнул что камушек привязанный к пляжному зонтику (чтобы ветерком не снесло), при проявлении к нам свингерства, может угодить по не назначению. Мы дружно над этим посмеялись и лично для меня вопрос перестал существовать. Не знаю как тут меня обозначат, но на форуме Волгоградских нудистов и натуристов я имею ник "advent". С Волжанином виделись но не шибко общались. DAGa тоже знаю, общались какое то время. Для меня они оба обсалютно нормальные парни. И в чём там был разлад, я как то не в курсе. :По секрету: :Смущаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Волгоградская область»