Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

gull писал(а):... хочу начать ходить на пляж. Мне нужен кто-то, кто доведет до места :Улыбаюсь: желательно женщина.
Увы, женщины у нас, в основном, сами на пляж не ходят. Их кто - нибудь подвозит, или они с кем - нибудь приходят, т. к. все уже давно обзнакомились. К тому же на сайте женщин зарегистрировано намного меньше, чем в реальности ходит на пляж. :Улыбаюсь: Если решишься прийти сама могу посоветовать выбрать для первого раза воскресенье поближе к обеду. В это время на пляже женщин значительно больше. Будешь чувствовать себя спокойней, да и дорога на пляж будет менее пустынной. Удачи тебе. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Mich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Mich »

Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

Mich писал(а):Ну что за невезуха! Как выходной, так погоды нет!
Я успел нырнуть разок. В восемь утра уже был на пляже,как раз рыбак оттуда уходил. Неуютно таки одному, некомфортно. Рыбаки шастают,сквозь камыши смотрят-кто знает что на уме у них. И заплыв делая, в камышах слева от входа в воду сидел в лодке резиновой представитель этих... Охотников на рыб. Всё настроение перепортил, и погода с тучами находящими не способствовала релаксу. Неудобно таки с раннего утра,крайне неудобно. :Реву!:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение странник63 »

Михалмихалыч
- вот кого совсем не шугался по утрянке на своем озере, так это "этих... охотников на рыб". Им свой поплавок гораздо интереснее чужого мужика, плывущего вдалеке, даже если он и без трусов... :Подмигиваю Вы, главное, большую рыбу им не спугните своим... "видом подводным"... А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

А вот плохая погода - это гораздо неприятнее, согласен.
Похоже что и сегодня солнце не побалует. И день страны и мясо можно жарить и телеса купать которые без лифчиков и без трусов,ан нет... :(

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Добрый день! В грядущие выходные будет кто на пляже, особено интересует суббота?

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вы интересный вопрос задаёте) Если погода не испортит настрой, там в это время года всегда кто-то есть)

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Так ждали лето и первый выезд на пляж :Смущаюсь:, а погода решила по своему :Грустный: . Обидно, очень обидно "Разозлили:

kloun
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение kloun »

КИВлад писал(а):Карту удалил я по просьбам самих местных нудистов, а то

недоудалили, любой поисковик легко находит, например -
https://vk.com/club54565407

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Привет всем!На Соленом конечно хорошо но с нашими ремонтными службами которые месяцами делают дороги добраться до пляжа проблематично!Стоять в пробках при такой жаре не хочется!Может где то не далеко от города можно организовать пляж?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Недалеко от города, скорее всего, все удобные места уже заняты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Есть хороший пляж напротив стелы в Кумжинки никогда народа там не видел!Остается вопрос как туда проехать?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
По берегу дона текстильщики :Злая деваЧка: нужно постараться что бы найти место!

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вот как раз и думаем куда метнуться на выходные с палаткой. На озеро или на Дон)) Эх компашку бы для общения!

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

С палатками это хорошо жаль что мы на выходные работаем можно было бы вырваться позагорать!

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Вот мы наконец то открыли сезон 2017, в субботу отлично провели время на Соленом! Теперь главное, чтобы погода продолжала радовать...

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Михалмихалыч »

alex8 писал(а):А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?
Ну как без мзды? Сидит мужик на воротах:"Я мзду беру и мздя моя ужасна!" Не знаю как проехать огородами,можно или нет, но вдоль аквапарка вьезд платный. Внимания не обратил сколько. А если машину у аквапарка оставлять? ))) Людей сколько-не скажу, я там один был с утра. Совсем один...

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение neocreese »

alex8 писал(а):А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?
Въезд на территорию Соленого озера в этом году 150 рублей. Но плату взимают не за сам въезд, как в прошлые годы, а как бы за парковку на прилегающей к озеру территории.
Есть небольшой лайфхак: при въезде говорите стражнику, что едете на дальнее, второе озеро, выслушиваете его тираду про падение нравов, и что надо бы сходить "посмотреть, что вы там делаете на этом своем фетиш-пляже" (дословная цитата), и спокойно проезжаете бесплатно.

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

А к чему такая суета, оплачивается въезд и стоянка за весь день, позволяет кататься при необходимости туда-сюда, можно многим безлошадным помогать, пешком то далековато топать от остановки до пляжа, ну и главное- 150 рублей не те деньги ради которых искать варианты объездов. Хотя объезд есть!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

neocreese писал(а):
alex8 писал(а):А как там обстоит дело с проездом мзду не берут?Народу много на пляже?
Въезд на территорию Соленого озера в этом году 150 рублей. Но плату взимают не за сам въезд, как в прошлые годы, а как бы за парковку на прилегающей к озеру территории.
Есть небольшой лайфхак: при въезде говорите стражнику, что едете на дальнее, второе озеро, выслушиваете его тираду про падение нравов, и что надо бы сходить "посмотреть, что вы там делаете на этом своем фетиш-пляже" (дословная цитата), и спокойно проезжаете бесплатно.
:Напеваю: Подтверждаю. И у меня было в прошлом сезоне - сказал "шлагбауму", что еду на второе озеро, он и поднялся. Без оплаты.
Насчет маршрута... Обычно мы едем на пляж, огибая его по часовой стрелке, вдоль городского пляжа, естественно, через платное КПП...
:Подмигиваю Но кому свои рубли не жалко, едут "долгой дорогой в дюнах" "Разозлили: , огибая озеро против часовой... Думаю, расходы на бензин и на время пути, вместе с прочими непредусмотренными разностями, выльются в то, про что в ростовском народе говорят - "баш на баш"...
:Ржу нимагу: Каждый решает в меру своей... бережливости...

Добавлено спустя 34 минуты 33 секунды:
alex8 писал(а):Народу много на пляже?
:Привет: Брат! Лично у нас с женой не получается приехать на пляж в выходной день. Приезжаем в будний... Мы едем для себя -
отдохнуть, окунуться в воду голышом, ощутить проникновение внутрь земного шара и насладиться, в первую очередь, общением с природой и, если есть хотя бы один отдыхающий, то и с ним... И уже от одного этог мы уже счастливы.
Иногда народу на пляже бывает больше. Но зачастую это бывает замкнутая в себе группа завсегдатаев, у которой один единственный интерес: накачиваться пивом на природе голышом, обсуждая при этом какие-то очень важные для себя дела... Чтобы влиться в эту компанию надо иметь умные (и свежие) мысли и внести традиционный "вступительный взнос".
:По пивку: Говорю об этих наших соратниках без осуждения и без желания уколоть... Все они нормальные ребята. Каждый по своему - интересная личность. Это наши люди. Единственное, о чем сожалею, что в меру возраста, букета немощей и присутствия своей бдительно следящей половины не могу к ним присоединиться...
Как говорится - "Всему свое время"...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»