Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение Batary »

Вы хотите найти спонсоров? К чему эти рассуждения? На авито висела база на Дону всего за 450 тысяч. Несколько стареньких домиков, туалет, бак с водой. Покупайте, ставьте высокий забор и приглашайте. Правда вот пляж общедоступный.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

Batary писал(а):Вы хотите найти спонсоров? К чему эти рассуждения? На Авито висела база на Дону всего за 450 тысяч. Несколько стареньких домиков, туалет, бак с водой. Покупайте, ставьте высокий забор и приглашайте. Правда, вот пляж общедоступный.
При желании пляж тоже можно сделать нудистским, если он на территории базы или прилегает к ней.
Нужен толковый бизнес-план, чтобы заниматься подобными проектами. И, конечно, те люди, которые будут в этом заинтересованы лично. Иначе всё впустую.
В крайнем случае обсудите хотя бы с Эдуардом Витальевичем. Вдруг заинтересуется сам или что-то дельное посоветует.
А базы за 450 тысяч, подозреваю, долго в продаже висеть не будут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Batary писал(а):Вы хотите найти спонсоров? К чему эти рассуждения? На авито висела база на Дону всего за 450 тысяч. Несколько стареньких домиков, туалет, бак с водой. Покупайте, ставьте высокий забор и приглашайте. Правда вот пляж общедоступный.
Не видел таких цен, либо это где-нибудь на задворках истории. Да и не потяну я в одиночку и без навыков, потому и писал про группу лиц. Найти же хочу не спонсоров, а предпринимателя или бухгалтера для управления и соинвесторов.
Еще больше надеюсь простимулировать организованность разрозненной группы по интересам общей, выгодной всем (в том числе финансово) целью в связи с надвигающейся потерей пляжа. Перечитайте мой основной пост.
И рычать на меня не нужно. Я в теме человек новый: сам никого не знаю, меня никто не знает. Ну даже если приглашу Я, кто прийдет?
Просто хочется некоторой организованности, в создании которой есть возможность немного поучаствовать.
Много желающих на
Покупайте ... и приглашайте.
http://dezhur.com/db/start-business/nic ... tdyha.html
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Виктор Жук писал(а):Нужен толковый бизнес-план.
Абсолютно согласен!
Виктор Жук писал(а):В крайнем случае обсудите хотя бы с Эдуардом Витальевичем. Вдруг заинтересуется сам или что-то дельное посоветует.
Нет, это вряд-ли. Хотя я в гостинично-ресторанном бизнесе практически ноль, но понимаю, что у Эдуарда Витальевича формальная монополия, к нему со всей России едут, и то немного. А в потрепанную (за 450тыс) базу, пусть даже и в областном центре, приедет 1% максимум.
Здесь либо авторитет хозяина, либо меценат. Либо коллективная собственность, как писалось выше.
:Имею мнение:
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение alex8 »

Извините что влез в разговор!Сейчас в России можно любой клочок земли взять в аренду!Вы посмотрите сколько уже занято и взято в аренду мест по берегам Дона!В скором времени эти арендаторы поставят шлагбаумы на реке и как на платных дорогах будут брать плату за проезд!А взять в аренду кусок пляжа и земли не очень трудно!Все платники для рыбалки в аренде!Главное взять а что потом будет на этой територии вопрос второй!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
И базу с таким же успехом можно не покупать а взять в аренду долгосрочную!Но делать это нужно в начале сезона что бы и загорать и мелкий ремонт выполнять!За вход поставить символическую плату на обслуживание базы и как в гаражных кооперативах небольшие членские взносы!Ведь есть среди нас и бухгалтера и люди иных профессий которые понимают в этом!Это мое мнение которое я никому и ни каким образом не навяливаю!

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

alex8 писал(а):Извините что влез в разговор!
А кто против? Ты ведь тоже из Ростова, вливайся. Чем больше голов - тем лучше.
Ведь есть среди нас и бухгалтера и люди иных профессий которые понимают в этом!
Вот таких людей найти и есть первая наша задача.
И базу с таким же успехом можно не покупать а взять в аренду долгосрочную!За вход поставить символическую плату на обслуживание базы и как в гаражных кооперативах небольшие членские взносы!
А вот для этого надо быть плотно в теме, причем не в одной, а сразу в двух. За аренду платить надо постоянно, а сколько люда за год там отдыхать будет мы посчитать не можем. Здесь, помимо бухгалтеров, надо еще местных авторитетов движения спросить по примерной заполняемости хотя-бы пляжа того же.
Словом, без бизнес-плана толкового никак.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Combat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Combat »

Поясните, пожалуйста: сейчас пляж ещё функционирует?
Нам нужен мир. Желательно весь!

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

Combat писал(а):Поясните, пожалуйста: сейчас пляж ещё функционирует?
Combat, привет! Помню тебя, как адекватного, приветливого и симпатичного молодого человека,посетившего однажды наш пляж. Отвечаю: "Пляж функционирует! Милости просим! Будем рады общению!" :Улыбаюсь:

Combat
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Combat »

Холландер, спасибо на добром слове! Надеюсь выбраться.
Нам нужен мир. Желательно весь!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

Сегодня холодно, хотя неделю назад была жара. Вероятно, посетил пляж в последний раз, надеюсь, только в этом году. Всем спасибо за компанию.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Будем надеяться на потепление и бабье лето.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а):Будем надеяться на потепление и бабье лето.

Вот и наступило "бабье лето" : на неделе по прогнозу 33 градусов, и на выходные обещают 31...
Сам я из Волгодонска, но сейчас в командировке: работаю в Ростове, проживаю в Батайске. Пользуясь последними днями уходящего лета, хотел позагорать, но не зная хорошо здешние места, не знаю куда лучше пойти? По сайтам посмотрел- там Зелёный остров, Соленое озеро, Кумженская роща, и где-то ещё... Куда реально можно пойти позагорать голышом без проблем?

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

korvin0707 писал(а):
Ygrek писал(а):Будем надеяться на потепление и бабье лето.

Вот и наступило "бабье лето" : на неделе по прогнозу 33 градусов, и на выходные обещают 31...
Сам я из Волгодонска, но сейчас в командировке: работаю в Ростове, проживаю в Батайске. Пользуясь последними днями уходящего лета, хотел позагорать, но не зная хорошо здешние места, не знаю куда лучше пойти? По сайтам посмотрел- там Зелёный остров, Соленое озеро, Кумженская роща, и где-то ещё... Куда реально можно пойти позагорать голышом без проблем?
Жаль, уже на вахте. На Соленом озере проходите через пляж и, за ручейком, налево. Потом направо, и до турника...
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а): Жаль, уже на вахте. На Соленом озере проходите через пляж и, за ручейком, налево. Потом направо, и до турника...
:Привет: Спасибо за подсказку! Обязательно схожу...
P.S. нравится Иван Ефремов? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

korvin0707 писал(а):P.S. нравится Иван Ефремов? :Подмигиваю
Дает поводы задуматься о важном
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а): Дает поводы задуматься о важном

К сожалению, его произведения сейчас иначе как утопией назвать сложно... :В шоке:
Но и недоценить его вклад тоже нельзя... :Хлопаю:
А на пляж я сходил - позагорал :Отдыхаю: покупался...
Не ожидал, что в середине сентября будет порядка десяти человек... Хорошая компания, жаль, что я не местный и вряд ли ещё побываю там... Ну, разве что в следующее воскресенЬе погода позволит...

Исправил. КИВлад

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

korvin0707 писал(а):Ну, разве что в следующее воскресение погода позволит...
Не бывать воскресению раньше распятия. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

DNJN писал(а): ... мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.
DNJN, напиши мне в личку номер своего сотового, пообщаемся по интересующей тебя теме. :Подмигиваю

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

DNJN писал(а):Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.
Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»