Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На Соленом озере!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
АлексНадин

На Соленом озере!

Сообщение АлексНадин »

Как попасть на дикий пляж?



Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Будем надеяться на потепление и бабье лето.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а):Будем надеяться на потепление и бабье лето.

Вот и наступило "бабье лето" : на неделе по прогнозу 33 градусов, и на выходные обещают 31...
Сам я из Волгодонска, но сейчас в командировке: работаю в Ростове, проживаю в Батайске. Пользуясь последними днями уходящего лета, хотел позагорать, но не зная хорошо здешние места, не знаю куда лучше пойти? По сайтам посмотрел- там Зелёный остров, Соленое озеро, Кумженская роща, и где-то ещё... Куда реально можно пойти позагорать голышом без проблем?

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

korvin0707 писал(а):
Ygrek писал(а):Будем надеяться на потепление и бабье лето.

Вот и наступило "бабье лето" : на неделе по прогнозу 33 градусов, и на выходные обещают 31...
Сам я из Волгодонска, но сейчас в командировке: работаю в Ростове, проживаю в Батайске. Пользуясь последними днями уходящего лета, хотел позагорать, но не зная хорошо здешние места, не знаю куда лучше пойти? По сайтам посмотрел- там Зелёный остров, Соленое озеро, Кумженская роща, и где-то ещё... Куда реально можно пойти позагорать голышом без проблем?
Жаль, уже на вахте. На Соленом озере проходите через пляж и, за ручейком, налево. Потом направо, и до турника...
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а): Жаль, уже на вахте. На Соленом озере проходите через пляж и, за ручейком, налево. Потом направо, и до турника...
:Привет: Спасибо за подсказку! Обязательно схожу...
P.S. нравится Иван Ефремов? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

korvin0707 писал(а):P.S. нравится Иван Ефремов? :Подмигиваю
Дает поводы задуматься о важном
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ygrek писал(а): Дает поводы задуматься о важном

К сожалению, его произведения сейчас иначе как утопией назвать сложно... :В шоке:
Но и недоценить его вклад тоже нельзя... :Хлопаю:
А на пляж я сходил - позагорал :Отдыхаю: покупался...
Не ожидал, что в середине сентября будет порядка десяти человек... Хорошая компания, жаль, что я не местный и вряд ли ещё побываю там... Ну, разве что в следующее воскресенЬе погода позволит...

Исправил. КИВлад

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На Соленом озере!

Сообщение Виктор Жук »

korvin0707 писал(а):Ну, разве что в следующее воскресение погода позволит...
Не бывать воскресению раньше распятия. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

DNJN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 11:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 40
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение DNJN »

Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

DNJN писал(а): ... мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.
DNJN, напиши мне в личку номер своего сотового, пообщаемся по интересующей тебя теме. :Подмигиваю

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

DNJN писал(а):Всем привет, исходя из возможностей решили вырваться в эти выходные на пляж, но прогноз погоды огорчает. Поэтому следующий вопрос, мы знаем, что в холодное время активные представители сообщества посещают баню-сауну, вот хотелось бы присоединиться. Обсуждали этот вопрос непосредственно на пляже но до конкретики не дошли, вроде как откладывали на потом, а в итоге по личным причинам с августа перестали появляться и получается, что явки и пароли так и не узнали. Большая просьба ко всем откликнуться, спасибо.
Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Холландер »

korvin0707 писал(а):
Да, погодка сильно подпортилась - тоже рассчитывал с женой на Солёное в воскресенье сходить, да не тут-то было... :Грустный: И погода испортилась, и жена не смогла приехать.... Может будет ещё "бабье лето" часть 2?
Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Холландер писал(а): Был сегодня на Соленом приблизительно с 15 до 17 часов. Погода была солнечная, но ветреная. Не очень комфортно :Грустный: . В это время было нас на пляже всего 12 человек. Я это к тому, что кто хотел, тот пришел :Улыбаюсь: .
Не спорю, прогноз погоды не оправдался, и обещанный дождь не пошёл... Поэтому, когда я утром уезжал из Батайска в Ростов, то все таки прихватил с собой полотенце - а вдруг? В Ростове задержался дольше чем хотел, но оттуда - сразу на Солёное, на пляж. :Отдыхаю: И пробыл там примерно с 15 до 17 часов (ну, может чуть раньше ушёл). :Привет:

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение korvin0707 »

Ну вот и закрылся вчера пляжный сезон, вряд ли погода позволит ещё позагорать... Вчера было человек двенадцать, но искупаться решились четверо или пятеро...

ok2017
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зимовники
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 »

очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

ok2017 писал(а):очень жаль что кончилось лето теперь очень не скоро тепло и солнце
:Подмигиваю Да... Лето оно такое... То приходит, то уходит... Все по расписанию, однако...
:Отдыхаю: Ежели кто нудист по убеждению, то и образ жизни у него соответствующий.
:Отлично: В любое время года можно, при желании найти время, место и возможность побыть голышом и, при этом, заниматься любыми своими делами. В одиночестве или еще с кем-нибудь. Единомышленников не только ищут. Их еще и делают... На мой взгляд лучший и полезный вариант для души и тела - это семейный натуризм....
Ну, а лето? Придет. Никуда оно не денется. Ожидание радости уже есть радость!
У:Р:А Так что, переходим на зимний вариант.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

ok2017
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 07:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Зимовники
Возраст: 45
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение ok2017 »

это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

ok2017 писал(а):это понятно. но в квартире от раздетости нет слияния ни с морем не с лесом и не хватает именно природы
:По пивку: "...так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..." :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

На Соленом озере!

Сообщение Ygrek »

Лучше за то, чтобы мы использовали наши возможности на всю катушку, а не как мозг - на 4%
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

На Соленом озере!

Сообщение Minkkorso »

Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

На Соленом озере!

Сообщение GNaturalist »

Minkkorso писал(а):Что известно на данный момент о судьбе пляжа?? Будут его сносить или следующий год на том же месте?? Буду рад поучаствовать в его благоустройстве. Физически или материально. Но к сожалению, телефонной связи ни с кем не осталось. Если кто читает из участвующих в благоустройстве, просьба сообщить эт информацию на сайте или связаться посредством личных сообщений. Заранее спасибо!
Ау-у-у... :Привет: Привет аборигенам Соленого!!! Присоединяюсь к выше приведенному крику души Minkkorso! Если у кого есть хоть какая информация о судьбе нашего пляжа на Соленом -- поделитесь! Вплотную подошли к новому сезону, пришла пора под солнцем греться, а неизвестность, мягко скажем, удручает... Если кто был недавно -- поделитесь, что там нового. Сам пока съездить не могу -- машина в ремонте... Увы...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»