Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто где отдыхает?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев »

Расскажите дорогие земляки, кто где предпочитает отдыхать в наших краях, а может даже и дальше?

Наше излюбленное место верховья Дона, на черном Море это Дивноморское, за границу пока не доехали, но уже собираемся



позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение позитив »

ТатьянаЕрина писал(а):Привет, единомышленники! Подскажите, пожалуйста, где есть нормальные уединенные места отдыха в районе Ростова-на-Дону? Поделитесь впечатлениями, если где-то были. Интересует район от Ростова до Семикаракорска. Спасибо!
Привет!Собираемся на "Солёном озере",на нуд.пляже .Как найти,подробно рассказано на одной из веток ростовского форума.Место очень хорошее:песок,удобный сход в воду.Отдыхающие-только любители ровного загара.Приходите,думаем Вам понравится.

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr »

Давайте обсудим другие места для отдыха и загара в районе г. Ростов на Дону (стиль НЮ). Например, городской пляж на левом берегу. Кроме того, что идёт ремонт моста, там не совсем удобно принимать лучи Солнца. Все предлагают Солёное озеро, но , что у нас разве нет других мест? Кто может или знает места, кроме Солёного озера. Прошу вносить свои предложения.

P.S. Спасибо за внимание к теме

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Dm100 »

Левый берег не катит... слишком людно и быстро "засветится " можно.. народ прознает , где "поглазеть" можно, и на этом все быстро и закончится...
Ню отдых совместно можно устраивать , только "выборочно" - по определенным датам в определенном месте.. предварительно договорившись... а так, мест много - природа у нас красивая.. я б летом в стогах предложил позагорать -очень прикольно...
А так, в основном - бани, сауны... но народ не ходит..
бояцца все -Ростов город маленький ... тут не спрячешся..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение странник »

gentitcndtyybr писал(а):Давайте обсудим другие места для отдыха и загара в районе г. Ростов на Дону (стиль НЮ). Например, городской пляж на левом берегу. Кроме того, что идёт ремонт моста, там не совсем удобно принимать лучи Солнца. Все предлагают Солёное озеро, но , что у нас разве нет других мест? Кто может или знает места, кроме Солёного озера. Прошу вносить свои предложения.

P.S. Спасибо за внимание к теме
На самом деле мест полно , благо водоемов куча , так вот у нас на создание и раскрутку пляжа на Соленом ушло около 15 лет , и немало личных средств и труда ... Может быть Вы сделаете подобный пляж меньшими усилиями , только Пожалуйста , когда его создадите пригласите .... Удачи Вам ... :Привет:

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение alexfalcon »

Прошлым летом довелось бывать только в Новороссийске, ибо все лето там работал... Ранее посещал Дедеркой. По возможности отдыхал на Солёном - оно ближе всего. А вообще, редко удается вырваться из города.

юрий061
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 00:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 50
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение юрий061 »

На Северном, еще несколько лет назад было достаточно много таких мест. Но увы, сначала Гедон и Вертол заняли всю дикую прибрежную зону на своей стороне водохранилища. Потом - построили перинатальный центр, заняв ещё одно хорошее место на той же стороне. Затем - понаставили шашлычных и наливаек уже на другой стороне - напротив гедоновского тенис-центра. Там где несколько родников. Везде ранее можно было встретить нашего брата. Но на сегодняшний день, увы, на северном осталось лишь одно подходящее место, где пока ещё можно встретить собратьев и сестёр - остров напротив храма "Сураб-Хач". Когда нет возможности поехать на Соленое, я неплохо провожу время именно там. Довольно много места. Высокая трава надежно прячет от глаз любопытствующих, солнце над головой, прохладный родник рядом, а больше ничего и не надо ....

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Dm100 »

А разве с высоты Сурбхача не видно? По моему, если подняться наверх к Сурбхачу - там все как на ладони, и не скроешься от глаз... а если кто узнает, так там не будет отбоя от любопытных... по моему нудить в городе - это гиблое дело.. уж слишком людно...
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение КИВлад »

Dm100 писал(а):А разве с высоты Сурбхача не видно? По моему, если подняться наверх к Сурбхачу - там все как на ладони, и не скроешься от глаз... а если кто узнает, так там не будет отбоя от любопытных... по моему нудить в городе - это гиблое дело.. уж слишком людно...
Я загораю на пустыре недалеко от многоэтажек, но высокий прошлогодний бурьян с мой рост полностью закрывает меня от возможного внимания с верхних этажей ближайших домов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anaedo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 07:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 33
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Anaedo »

Ребят где можно реально позагорать в нашей области, как я понимаю соленое уже все скоро ..... :В шоке:

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение alex8 »

Привет!Я такой вопрос уже задавал здесь ответа нет!Если кто и знает место то не скажет у каждого своя компания!Надо ездить искать чем я так думаю мы и займемся завтра с женой!

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Но есть одно НО!Одним охватить такой радиус поиска проблематично а так как осталось времени совсем не много то до зимы место можно искать!

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Batary »

Площадь Ростовской области 100967 км квадратных. В каком конкретно ареале обитания нудистов Вы хотите найти укромное место?

alex8
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов
Возраст: 35
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение alex8 »

Вы хотите сказать что на всех этих тысячах нудисты обитают?????

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Вы же нашли судя по сообшениям такое место! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Batary
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:43
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Batary »

Весьма вероятно, что нудисты живут на каком-нибудь хуторе. Вы сомневаетесь? Отвечаем исключительно на тему топика. Можно расширить тему: "Где на выходных можно позагорать в пределах Евразии?"
Возле станицы Шумилинской в Ростовской области хорошие пруды кстати. Есть и глухие места скрытые от посторонних глаз. Поедем?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Виктор Жук »

Batary писал(а):Можно расширить тему: "Где на выходных можно позагорать в пределах Евразии?"
В Новосибирске. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Холландер »

В пределах нашей области можно позагорать в Таганроге. :Улыбаюсь: Смотрите соответствующую тему. Я в этом году там, к сожалению, не был.

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr »

Я вот по потихоньку, загораю на городском пляжу (Левый берег). Но полиция временами проезжает и геи вокруг крутятся. В надежде на что то, не пойму на что???
Наверное во вторник, среду поеду позагораю. Может на соленое поеду, давно там не был, года два- три.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Виктор Жук »

Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Исправил. Спасибо за подсказку. Сам как-то не обратил на это внимание раньше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение korvin0707 »

Виктор Жук писал(а):Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Если тему набирали со смартфона, то Андроид по своему усмотрению мог изменить слово... У меня постоянно перлы выдаёт, глаз да глаз за ним нужен... :В шоке:
А тема все равно актуальная, особенно на закате лета - последние солнечные деньки, собираюсь в воскресенье куда-нибудь выбраться позагорать, а куда - не знаю. Сам из Волгодонска, а сейчас работаю в Ростове, живу в Батайске...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Виктор Жук »

korvin0707 писал(а):Если тему набирали со смартфона, то Андроид по своему усмотрению мог изменить слово... У меня постоянно перлы выдаёт, глаз да глаз за ним нужен...
Видно, создатели Андроида (или переводчики на русский) те ещё грамотеи, если не знают, что перед глаголами предлогов НЕ БЫВАЕТ. Да и следить надо за тем, что выдаёт твой "чурбан железный, чтоб он проржавел". Чтобы по своему усмотрению и получалось, а не доверять железяке вслепую.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»