Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто где отдыхает?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев »

Расскажите дорогие земляки, кто где предпочитает отдыхать в наших краях, а может даже и дальше?

Наше излюбленное место верховья Дона, на черном Море это Дивноморское, за границу пока не доехали, но уже собираемся



Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr »

Я вот по потихоньку, загораю на городском пляжу (Левый берег). Но полиция временами проезжает и геи вокруг крутятся. В надежде на что то, не пойму на что???
Наверное во вторник, среду поеду позагораю. Может на соленое поеду, давно там не был, года два- три.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Виктор Жук »

Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Исправил. Спасибо за подсказку. Сам как-то не обратил на это внимание раньше.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение korvin0707 »

Виктор Жук писал(а):Модераторы, исправьте название темы! "Позагорать" пишется вместе. Грамотеи, ети их налево. :Очень зол:
Если тему набирали со смартфона, то Андроид по своему усмотрению мог изменить слово... У меня постоянно перлы выдаёт, глаз да глаз за ним нужен... :В шоке:
А тема все равно актуальная, особенно на закате лета - последние солнечные деньки, собираюсь в воскресенье куда-нибудь выбраться позагорать, а куда - не знаю. Сам из Волгодонска, а сейчас работаю в Ростове, живу в Батайске...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Виктор Жук »

korvin0707 писал(а):Если тему набирали со смартфона, то Андроид по своему усмотрению мог изменить слово... У меня постоянно перлы выдаёт, глаз да глаз за ним нужен...
Видно, создатели Андроида (или переводчики на русский) те ещё грамотеи, если не знают, что перед глаголами предлогов НЕ БЫВАЕТ. Да и следить надо за тем, что выдаёт твой "чурбан железный, чтоб он проржавел". Чтобы по своему усмотрению и получалось, а не доверять железяке вслепую.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr »

А на Зелёном острове, ни кто не пытался нудить ???? Я один раз там отдыхал, ранней весной. Чувствовал себя белой вороной. Хотя и прошли то пару мужчин мимо

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Кто где отдыхает?

Сообщение Ygrek »

Как видно, реакция форумчан логична. Позагорать можно в любом из мест, описанных в соседних темах.
Может быть, стоит перефразировать вопрос: "Где можно отдохнуть в нашей области?"
С пляжами все описано более-менее. А вот вопросы постоя с палаткой в спокойном живописном месте можно попробовать поднять. Как и прочие смежные формы досуга.
Сам заинтересовался идеей вывести семью на природу с палаткой, но... Машины нет, так что колесить даже по ближайшей округе проблематично. К тому же, даже если красивое место и найдется, то хотелось бы быть огражденным от неожиданностей вроде диких аборигенов, способных испортить отдых.
На просторах интернета информации о местах мало и, в основном, далеко от Ростова. Даже с поправкой на то, что семья не в теме нудизма.
Хотя такая формулировка вопроса не совсем в теме форума, но подобные темы можно попробовать обсудить.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение gentitcndtyybr »

Ygrek писал(а):
01 июл 2018, 11:29
Как видно, реакция форумчан логична. Позагорать можно в любом из мест, описанных в соседних темах.
Может быть, стоит перефразировать вопрос: "Где можно отдохнуть в нашей области?"
С пляжами все описано более-менее. А вот вопросы постоя с палаткой в спокойном живописном месте можно попробовать поднять. Как и прочие смежные формы досуга.
Сам заинтересовался идеей вывести семью на природу с палаткой, но... Машины нет, так что колесить даже по ближайшей округе проблематично. К тому же, даже если красивое место и найдется, то хотелось бы быть огражденным от неожиданностей вроде диких аборигенов, способных испортить отдых.
На просторах интернета информации о местах мало и, в основном, далеко от Ростова. Даже с поправкой на то, что семья не в теме нудизма.
Хотя такая формулировка вопроса не совсем в теме форума, но подобные темы можно попробовать обсудить.
------------
Я с палаткой отдыхю детом в Крыму (без авто). Сажусь на автобус и вперед в Крым. Там таких как я хватает.

Graaff1479
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 39
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Graaff1479 »

Кто завтра на Соленое собирается?

AlexOlga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область, Шахты город
Возраст: 44
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение AlexOlga »

Подскажите, а с Шахт кто-нибудь есть? И где можно позагорать в Шахтах?

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»