Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Туапсе

Сообщение Виктор Жук » 08 янв 2017, 10:15

АнастасияЛадная писал(а):Если есть любители баньки и нудизма одновременно,
предлагаю организоваться для совместной вечеринки в сауне
Тантрическая банька голышОМ...

Для такой вечеринки желательно любить не только баню и нудизм, но ещё и тантрические упражнения. :Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1007 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная » 08 янв 2017, 11:22

Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
КИВлад писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):... в сауне
Тантрическая банька голышОМ в Туапсе ...

Только к нудизму эта баня какое имеет отношение? Только то, что все тантристы голышом?

Возможно я что-то не до "конца"понимаю про нудизм, но такая банька имеет самое прямое и большое (ИМХО) отношение :Подмигиваю
АнастасияЛадная

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию АнастасияЛаднаяПонизить репутацию АнастасияЛадная

Туапсе

Сообщение КИВлад » 08 янв 2017, 11:28

АнастасияЛадная писал(а):Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:

Думаю что большинство к ним равнодушно относится... хотя всё зависит от того что Вы подразумеваете под "тантрическими упражнениями". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Почетный гражданин форума

Фото: 114
Благодарил (а): 758 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная » 08 янв 2017, 11:53

КИВлад писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):Ну а кто ж не любит больших и чистых, как говорится, тантрических упражнений? :Любовь...:

Думаю что большинство к ним равнодушно относится... хотя всё зависит от того что Вы подразумеваете под "тантрическими упражнениями". :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:
АнастасияЛадная

Туапсе

Сообщение КИВлад » 08 янв 2017, 11:59

АнастасияЛадная писал(а):Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:

Не знаю, как это называется у Вас, тантристов, а у нас, простых обывателей, это зовётся секасом, но тоже не имеет никакого отношения к нудизму, как таковому.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 114
Благодарил (а): 758 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Туапсе

Сообщение Олька » 08 янв 2017, 12:20

АнастасияЛадная писал(а):сновным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями

логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 325 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Туапсе

Сообщение АнастасияЛадная » 08 янв 2017, 12:45

Олька писал(а):
АнастасияЛадная писал(а):сновным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями

логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными

Хмм, допускаю, что кого-то могут привлекать ракообразные :)
Не осуждаю.
Но лично я предпочитаю мужчин :Подмигиваю
АнастасияЛадная

Туапсе

Сообщение Олька » 08 янв 2017, 14:43

АнастасияЛадная писал(а):допускаю, что кого-то могут привлекать ракообразные :) Но лично я предпочитаю мужчин

не забудьте их отварить в слегка подсоленной воде) и обязательно добавьте лавровый лист с укропом) :По пивку:

Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Туапсе

Сообщение Виктор Жук » 08 янв 2017, 15:26

Ты не поверишь, но я не люблю. Хотя баньку с нудизмом уважаю. :Улыбаюсь: А упражнения у меня немного другие, более традиционные, что ли...
Ты САФСЕМ не поверишь, но я не один такой. :Дразнюсь:
АнастасияЛадная писал(а):Ну если вы согласны, что основным инстинктом является инстинкт из одноименного фильма с Шэрон Стоун, а тантрические упражнения являются парными упражнениями, то все у кого есть дети :) неравнодушны к тантре, хотя могут и не осознавать этого факта "Розовые очки:

А вот это называется подменой понятий. Этим приёмом чаще всего пользуются, чтобы ввести кого-то в заблуждение.
Отсюда вопрос: кого ты хочешь обмануть ввести в заблуждение?
Олька писал(а):логика просто убийственная ... бой с мешками тоже парные упражнения, почему же вы на их сайт не вылезли со своим предложением? два дня на форуме, в группе 10 чел, из которых половина удаленных, и такие амбиции - организовать нудистскую баню, да еще и тантрическую. с таким же успехом я могла предложить организовать ню-баню на Сириусе с разумными ракообразными

Фактически это плохо скрываемое желание организовать в бане секс-вечеринку и назвать ЭТО нудизмом.
Только нудизмом называется кое-что другое. А то, что предлагается - банальный групповичок-с.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1007 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Туапсе

Сообщение Олька » 08 янв 2017, 15:52

Виктор Жук писал(а):Фактически это плохо скрываемое желание организовать в бане секс-вечеринку и назвать ЭТО нудизмом.
Только нудизмом называется кое-что другое. А то, что предлагается - банальный групповичок-с.

да это понятно, но почему с таким фантастическим упорством?! ясно же, что человек на второй день после регистрации не может так легко вклиниться в обсуждение, а значит это либо кто-то из форумчан, либо он давно просматривает и читает темы. но тогда он должен понимать, что большинство активных пользователей, мягко говоря, сдержанно относятся к подобным предложениям. но вот тупо лезут один за другим и долдонят одно и то же. потом через две недели исчезают) лично меня все эти клоны начинают раздражать. хоть бы из приличия поддерживали активность и в других темах, но ведь фик там - палкой не выгонишь из пары тем блин)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Краснодарский край, Краснодар, Утриш, Анапа, Сочи, Туапсе и Адыгея