Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

shumi65 писал(а):
23 янв 2021, 01:49
Поль Ставров, подругу койка точно не устроит. Один я и в палатке и в машине могу ночевать, плитка с баллоном всегда с собой.
Ну за пару штукарей можно неплохой двухместный номер найти в гостинице или в частном секторе.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Туапсе

Сообщение shumi65 »

Поль Ставров писал(а):
26 янв 2021, 00:01
Ну за пару штукарей можно неплохой двухместный номер найти в гостинице или в частном секторе.
Мне главное, чтобы было рядом с пляжем и идти до пляжа не по солнцу, а в тени. Этим мне это место очень понравилось. А гостиницы смотрел в Дагомысе, которые поближе к пляжу ценник по моему от 4500 с завтраком, а квартиры от 2000 но от пляжа далековато. Мне место очень понравилось, но туда только на машине, т. к. до Туапсе по карте вроде рядом, но ехать приходится крюк давать км 15. Один раз пошел пешком после ужина по железной лестнице , туда быстро дошел, полчаса наверно, а назад ночью, мало того что по лестнице забираться, ток еще в потемках не по той дороге свернул, больше часа получилось. В принципе, там и свой магазинчик неплохой есть, но арбузов там нет, за ними в Туапсе ездили. Брали на рынке и в МАгните. В магните лучше.
Отдыхаю на Нерской.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

shumi65 писал(а):
26 янв 2021, 00:21
Мне главное, чтобы
Ну да, с тенью по дороге и на пляже в Дедеркое проблемы. Только если с собой зонт/тент нести... Несколько лет назад я прошел в одиночку за полдня пешком от автовокзала в Туапсе до Агоя - через Кажош, Киселюху, все "Мышиные норы"... Главное, чтобы сухо было под ногами (если идёшь в шлёпках).

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Поль Ставров писал(а):
29 янв 2021, 00:04
shumi65 писал(а):
26 янв 2021, 00:21
Мне главное, чтобы
Ну да, с тенью по дороге и на пляже в Дедеркое проблемы. Только если с собой зонт/тент нести... Несколько лет назад я прошел в одиночку за полдня пешком от автовокзала в Туапсе до Агоя - через Кажош, Киселюху, все "Мышиные норы"... Главное, чтобы сухо было под ногами (если идёшь в шлёпках).
от Туапсе до Агоя идти два часа и не больше. Это если останавливаться поговорить со знакомыми....

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Котики писал(а):
15 мар 2021, 18:51
от Туапсе до Агоя идти два часа и не больше. Это если останавливаться поговорить со знакомыми....
А позагорать, искупаться по дороге? Да и от автовокзала с остановками на пофотографировать в райое порта идти до пляжа с полчаса.

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Поль Ставров писал(а):
15 мар 2021, 23:43
А позагорать, искупаться по дороге? Да и от автовокзала с остановками на пофотографировать в райое порта идти до пляжа с полчаса.
а купаться и фоткаться на обратном пути :Улыбаюсь . Время беру от пляжа с приморья. По городу не учитываю. Самое спокойное место это от мышиных нор и до агоя. Можно идти и загорать.

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Туапсе

Сообщение maks0777 »

Кант писал(а):
23 июн 2014, 11:09
Отдыхал в Агое в августе 2013. Чтобы попасть на наш пляж, приходится взбираться на скалу, проходить крутыми лесными тропами и опять спускаться со скалы - было довольно утомительно, особенно для жены. На самом пляже наших было за 3 дня всего 3-4 человека максимум, пляж узкий, каменистый, часто мимо проходят текстильщики, иногда с детьми - типа туристы, типа осматривают достопримечательности - и как-то по недоброму поглядывают... В итоге, нам там не понравилось, больше не приедем сюда...
Полезная информация

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Limit_220w »

Изображение
Агой, 30 марта 2021 года
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

В Туапсе сейчас есть кто живой?.. Что там с разливом нефти? Через пару месяцев хоть можно будет приехать*..

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Поль Ставров писал(а):
26 май 2021, 23:53
В Туапсе сейчас есть кто живой?.. Что там с разливом нефти? Через пару месяцев хоть можно будет приехать*..
и сейчас купаются. Это не разлив нефти. Быстрее всего нефтезавод слил специально. Может бочки чистили , может ещё какие отходы. Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Котики писал(а):
31 май 2021, 08:31
Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.
"Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Котики писал(а):
31 май 2021, 08:31
и сейчас купаются. Это не разлив нефти. Быстрее всего нефтезавод слил специально. Может бочки чистили , может ещё какие отходы. Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.
Откуда инфа? Случайно не из соцсетей? Что за бред. Нефтезавод, это первая организация, которую природоохранные органы будут проверять на причастность и нужно быть полным идиотом, чтоб специально слить нефтепродукты в море и нарваться на нехилый штраф.
Вытекла из коллектора? Что известно о разливе нефти в Туапсе
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

КИВлад писал(а):
02 июн 2021, 01:38
Котики писал(а):
31 май 2021, 08:31
и сейчас купаются. Это не разлив нефти. Быстрее всего нефтезавод слил специально. Может бочки чистили , может ещё какие отходы. Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.
Откуда инфа? Случайно не из соцсетей? Что за бред. Нефтезавод, это первая организация, которую природоохранные органы будут проверять на причастность и нужно быть полным идиотом, чтоб специально слить нефтепродукты в море и нарваться на нехилый штраф.
Вытекла из коллектора? Что известно о разливе нефти в Туапсе
Ты спросил я ответил. Вот чем ты недоволен???? Я же сказал купаться можно. А то , что слито было в море через коллектор это известно. И кого и как будут штрафовать нам не расскажут.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Котики писал(а):
03 июн 2021, 14:38
И кого и как будут штрафовать нам не расскажут.
Расскажут, просто следить за новостями нужно будет. СМИ об этом не будут трубить из каждого утюга.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

КИВлад писал(а):
03 июн 2021, 16:39
Котики писал(а):
03 июн 2021, 14:38
И кого и как будут штрафовать нам не расскажут.
Расскажут, просто следить за новостями нужно будет. СМИ об этом не будут трубить из каждого утюга.
Не слушаю и не читаю СМИ прогнившего государства. На море шторм. И вообще снова нет лета. Народ в куртках ходит. Погода дождливая. Может через несколько дней снова придёт лето и можно будет купаться и загорать. Хотя купаться вода холодная ещё и вряд ли нагреется в ближайшие дни.

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Поль Ставров писал(а):
02 июн 2021, 01:11
Котики писал(а):
31 май 2021, 08:31
Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.
"Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:
Это и есть правда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Туапсе

Сообщение КИВлад »

Котики писал(а):
04 июн 2021, 10:11
Это и есть правда
Вы что правдой называете? Вот эти свои домыслы
Котики писал(а):
31 май 2021, 08:31
Быстрее всего нефтезавод слил специально. Может бочки чистили , может ещё какие отходы. Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова.
или инфу
.
Снимок.PNG
.
А насчёт "Если им понравится то теперь смогут сливать снова и снова."
Посмотрим кто на сколько лямов влетит и как им это понравится.
Эти люди явно с головой не умеют дружить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

Вообщем сегодня погода хорошая была. Загорать можно. Купаться нет. Море штормит ещё. На нудике нормально. На пляже лучше не останавливаться. Вся грязь на приморском пляже. Убирают конечно. Но это дело надолго.

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Туапсе

Сообщение yuzhniy »

Убрали давно всё то, что море накидало во время шторма на Приморский пляж. Вот только что смотрел, кабинки для переодевания установлены.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Сейчас "посмотрю" Центральный Городской пляж.
Первое, вижу установили очередной источник мусора на пляже. Это я про "окусочную" с громким названием шашлычный дом. Вот уж точно мусору тут прибавится, и оставят тут его любители шашлыка. Берег чистый, разлива нефтеподобной жидкости не видно.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Снова "вернулся" на приморский пляж, чисто , убрано, нефти нет, народ сидит отдыхает. И кто сказал что дело долгое, очень даже шустро убрали.

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Котики »

yuzhniy писал(а):
09 июн 2021, 20:00
Убрали давно всё то, что море накидало во время шторма на Приморский пляж. Вот только что смотрел, кабинки для переодевания установлены.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Сейчас "посмотрю" Центральный Городской пляж.
Первое, вижу установили очередной источник мусора на пляже. Это я про "окусочную" с громким названием шашлычный дом. Вот уж точно мусору тут прибавится, и оставят тут его любители шашлыка. Берег чистый, разлива нефтеподобной жидкости не видно.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Снова "вернулся" на приморский пляж, чисто , убрано, нефти нет, народ сидит отдыхает. И кто сказал что дело долгое, очень даже шустро убрали.
Убрали метров 200 пляжа. А дальше только кучи собрали. И не особо торопятся вывозить.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»