Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
makcim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 27
Я: Парень

Туапсе

Сообщение makcim »

Ищу единомышленников, порядочных, культурных, для совместных походов на природу, в баню (сауну).

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Туапсе

Сообщение maks0777 »

а агое это где и как попасть туда

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сообщение Поль Ставров »

Агой - это посёлок за 12 км перед Туапсе.
Но всё-таки зимой туда вряд ли стоит ехать...

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Кант »

Отдыхал в Агое в августе 2013. Чтобы попасть на наш пляж, приходится взбираться на скалу, проходить крутыми лесными тропами и опять спускаться со скалы - было довольно утомительно, особенно для жены. На самом пляже наших было за 3 дня всего 3-4 человека максимум, пляж узкий, каменистый, часто мимо проходят текстильщики, иногда с детьми - типа туристы, типа осматривают достопримечательности - и как-то по недоброму поглядывают... В итоге, нам там не понравилось, больше не приедем сюда...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Туапсе

Сообщение bazilio 10 »

С точки зрения нудизма нечего делать ни Агое ни в Туапсе.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ребята, я там многое облазил У:Р:А за три предыдущих лета. В Агое на турбазе "Волна" самое бюджетное проживание, что я знаю - 250 руб./сутки в палаточном лагере, с железными кроватями и прочими благами цивилизации. :Играю на гитаре:
Кант, земляк, я так понимаю, ты ходил в сторону скалы Киселёва. Да, там нужно три горки в обход побережья обходить. Ещё дальше в сторону Туапсе (километра через два) находится Кадош - туапсинский нудик. В прошлом году я шёл через него из Туапсе в Агой берегом моря. Пляж там мне не понравился. И народу, в т.ч. с детьми, в тех краях действительно на Киселёва много шастает. "Разозлили:
А я хожу берегом моря в другую сторону - на Новорос. Через километр будет санаторий "Автотраспортник России". Почти сразу за ним камни и бухточка, где находится н. пляж. Спуститься к нему ещё можно сверху прямо с трассы по крутой лестнице. Правда в позапрошлом году штормы размыли там почти весь пляж, но в прошлом было нормально. Прямо на том пляже два месяца жил в 2013 г. в палатке Игорь из Питера. В выходные туда приезжают понудить люди из Туапсе.
А если пройти по берег ещё дальше (а если ходить лень, можно ехать на автобусе) через Жемчужину Ямала" и "Прометей", доберешься до Небуга. Там проходишь весь городской пляж, а потом идёшь ещё километра полтора-два до больших камней, где тоже есть н. пляж.
Ещё я ездил на автобусе до Ольгинке. Там шёл через "Орбиту" или городской пляж и далее берегом моря - несколько километров. Там народу бродит немного, и наши люди обязательно встречаются.
В общем - пища к размышлению... :Читаю:

alekseika32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: магнитогорск
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение alekseika32 »

хотим поехать в Ольгинку, где там есть поблизости пляж?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Для alekseika32. Значит так, спускаешься к морю и идёшь от городского пляжа направо. И уже через несколько сотен метров там можно увидеть наших людей. А можно идти дальше берегом моря - километр, два, пять... Обязательно кого-нибудь наших встретишь.
Но как такового нудика там нет. Просто люди останавливаются где им нравится. :Отдыхаю:
Желательно взять с собой зонтик и ещё что-нибудь от ожогов, особенно после 12 часов - с тенью там большие проблемы.

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Limit_220w »

Здравствуйте! Как в Туапсе обстановка после ливня и селей? Какое море? Затронула ли непогода Агой? Поделитесь информацией! Очень надо!!!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Планирую после 15-го июля туда попасть...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Завтра еду открывать сезон - опять остановлюсь в Агое. И буду совершать оттуда вылазки по побережью. :Я крут!: Хочу ещё проведать Дагомыс... У:Р:А

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Десять дней назад я вернулся из Агоя. Был там 5 дней. Вернулся разочарованным... :Грустный:
В первый день решил побить свой рекорд - прошёл берегом моря до Ольгинки и за неё ещё километра два почти до "Ласточки"...
Побережье активно колонизируется-коммерциализируется. :Очень зол: За муниципальным пляжем Небуга в сторону Новороса достраивают новый пляж "Sorentini". Там насыпали из крупных кусков скал несколько бун, между которыми намыло немало камней - ширина пляжа там метров 20. Работа кипит, делают "пальмы", варят из труб большого диаметра второй плавучий ресторан (первый пока тоже стоит на суше) и т.д. и т.п. На входе ворота, но пока без охраны. А в конце этого "Sorentini" проход перегораживает сварной забор с острой колючей проволокой, который я обходил морем... Глубина чуть выше клена, но если начинаются волны, ходить там опасно!
Дальше ладно... Но дальше в районе "Нефтяника Сибири" пришлось вообще залезать на стену, а потом прыгать с неё (либо Costa Rusa, либо "Белая Русь"). А тут ещё охрана - плати, говорят, 100 рублей за вход или назад лезь! :Очень зол: Я подошёл к кассирше, объяснил, что транзитчик и она разрешила бесплатно пройти.. :Пока!:
Дальше попадались и "крутые" пляжи, и попроще, и вообще развалины-бомжатники, а также совершенно дикие участки побережья по 1,5-2 км, где не было ни души и только я один голый шёл... У:Р:А
На всём протяжении видел не встретил ни одного нашего человека!... :Реву!:
На второй день планы скорректировал ливень, штормик и приехавшие на турбазу в Агое знакомые. Я, правда, искупался в штормик (2-3 бала) на пляже "Автотранспортника России", а позже там объедался за шведским столом (285 рублей наличкой с человека), а к вечеру общался в лагере со знакомыми.
На третий день я поехал в Дагомыс. И правильно сделал! Это была встреча с лучшим н. пляжем, который я знаю и знакомство с девчатами Леной и Мариной из Воронежа/Липецка. Всё было отлично! :Танцы:
На четвёртый день я, почти полностью сгоревший, до обеда и после него ходил до Небуга, во второй раз там загорали отдельно друг от друга два мужика и две одетые девушка и женщина, которые знакомится со мной не стали... И ещё двоих мужиков видел утром в маленькой бухте за "Автотранспортником России". Обедал я опять там же по-шведски.
Ну, а в последний день вновь сел в "Ласточку" и съездил к девчатам в Дагомыс. А в 21 час меня уже ждал автобус на Ставрополь... :Сдаюсь:

Сергей'1967
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 02:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей'1967 »

Здорово!А я был в прошлом году на Большом Утрише!Народу много-семьи,компании ню,но я не с кем не знакомился!А жаль!Одному скучно!

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм и отдых на природе. г. Туапсе.

Сообщение Oleg1965 »

Привет. Ищу единомышленников нудистов для отдыха на природе и на пляже.

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Нудисты Туапсе

Сообщение Oleg1965 »

Хочу познакомиться с нудистами из Туапсе.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Oleg1965, у вас в Туапсе нет нудистов... "Розовые очки:
Я в позапрошлом году пытался общаться на н. пляжике "Автотранспортник России" с двумя полностью обнаженными женщинами, а также полдня загорал и купался с такой же девушкой из вашего города... Так вот, все они, как сговорившись, говорил, что никакие они не нудистки...
Видимо, в Туапсе слово "нудистка" означает что-то неприличное... :Очень зол:

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Taganrog »

О Туапсе как о месте для отдыха, почему то все отзываются негативно, из тех кто там был.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ну в самом Туапсе на мысе Кадош я не нудил. Правда, в 2013 году проходил там пешком и видел лишь одного одинокого нудиста и другого в компании трёх или четырёх мужиков...
Как я понял, туапсинские нудисты предпочитают нудить не у себя в городе, а где-нибудь в районе Агоя-Ольгинки или в сторону Дедеркоя.
Отчасти потому, что на диких пляжах в окрестностях Туапсе почти везде очень плохой заход в море или само море мелкое и полно скользких и острых камней, которые особенно неприятны, если чуть начинает штормить...

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Ростовчанин7719 »

Большинство туапсинцев на пляже в Дедеркое,один из самых лучших пляжей на побережье

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Туапсе

Сообщение lescha.viktorovitch »

Народ! :Привет: :Привет: Сейчас есть кто-нить в Агое или Туапсе? :Сдаюсь: :Сдаюсь: Пишите!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»