Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

По фоткам, я так понимаю, что данное место- между Лазаревкой и Солониками. То есть, надо в Солониках идти по Тихорецкой на центральный пляж. Потом поворачиваем направо в сторону Лазаревки и идём неспеша минут 10-15. Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.
Но если повернуть не направо, а налево в сторону Волконки, то там есть другой пустынный пляж. (в 2010м , во всяком случае, был. Мы там отдыхали). Идти, также, немного. И также, над головой поезда. Но к ним привыкли быстро и полностью их игнорировали.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а): Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.

Да именно так. :Подмигиваю А если преодолеть каменные волнорезы и пройтись еще немного, до небольшого железнодорожного моста, то откроется длинная прибрежная полоса....В общем получается пляж в Лазаревском представляет несколько таких зон для нудистского отдыха и их заполняемость зависит от общего количества и изначального место проживания отдыхающих и их личных предпочтений.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

Пляж между солониками и волконкой почти пустой. За день 2-3 человека встречаются

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
Подскажите где в лазаревской сейчас точно есть нуд пляж ? От жд вокзала куда топать ? И может кто есть щас там

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Ощущение, что вы только пишете посты, совершенно не читая не то, что бы всю ветку... Хотя бы пара сообщений наверх.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

В том то и дело что это больше месяца назад было. Сейчас что то все очень быстро меняется и хочется знать точно желательно от людей которые сейчас там отдыхают

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Scorpionchik19922 писал(а):В том то и дело что это больше месяца назад было. Сейчас что то все очень быстро меняется и хочется знать точно желательно от людей которые сейчас там отдыхают
....понятно,что" все течет ,все меняется" :Улыбаюсь: но не так быстро. Исходя из своего не большого опыта,могу сказать, что на пляже между Лазоревским и Солониками достаточно многолюдно и жарким летом и бархатной осенью. А вот в сторону Аше , только название ...поэтому вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север" :Подмигиваю. А маршруты на форуме описаны подробно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):А вот в строну Аше , только название ....та что вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север"
Похоже, Вы не совсем представляете географию. От Солоников И нудисткий пляж (Лазаревское-Солоники) И Аше - в ОДНУ сторону.
НА север (если придираться, то по карте -это северо-запад)


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а):
Elperegrino писал(а):А вот в строну Аше , только название ....та что вам,если вы в Солониках, надо двигаться в обратном направлении - на "Север"
Похоже, Вы не совсем представляете географию. От Солоников И нудисткий пляж (Лазаревское-Солоники) И Аше - в ОДНУ сторону.
НА север (если придираться...........
Да тут "ухо надо держать в остро". думал,что представляю,а оказываться :Улыбаюсь: нет......ввел в заблуждение.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

Ну вот. Пришел я на пляж между лазаревской и солониками. людей достаточно только все какие то замкнутые и против знакомств

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Scorpionchik19922
Ну, блин, Вам фик угодишь! :Напеваю:

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Dm100 »

Scorpionchik19922 писал(а):Ну вот. Пришел я на пляж между лазаревской и солониками. людей достаточно только все какие то замкнутые и против знакомств
Ну во первых - смотря для чего знакомства.. а во вторых у пар всегда предрасположенность знакомиться с парами... с мэнами одиночками не особо знакомятся... Девушки тоже не всегда рады знакоствам на пляже, так как многие, действительно приходят просто позагарать..а тут начинают сразу женихи липнуть...
А в общем - мне очень нравится место между Лазаревской и Солонниками.. уютное, приятное местечко... Даже больше нравится, чем Дивноморск..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Виктор Жук »

Scorpionchik19922 писал(а):Ну вот. Пришел я на пляж между лазаревской и солониками. людей достаточно только все какие то замкнутые и против знакомств
Чтобы "разомкнуть" таких окружающих, надо показать им, что заслуживаешь доверия. А потом уж пытаться знакомиться. С первого раза получается не всегда. Значит, надо "примелькаться", чтобы к тебе хотя бы привыкли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

В воскресенье, когда ехал на "Ласточке" из Туапсе в Дагомыс, занял место у окошка и внимательно отслеживал ситуацию с голоотдыхающими...
Видел наших людей в Дедеркое (на следующий день поехал туда и отдохнул там на 5 + !), в районе ВВС, "Спутника" (не путать с сочинским), Лоо... Отдельные люди и группы в два-три человека попадались между ещё некоторыми нас. пунктами...
В Дагомысе - полный порядок - народу было человек 70-80.
Что касается Лазаревского, то там нуд. пляж несколько своеобразный... Он разделён посредине текстильшиками. Причём местными. Причём или семейными, с детьми или школьниками. Причём среди них много кавказцев... Но, на удивление, именно там даже кавказцы обычно миролюбиво относятся к нудистам.
Где-то на четверть наших людей больше на той половине нудика, что простирается в сторону Лазаревки, чем в сторону Салоников.

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Алексей73 »

привет всем! отдыхал с 4 по 11 сент. в вардане! с нудиками там туговато! но в понедельник на ласточке прокатился до дагомыса! все понравилось ! наших было много ,человек 30-40!но почти все своими обособленным группами! так что одинокому парню скучновато!с часок позагорал а потоп пёхом назад! прошел пару станций а потом на ласточке в вардане! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :По пивку:

Nudkhaan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Nudkhaan »

Здравствуйте. Решил посетить нуд.пляж Лазаревская-Солоники. Интересует место возле нашего пляжа, где можно поставить палатку. Желательно за железной дорогой, так как ставить на самом пляже - шум от поездов. Подходит ли для этого "поляна любви"? К происходящему там отношусь спокойно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Виктор Жук »

Nudkhaan писал(а):Здравствуйте. Решил посетить нуд.пляж Лазаревская-Солоники. Интересует место возле нашего пляжа, где можно поставить палатку. Желательно за железной дорогой, так как ставить на самом пляже - шум от поездов. Подходит ли для этого "поляна любви"? К происходящему там отношусь спокойно.
Так ты хочешь посетить н-пляж или "поляну любви"? Или охватить весь спектр удовольствий? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Nudkhaan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Nudkhaan »

Виктор Жук писал(а):Так ты хочешь посетить н-пляж или "поляну любви"? Или охватить весь спектр удовольствий? :Подмигиваю
В приоритете - отдохнуть на н-пляже, искупаться, позагорать... А дальше - как получится, не исключаю. Всегда останавливаюсь с палаткой, к северу от Туапсе с этим проблем нет. В сторону Сочи еще не забирался, поэтому нужен совет тех, кто там отдыхает.

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Алексей73 »

Nudkhaan писал(а):В приоритете - отдохнуть на н-пляже, искупаться, позагорать... А дальше - как получится, не исключаю. Всегда останавливаюсь с палаткой, к северу от Туапсе с этим проблем нет. В сторону Сочи еще не забирался, поэтому нужен совет тех, кто там отдыхает.
лично мне природа пляжей до Туапсе намного ближе! скалы, небо, море! а тут железка-поезда! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Виктор Краснодар »

Привет! Мы стояли между Лазаревским и Солониками рядом с надписью на бетонном парапете ж. д. "НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ" прямо на пляже 100 м от прохода под жел. дорогой со стороны дайвинг-клуба неделю в средине сент. 2015 Погода была ясная, море спокойное и прозрачная вода. Родник с пресной водой рядом, в леске, 15 м. Пресная вода водопровод есть и у дайвингистов. Туда же носили мусор. Машины поставили перед спуском с трассы к дайвинг-клубу бесплатно, в Волне за 50-100 р. Моб. тел., внешние аккумуляторы, компьютеры и бритвы заряжали у тех нудистов, с кем познакомились и общались на пляже-благодарность им! и кто снимал жильё, у дайвингистов и в Волне. Еду готовили на пляже на мангале в эмалированной кастрюле и в барбекюшнице, чайнике. Магазины есть рядом, проход к трассе Туапсе-Сочи 5 мин. напрямую. Магазин Магнит и рынок 15-20 мин ходу, 3 остановки. Сухие дрова брали в леске и на пляже. Мне было комфортно общаться с посетителями нуд пляжа, познакомились и обменялись планами на будущий год и телефонами. Отдых получился прекрасный! Есть вопросы-пишите в ЛС.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Посмотрел сейчас веб-камеру,центральной набережной..и не поверил глазам.....оказывается в начале ноября там еще можно купаться :) Бархатный сезон продолжается или это "моржи " ?! :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»