Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Из центра Лазаревского до н-пляжа много проще добраться автобусом: до пансионата "Волна", далее вниз по кое-как бетонированной дорожке вниз к морю, и метров через 100 по пляжу в сторону Сочи (налево) - и вы на месте!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Да, Crash_71, это именно то место.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
виталич1970 писал(а):Из центра Лазаревского до н-пляжа много проще добраться автобусом: до пансионата "Волна", далее вниз по кое-как бетонированной дорожке вниз к морю, и метров через 100 по пляжу в сторону Сочи (налево) - и вы на месте!
Всё верно, виталич1970. На автобусе или на маршрутке (на пару рублей дороже) туда добираться проще всего. Остановок там несколько - по очерёдности от Лазаревки - "Волна", Церковь Николая Чудотворца (надо попросить заранее, могут не остановить), Лесничество. От Лесничества можно спуститься к морю через лесной массив. Однако, ВНИМАНИЕ! пройти там проблематично без туристских навыков, особенно после дождя.

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение samuelle »

Это именно тот пляж !!! Супер !!! Своеобразный, широко просматривается, в общем классный…!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
виталич1970 писал(а):Из центра Лазаревского до н-пляжа много проще добраться автобусом: до пансионата "Волна", далее вниз по кое-как бетонированной дорожке вниз к морю, и метров через 100 по пляжу в сторону Сочи (налево) - и вы на месте!
да да..., но мне проще было на электричке и немного пройти назад...!!!
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

lunisef
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 46
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение lunisef »

В самом Лазаревском не отдыхал. Был в 2008 году чуть южнее, следующая ж.д. платформа "Солоники". Если выйти из поселка на главный солониковский пляж, уйти правее метров на 200 - в северном направлении - попадаешь на небольшой нудистский пляж. Но здесь тесновато, да и близко от массы народа. Поэтому ходил ЛЕВЕЕ - в сторону Сочи. Можно уйти хоть за километр, но достаточно 300-500 метров. КРАСОТА! Для уединения - место САМОЕ ТО! Из шума - только плеск волн да поезда (куда без них). Бывало, что ближайший(ая) сосед(ка) по пляжу находился метрах в ста, не меньше. Никакой музыки, никаких детских капризов, никакой кукурузы, копченой рыбы и т.д. Естественно, никаких плавок... Жил в Солониках, очень дёшево (200 р.), в дощатом домике, стоящем в отдалении в хозяйском саду. Условия - общие душ, ТВ, холодильник, плита, чайник и др. - были не хуже, чем в частных коттеджах с пластиковыми комнатами. НО: это было лето 2008 года. С тех пор там не был.

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение samuelle »

Приятно слышать о тех местах где уже был, главное, что они существуют до сих пор, и можно в любое время вернуться туда… :Отдыхаю:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Кант »

Был на пляже вниз от Лесничества в августе 2013, не очень понравилось: наших мало, текстильщики постоянно туда-сюда шныряют, поезда эти -шум, в жару вонь от шпал, еще повадились местные прямо по пляжу туристов на квадроциклах катать - прямо между лежащими людьми ездят :Голова кругом:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение bazilio 10 »

В Лазаревской и общий пляж очень узкий и не удобный.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Я бы не назвал 20-метровый пляж узким... :Подожди: Текстильщиков да, хватает, но многие поверху, вдоль железки ходят... И сама железная дорога есть, но она есть практически везде от Туапсе до Адлера... А вот насчёт квадриков :Очень зол: это очень плохо!
Но хочется надеяться на лучшее... :Отдыхаю:

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение bazilio 10 »

20-метровый пляж не узкий в маи ,а в Августе Вы не будите знать куда приткнутся.Лазаревская не маленькая.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Кант писал(а):...еще повадились местные прямо по пляжу туристов на квадроциклах катать - прямо между лежащими людьми ездят...
В Благовещенской тоже есть такое экстрим-развлечение квадроциклистов- ездить по головам в метре от голых тел, при том, что ширина пляжа позволяет четырём камазам ехать впараллель одновременно.
Народ вяло обороняется противотанковыми ежами выброшенными брёвнами, но деревьев на всех не хватает.
Я одно время пробовал рвы рыть, но сыпучий грунт их "заживляет". Из ямы, в лучшем случае, получается просто ухаб.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Народ, а что :Шо?: там с этим пляжем? Тоже смыло, как в Дагомысе и Лоо?

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

скажите, как найти пляж в Лазаревской?:-)

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Если ехать из центра, то в сторону Солоников, на автобусе, маршрутке до остановки вроде "Волна", мы просили остановить сразу, как видели справа Церковь Николая Чудотворца. Ориентируйтесь на церковь! Увидите плавный спуск, дорога к морю. Спускаетесь, стоите лицом к морю, идите налево, метров 200 и вы на месте! Можно селиться поблизости к этому пляжу (от церкви недалеко), там есть гостиницы, в том числе "Арго", где мы были и многие тут на форуме.

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)

Charo9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Charo9 »

Санек+Лизок) писал(а):вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)
В Дивный надо было ехать, там бы почувствовали себя свободно в своей стихии :Отдыхаю:

pas74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas74 »

Санек+Лизок) писал(а):вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)
На наш взгляд - лучше проехать до Солоников (на авто или электричке 5-7 минут) и от ж/д станции вернуться пешком в сторону Лазаревской (максимум 5 минут ходьбы). Там постоянный нуд.пляж, люди есть всегда. Были в прошлом августе с детем 2 года - понравилось ОЧЕНЬ!

Изображение

(фото перезалил. Crash)

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

Нашли:-)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

:Хлопаю:
Три дня искали или все пять? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Облако »

сегодня весь день вдоль побережья на Ласточке по работе мотался....насчет Лазаревского, как такого обособленного пляжа я там не увидел, вперемежку и наши и текстильщики, но пляжная полоса широкая, море хорошее и правду Поль Ставров сказал, нудисты вдоль всего побережья,, где гуще, где пожиже :Ржу нимагу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Так там, Облако, так и было: (если идти от Лазаревки) вскоре после дайвингистов текстильный пляж заканчивается и начианается наша территория, далее постоянно отдыхают местные - большими группами и семьями, а за молом опять наши. Только в этом году, я обратил внимание, продвинулся дальше в сторону Солоник. У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»