Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Ростовчанин7719 писал(а):...............было человек 30.Море штормило как и сегодня
Штормит давно ?! Как обстановка с дождями ?! а то центр России залило. Осталось надеяться, на то что к началу июля погода успокоиться :Подмигиваю

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Ростовчанин7719 »

Сегодня тоже была погодка пасмурная,днем пару часов солнце выглядывало,потом опять тучи

Аватара пользователя
Игорь161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Игорь161 »

Crash_71 писал(а):Игорь161 и Ростовчанин7719, возможно, у вас разные познания в такой тонкой материи, как "на глаз" отличить гея, от "негея".
Ну если только первые отметят свою дислокацию флагами, другой соответствующей символикой, или, как вариант, центром тусовки будет Иван Дулин.

Я отдыхаю на этом пляже очень давно, у геев там целая пидокомпания и они собираются в центре пляжа, особо никого не трогают, что бы из отличить гадалка и кофейная гуща не нужна))))) по наступлению сумерек или темноты творятся страшные вещи)))) есть ещё так называемая поляна любви или озерцо родниковая, там тоже уединяются но не только они))))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение КИВлад »

Игорь161 писал(а):Я отдыхаю на этом пляже очень давно, у геев там целая пидокомпания и они собираются в центре пляжа, особо никого не трогают, что бы из отличить гадалка и кофейная гуща не нужна))))) по наступлению сумерек или темноты творятся страшные вещи)))) есть ещё так называемая поляна любви или озерцо родниковая, там тоже уединяются но не только они))))
Как оказывается всё просто! Чтоб отличить гея от негея надо всего-лишь дождаться ночи. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Игорь161 писал(а): .......там целая пидокомпания и они собираются в центре пляжа, особо никого не трогают, что бы из отличить гадалка и кофейная гуща не нужна))))) по наступлению сумерек или темноты творятся страшные вещи)))) есть ещё так называемая поляна любви или озерцо родниковая, там тоже уединяются но не только они))))

С Игорем 161 сложно не согласиться. Кто там отдыхал, все это видно невооруженным глазом.К сожалению это факт, что несколько портит впечатление от пляжа: и дело не в том что человек гей, а в том что как выше написано целая компания, и наверное стадный эффект наверное проявляет в людях которые в ней находятся все самое непотребное и не только вечером....ориентация не так важна, главное оставаться человеком. Но не то что общество, а даже нудиский пляж место увы неидеальное , народ везде "разношерстный". Но в "Содом и Гоммору" попадать не хочется.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

Выходит, что эти ... :фу: давно облюбовали Лазаревское и ежегодно собираются там для "знакомств и не только", используя натуризм как таковой для облегчения своих пидостраданий?!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
В иных местах "онЕ"тоже присутствуют, но "из под шконки" ведут себя относительно безобидно...а тут...в центре пляжа...да на всеобщем обозрении...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

В Адлере и Хосте, судя по новостям потоп, а как Лазаревское задела стихия ?!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Неужели в Лазаревском никто не отдыхает ?! :Привет:

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Ура! Скоро выезжаем. Будем там в 20-х числах до конца июля!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Доброго всем времени суток. Побывал в Лазаревском с 3 по 12 июля 2015 года. могу констатировать пляж на месте :) От Туапсе пока доезжал до места картина была не очень приглядной: грязное море и побережье заваленное ветками и бревнами. Но в самом Лазаревском было чисто. В последующие дни море успокоилось и порадовало несколькими днями вообще прозрачной воды с медузами. Если кто будет добираться на авто, то действительно дорогу отремонтировали и появилось небольшое, но благоустроенное место для стоянки, как уже тут писали. Люди были каждый день, человек до 20-30. Места хватало всем, просторно. Но вот в плане общения было как -то тяжеловато :) о погоде и море желающих поговорить не нашлось :) Когда было много отдыхающих, то с лева и с права границы нудика сужались , за счет наплыва отдыхающих в купальниках, не обошлось увы без инцидента на этой почве. В целом остался доволен. Всем приятного отдыха.

Глеб001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 27
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Глеб001 »

День добрый. Был в Лазаревке в выходные дни , и по воли случая попал "дикий" пляж, по началу меня смущало раздеться, но потом я решился и не пожалел. Ощущения шикарные. Хочу найти единомышленницу для совместной поездки туда же.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

Всё в жизни происходит когда-то в "первый раз"...Главное теперь определиться и попасть в нужное русло...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
(Мой Вам совет: будьте более коммуникабельны непосредственно на пляже и не чурайтесь общения с Людьми разных возрастов и обоих полов...Это поможет Вам скорее почувствовать Себя в "своей тарелке" и научиться получать удовольствие от отдыха,как такового,а не рассматривания обнажённых Девушек...) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

sergyuzhnyy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 17:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 42
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение sergyuzhnyy »

Шикарный пляж

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Только что вернулись от туда. А точнее жили в Солониках и на пляж ходили не на Лазаревский, а на Солониковский. Изменений никаких не произошло (и слава богу!) :Отлично: , пляж расположен также за ближайшими глыбами (минут 10 ходьбы от поселка), иногда некоторые смельчаки обнажаются не доходя метров за 100-150 и отдыхают в перемежку с текстилем (которых здесь не так много). Людей - человек 20-30. Когда не штормит, море - просто сказка, в шторм - на любителя.
В итоге отдохнули СУПЕР!!! :Отдыхаю: Чего и всем желаем!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Drevnii »

Так вы пешком добирались из Солоников? Я правильно понял?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

По фоткам, я так понимаю, что данное место- между Лазаревкой и Солониками. То есть, надо в Солониках идти по Тихорецкой на центральный пляж. Потом поворачиваем направо в сторону Лазаревки и идём неспеша минут 10-15. Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.
Но если повернуть не направо, а налево в сторону Волконки, то там есть другой пустынный пляж. (в 2010м , во всяком случае, был. Мы там отдыхали). Идти, также, немного. И также, над головой поезда. Но к ним привыкли быстро и полностью их игнорировали.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Crash_71 писал(а): Упираемся в камни, раздеваемся, отдыхаем.

Да именно так. :Подмигиваю А если преодолеть каменные волнорезы и пройтись еще немного, до небольшого железнодорожного моста, то откроется длинная прибрежная полоса....В общем получается пляж в Лазаревском представляет несколько таких зон для нудистского отдыха и их заполняемость зависит от общего количества и изначального место проживания отдыхающих и их личных предпочтений.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

Пляж между солониками и волконкой почти пустой. За день 2-3 человека встречаются

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:
Подскажите где в лазаревской сейчас точно есть нуд пляж ? От жд вокзала куда топать ? И может кто есть щас там

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Ощущение, что вы только пишете посты, совершенно не читая не то, что бы всю ветку... Хотя бы пара сообщений наверх.

Scorpionchik19922
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:07
Оценки сообщений: 3
Откуда: Новочеркаск
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Scorpionchik19922 »

В том то и дело что это больше месяца назад было. Сейчас что то все очень быстро меняется и хочется знать точно желательно от людей которые сейчас там отдыхают

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»