Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):Точно так сказал КИВлад, только они занимают бОльшую часть пляжа...
Ну я там был 5 лет назад последний раз.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение snake »

Я там последний раз был 3 года назад, еще дочь беременная была.
Не подходит этот пляж для семейного отдыха.

ТаняСергей
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 03:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 31
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение ТаняСергей »

Всем привет!! Ищем компании для похода на пляжи Сочи) мы молодые и веселые!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Crash_71 »

ТаняСергей писал(а):Всем привет!! Ищем компании для похода на пляжи Сочи) мы молодые и веселые!
Если проЯвите на форуме молодость и веселье, то наверняка найдёте себе компанию для пляжа.
А если вот так зашли, настрочили рекламную замануху про МММ - то будете молодиться и веселиться в одиночестве.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение asden »

Были на этом пляже 2 недели, он рядом был. Скажу честно, геи не напрягают, ведут себя чаще прилично, что не сказать о натуралах.
Один орел, пока мы с братом были в воде улегся в метре от наших девочек между водой и ними, выбрав идеальный ракурс обзора, правда быстро ретировался услышав наш восторг его компанией. И таких чудиков много, лично меня это напрягало.
По мне так пляж напоминает шоу "извращенцев зрителей", ибо стоит прийти туда девушке или паре, вокруг них в метре, двух возникает несколько одиночек "не нашедших себе места", при этом кроме них между волнорезами, на площади 30 метров на 5 примерно, может никого не быть!
На выходных возникают компашки текстильщиков весело делающих селфи и обсуждающих "обитателей" и просто шатающихся мужиков, рыбаков, обходчиков путей.
Еще одна радость, это ремонт дороги, на вас постоянно будет сверху смотреть "элита рабочего класса", а в обед сидеть на стене, в жару весело жевать доширак и выкрикивать в ваш адрес всякий бред.
Поэтому если вы готовы показать свою женщину всему этому "блуждающему сброду", это пляж для вас!
Я к сожалению был только на Спутнике и в Догомысе, второй более спокойный в этом плане.

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение asden »

Поль Ставров писал(а):и расстелился между парами...
Crash_71 писал(а):Весьма показательное и характЕрное поведение пьяного быдла, считающего себя правильными пацанами, нетерпимо относящиеся к геям, но ведущие себя как (пардон) пидарасы.
Весьма занимательный диалог, остальное не стал цитировать. Но я вижу картину несколько иначе.
Поль Ставров забыл видимо упомянуть что между парами было метра два свободного пространства, а за ними с десяток а то и более!?
И "пьяное быдло", по мне так "выпивший мужик", в личное пространство которого вторглись (даже одетого человека это бы напрягло, тем более когда вокруг много места), совершенно адекватно на это отреагировал, могу поспорить, будь ты с женщиной, тебе бы слова не сказали.
Я загорал там с братом, и один, и мне было плевать кто и что подумает, но мы не позволили себе завалиться возле девушки/пары.
Даже если вы на нудистском пляже, вы должны иметь чувство такта, и раз уж и пришли в одиночку рассматривать чужих женщин, хотя бы располагайтесь на расстоянии!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Виктор Жук »

asden писал(а):Даже если вы на нудистском пляже, вы должны иметь чувство такта...
ОСОБЕННО если вы на н-пляже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Оля и Женя »

Отдыхаем в Сочи уже несколько дней. Остановились у друзей в Адлере.Всегда ездили на пляж Дагомыса, но рассписание электричек стало немного не комфортно (отправление либо в 7 либо в 9.27 утра, в пути около часа, обратно только в 14.42). Решили посмотреть Спутник. Отправление на автобусе 125, 124, в пути около 20-30 минут (загараем только в первой половине так как на вечер отдельная программа), В настоящий момент ситуация на пляже следующая: с утра отдыхающих в среднем 15 человек. Из них, 2-4 пары (включая нас), девушек 2-4, остальные парни. Кто то из местный инициативников организовал лежаки и зонтики (100 руб). Явного быдла пока не встречали. Пляж чистый, выставлены баки и сделаны надписи о чистоте (вероятно написаны ранее, но чистота поддерживается). Общение, если происходит, то достаточно дружелюбное. Вчера отдыхающий парень, уходя с пляжа, угостил рядом лежащую с нами девушку двумя яблоками, за что получил ещё улыбку и комплимент. А неадекваты, заходящие на нудпляж, везде одинаковы и от места это не зависит.
Р.с. пишу с тлф, за возможные стил.ошибки сильно не ругайте :Улыбаюсь:

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение asden »

Лежаки и урны Володя там организовывает (он же доставляет пиво по 120 рэ за банку), незнаю правда на чем основывается его инициатива, но здорово полюбому, хотя и после появления лежаков появились там текстильщики, хотя может просто так совпало.
Он же сверху на парапете клумбы организовал :Улыбаюсь:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Оля и Женя »

Вчера около 40 чел было, большенство пары, если Володя организовывает то он молодец, нам. удобно и это для нас главное :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Andrix »

Всем привет! В конце сентября поездка в Адлер на неделю.Посоветуйте хорошие места для спокойного и ровного загара.Будем с ребенком и главное что бы не далеко топать от машины.Спасибо.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение виталич1970 »

Andrix писал(а):Всем привет! В конце сентября поездка в Адлер на неделю.Посоветуйте хорошие места для спокойного и ровного загара.Будем с ребенком и главное что бы не далеко топать от машины.Спасибо.
Если чтобы "не далеко топать от машины" - неплохой вариант - Лазаревское.... Правда, это выборка из вариантов Лоо, Дагомыс, Лазаревское... Просто, больше нигде не были... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

iliele
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 21:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 56
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение iliele »

На нудике в Лоо с ребенком делать нечего точно, огромные булыжники, безопасных входов в воду практически нет. В Спутник в этом году не ездили, в прошлом видели там немало воркующих явно голубых пар . В Дагомысе семьи отдыхают, пляжи хорошие, мелкая галька, на машине на пляж не въехать. Зато от парковок идти недалеко.

lola83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 36
Я: Девушка

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение lola83 »

Хочу побывать на дагомысском пляже,если есть кто на авто пишите на почту все контакты только в ЛС.

maddriver83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение maddriver83 »

Всем привет! Отдыхаю в Адлере. Желаю познакомиться с девушкой для совместного посещения пляжа "Спутник". Выезжаю каждый день от гипермаркета "магнит" который за мзымтой. О себе: русский, 34 года, адекватный.

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение grecgrecgrec »

Всем привет. Отдыхаем здесь уже четвертый день. Атмосфера приятная. Места всем хватает. Не хватает только какого-нибудь укрытия от солнца, которое сейчас жарит на все 100! На пляж добираемся "морем" с оздоровительного комплекса Спутник.

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение travel77 »

Хорошая информация, спасибо! Вот и думаю как за одну неделю поездки в Сочи успеть искупаться и позагорать в свое удовольствие. На Дагомыс ездить далековато, а на Спутник- три остановки с Бытхи.

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение grecgrecgrec »

Если надолго оставаться, то какой-нибудь зонт нужен более чем, иначе можно хорошо пригореть. Хотя сегодня молнии сверкали вокруг, как бы погода не испортилась

Аватара пользователя
Zubast17
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Zubast17 »

Всем привет. Сегодня впервые после Дивного посетил Спутник. Пляж офигенный, но одному скучно , не хватает компании. Как то все по одному разбились(((
Плюс негатив, среди норм отдыхающих много заднеприводных, вроде не трогают тебя, но как то не по себе сцука. Буду до конца недели с 16 до 19 посещать пляж, жду предложения принятия в клмпанию

Nmmn1234
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2019, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: СОЧИ
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Nmmn1234 »

Добрый вечер. Кто сейчас семьей отдыхает на пляже или планирует в ближайшее время

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»