Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

navigat68 писал(а):
03 авг 2021, 13:36
С 14-го августа и далее (до 28-го) постараемся с женой быть постоянными клиентами нашего любимого пляжика...
С женой уж лучше ходите на кудепстинский пляж... А ещё лучше - на дагомысский.

navigat68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 52
Я: Семья
Откуда: Великий Новгород

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение navigat68 »

А почему на "Спутник" с женой нельзя? Там много семейных пар, и жене нравится! Всю жизнь туда ходили... В Кудепсте в прошлом году не было лестницы со стороны Хосты, до Дагомыса далеко...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Поль Ставров »

navigat68 писал(а):
06 авг 2021, 17:07
А почему на "Спутник" с женой нельзя? Там много семейных пар, и жене нравится! Всю жизнь туда ходили... В Кудепсте в прошлом году не было лестницы со стороны Хосты, до Дагомыса далеко...
Я не говорю,что нельзя. Никто не запрещает... Просто мне лично неприятно было видеть обнимающихся геев. Которые ещё тебя разглядывают ещё на подходе к пляжу (я ходио один). Потому я прошёл мимо и раздевался и купался возле причала, где ещё плавали лишь две розовых девочки... :Имею мнение:

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Котики »

Zubast17 писал(а):
08 июл 2019, 21:11
Всем привет. Сегодня впервые после Дивного посетил Спутник. Пляж офигенный, но одному скучно , не хватает компании. Как то все по одному разбились(((
Плюс негатив, среди норм отдыхающих много заднеприводных, вроде не трогают тебя, но как то не по себе сцука. Буду до конца недели с 16 до 19 посещать пляж, жду предложения принятия в клмпанию
а для чего твой "привод" на аватарке? Для заманухи? :Ржу нимагу:

Pavell
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 10:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень

Пляж "Спутник" (Мацеста)

Сообщение Pavell »

12 сентября будем там

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»