Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Краснодар

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
sSpamcheGg

Краснодар

Сообщение sSpamcheGg »

Привет всем. Я давно хочу попробовать данный вид отдыха и ищу единомышленников

pokrovka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:32
Оценки сообщений: 0

краснодар ищу единомышленников

Сообщение pokrovka »

Привет sSpamcheGg присоединяйся! С нами можешь объехать весь край!
Мы отдыхаем всей огромной семьёй. Нас двое, с большим удовольствием примем в компашку. Наши единомышленники, присоединяются только летом. Покажим все пляжи.

sSpamcheGg

краснодар ищу единомышленников

Сообщение sSpamcheGg »

Как с вами связаться???

Roma-i-Larisa

Новички из Краснодара

Сообщение Roma-i-Larisa »

Мы новички в этом деле, хотим найти нормальных, адекватных людей, с которыми можно вместе посещать пляжи. Опыта у нас нет, нужны так сказать "ОПЫТНЫЕ" люди разделяющие наши интересы. Ждем, пишите.

VOVAIRA

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение VOVAIRA »

Мы уже третий год отдыхаем на нудистских пляжах, предпочитаем Дивноморск, готовы присоединиться к компании, и готовы пригласить в свою компанию, которая уже образовалась, хоть и не большая.

pokrovka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:32
Оценки сообщений: 0

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение pokrovka »

Привет Всем! Сегодня были в Дивноморске! Вода-чистая, солнце-горячее, на пляже -13- человек, или -14-.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение Leshka_Kor »

pokrovka писал(а):Привет Всем! Сегодня были в Дивноморске! Вода-чистая, солнце-горячее, на пляже -13- человек, или -14-.
Погода хорошая установилась. И море тоже потеплело. Вчера с утра были тучки, но к обеду солнце взяло своё.
Берегите тела от ожогов :Подмигиваю:
p.s: мы на Анапском побережье

SPARTAK

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение SPARTAK »

привет всем,каждый год еду в дивноморск "голубая бухта".есть друзья,в этом году никто из знакомых не едет,а одному не удобно

Димася

я новичок- помогите

Сообщение Димася »

всем привет, я хочу вступить в ряды нудистов, ищу девушку или компанию которые смогут меня поддержать морально, а то ехать одному- страшновато... надеюсь на адекватность и понимание. пишите отвечу всем!

Димася

краснодар ищу единомышленников

Сообщение Димася »

sSpamcheGg писал(а):Как с вами связаться???
в ЛС

Небо и Земля

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение Небо и Земля »

привет всем, мы тоже не против к вам приобщиться))))

ydjin

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение ydjin »

ПРИВЕТ ЕДИНОМЫШЛИНИКИ :... Я ТОЖ НОВИЧЕК....ТРИ РАЗА БЫЛ НА ПЛЯЖЕ.. ОДНОМУ КОНЕЧНО НЕ ХОЧИТСЯ ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ ПЕРЕАГИТИРОВАЛ НИ-КТО НЕ ХОЧЕТ НАЧИНАТЬ.... ИЩУ КОМПАНИЮ.......
:Давай!: :Давай!: :Давай!: :Давай!: :Давай!:

Аватара пользователя
Виктор Краснодар
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 13:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 57
Я: Семья

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение Виктор Краснодар »

Всем привет! Кто поедет или уже на нудистском пляже, дайте информацию, как туда добраться?! Где это место находится?! Напишите мне на почту, пожалуйста! Хочется покупаться и позагорать как есть, в своё удовольствие и без озабоченных комментариев. Предлагаю согласовывать время и места отдыха. Ау!?

georgm

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение georgm »

Нудист (49) со стажем (Германия, Новосибирск). Переехал в Краснодар пару недель назад. Пока один, жена (38) и дочь (11) - единомышленники, но прибудут только к следующему сезону. О здешних неодетых местах знаю только из и-нета, знакомых тоже пока практически нет. Собираюсь съездить на Черное море 15-16 сентября. Ищу добрую кампанию попутчиков для совместного отдыха на ближайшие выходные и на перспективу. Очень не хочется ехать одному - общеизвестно, как относятся на пляже к одиноким мужчинам. Если будут предложения, можем ехать на моей машине (7 мест).

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение Вовочка1 »

Привет! Ищу единомышленников для поездки на пляж в конце июля 2013 :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

Ищется веселый симпатичный парень 30-35 лет составить компанию сестре. Едем 4 августа с Москвы. Я с женой и сестра. Авто хонда.

bazilio 10
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:03
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 36
Я: Парень

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение bazilio 10 »

Я уже нашелся когда будите в Дивноморске?

Краснодарец

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение Краснодарец »

:Привет: Всем привет. Мне 25 лет. Предлагаю в Краснодаре снять сауну для отдыха НЮ. Кстати недавно посетил Дивноморский пляж. Не очень многолюдно, половина вообще в текстиле

starpomshturman

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение starpomshturman »

Привет-привет!!!!!!!!!!!!! Единомышленники давайте знакомиться и загорать!!!!! Я мобилен, на машине. Кто со мной на нудик??!! Приветствуются девушки, женщины, пары!!!! Вместе веселее!!!!!

Аватара пользователя
fliegenkatzen
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень

Краснодар ищу единомышленников

Сообщение fliegenkatzen »

случайно наткнулся на сайт, заинтересовался.
познакомился бы с кем-нибудь (в идеале с девушками) для ввода "в дело", только один минус пока - я не мобилен (пешеход) :)
asinus Buridani inter duo prata

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»