Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Приморско-Ахтарск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Приморско-Ахтарск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Всем привет! Хотелось бы найти единомышленников в этих краях или просто получить информацию есть ли наш отдых в этих местах и куда лучше поехать, сам еще не был, но думаю что будем частым гостем в этой части азовского моря, в связи с географической близостью.
Севернее города есть длинная коса, наверняка там найдем местечко...
Планирую в ближайшие несколько недель ознакомительную поездку, но пока изучаю карты :)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Приморско-Ахтарск

Сообщение swift »

ЕвгенийАлександрович
Добрый день! Я с противоположной стороны таганрогского залива, так что вряд ли мы встретимся. На нашей стороне с этим глухо. Насколько я видел, есть один дикий пляж около Рожка, где я уже несколько лет подряд встречаю только одну нудистский пару. Причем, трудно сказать, местные они или приезжие. В сезон в Рожок приезжают отдохнуть. В других местах по нашей стороне, включая Таганрог, можно встретить изредка и явно приезжих. В Таганроге есть одна пара, я их видел однажды, но познакомиться не довелось. Думаю, плюс-минус такая же ситуация с нудистами и у вас, скорее всего.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»