Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кабардинка

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Кабардинка

Сообщение тулала »

А что молчат про кабардинку? Будем там в середине июня.



maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

Около отчистных дежурят уазики для подвоза людей к судну. только прикол в том что они непривезут вас к берегу, за ваши деньги вас прокатят по нормальной дороге где можно и ногами пройти а дальше всеравно с горы а потом в гору карабкайся сам. многие этого незнают и платят непонятно за что. хозяева уазиков вокруг где есть бесплатные тропинки навешали табличек "осторожно змеи" . еслиб я был тут впервые точно поверил бы что везде змеи и только в уазике змей нет. с 90х годов езжу сюда и ниразу ниодной змеи непопадалось.
вокруг корабля проводят уборку, видны мешки черные, может и хозяева уазиков убирают незнаю. короче летом сюда полюбому будут водить экскурсии, неочень приятная перспектива, придется полотенцем изредка прикрываться. опять как и в прошлом году выбросилось несколько дельфинов, гниют и воняют ужасно а живые такие красивые, непойму почему их крабы несжирают, сколько наблюдал гниют с месяц, пока сами неразложаться и никто их нежрёт ни чайки ни шакалы ни крабы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кабардинка

Сообщение Crash_71 »

maxxxitus писал(а): вокруг где есть бесплатные тропинки навешали табличек "осторожно змеи"
Бизнес по-русски...
Могли бы вот таких табличек понаставить.
Маржа бы увеличилась.

Изображение

avare
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение avare »

Понятно. Значит в этом году в Кабарднку ехать нет смысла.

Аватара пользователя
sanyanud
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Армавир
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение sanyanud »

В общем не советуете в этом году в Кабардинку?

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

Выходные супер. Ехать или нет дело личное. Я уже по привычке сюда езжу и пофиг что проходной двор стал. Деньги на корабле делают все кому не лень. К отчисным на машине уже не подъедешь, поставили мента чуть выше памятника Нахимову а дальше стоят уазики и возят за шуршащие деревянные. Мент походу в доле, потому что в прошлом году я машину в 18 00 перегонял к отчисным ,а в этом году пришел к 20 00 а мент сидит дежурит. По пляжу проход через кемпинг" скала " , проход 200 р с чела. Каждые десять минут мимо меня проходили от2 до 4 человек. Заработок бешеный. Ещё новшество, кто-то преобрел Сапборды и делает экскурсии на этих досках 3-4 раза в день, если волны конечно нет, мимо проплывают до судна штук 15 досок. Рядом с судном замечена на берегу выровненная площадка и мешки цемента накрытые, подозрение что будут лепить кафешку. Некоторые очень удивлены увидев нудистов, задумываюсь намалевать какой нибудь плакат на скалах с предупреждением что впереди возможны валяющиеся нудисты, чтоб были подготовленные и детям глаза завязывали при входе))) вот только не знаю что написать. Посоветуйте народ!.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение RomanOlga »

Проход закрыт, радиационная опасность!!!
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1079
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Кабардинка

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):Проход закрыт, радиационная опасность!!!
Для прохода через кордон (на пляж) надо брать с собой вот такой косплей:


Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение RomanOlga »

Точно, точно и пугало в комбезе поставить.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Elperegrino »

Думаю изобретать велосипед не стоит, обычную и всем понятную фразу "Нудистский пляж" и еще на английском продублировать....Люди как минимум будут понимать ,что ждет впереди....Другое дело ,что судя по изложенному выше ,туда пришла цивилизация и и поток экскурсий это не остановит..Будь сам в Кабардинке наверняка бы тоже пошел посмотреть на кораблик )))...Ох и крохоборы 200 рублей за вход....

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

ну как я и ожидал, слепили мини магазинчик. представляю сколько будет стоить тут бутылка воды, наверно как коньяк пять звезд. , если доставка до магазина либо по скале вниз 500 метров пешком либо и скорей всего так и будет это доставка на катерках в плоским дном чтоб к берегу причаливать.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Магазин еще не достроен. но думаю к следущим выходным заработает. Не удивлюсь если скоро сделают лестницу на палубу сухогруза и будут водить туда экскурсии, естественноза отдельную плату. Надпись на скале накалякал как смог, главное видно и все предупреждены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maks0777 »

Elperegrino писал(а):
09 ноя 2015, 20:54
maxxxitus писал(а):Да с нудизмом тут скромненько, непонятно почему так всё здесь случилось. ........
Да и это удивительно ведь в целом в Кабардинке очень многолюдно.........Наверное все-таки Дивноморск рядом и он стал центром притяжения.
Я думаю понудид люди в большинстве едут в Дивноморское

Аватара пользователя
VDVFox
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 15:09
Оценки сообщений: 10
Откуда: Раменское
Возраст: 36
Я: Семья
Откуда: Московская область

Кабардинка

Сообщение VDVFox »

Отдыхали в этом году в Кабардинке, нам понравилось. Нашли удобный дикий пляж, где никого нет, но туда надо переплывать (у нас сап доска), море там великолепное, а еще приплывал дельфин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»