Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кабардинка

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
тулала
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: секрет
Возраст: 39
Я: Семья

Кабардинка

Сообщение тулала »

А что молчат про кабардинку? Будем там в середине июня.



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Elperegrino »

...........получается в Кабардинке два пляжа: один у м.Дооб ,а другой за пансионатом.
avare писал(а):Посетил я это место, загорал в полном одиночестве...
23964
я думал ,что это фото с пляжа возле пансионата ?!

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

На фото точно пляж дооб, я его даже на ощюпь узнаю. А что за пансионат? Я не в курсе? Как называется и в какой части кабарды находиться?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Все понял что за пансионат. Это в начале кабардинки. Не я тот пляж не знаю ,на фото дообский пляж, место с мелкой галечкой и песком, там такой участок один. Да и сомнение что на пансионате нудить дадут спокойно)).

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

На ручье вот такая скульптура ))). И горы мусора наконецто исчезли, молодцы. Хотя, может зти горы мусора закопали под этот памятник? :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
САШАиНАТАША
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калмыкия,Городовиков
Возраст: 48
Я: Семья

Кабардинка

Сообщение САШАиНАТАША »

[
avare писал(а):Этот пляж я тоже нашел (за пансионатом "Кабардинка"). Но в конце моего срока там какой то фотограф обосновался, рояль белый на пляж притащил, качели в море поставил и фотосессию устроил.
ну да был там фотограф со своим роялем :Играю на гитаре: и качельками, мы с ним мирно расходились :Улыбаюсь: он работал до обеда-проводил свои фотосессии, а мы приходили после обеда и спокойно отдыхали, а с утра загорали "над фотографом" на берегу в рощице-- в общем никто никому не мешал :Подмигиваю

Аватара пользователя
Alenka83
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Alenka83 »

Доброго времени суток! Кто-нибудь есть сейчас в Кабардинке или окрестностях? как там море, как пляжи?)
Планируем в начале августа приехать отдохнуть.

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

В Кабарде все норм. Народу как обычно у ручья полно. Море холодное, но к вашему приезду прогреется. Места под палатку бронируйте и вперёд. Ждём)). Вы обычно на ручье становитесь?

Аватара пользователя
Alenka83
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Alenka83 »

Остановимся в пансионате. Мы вообще первый раз в эти края едем. Хотелось бы где-нибудь позагорать с голой ..опой))

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

С голой опой это только, на дообе за памятник Нахимову. ))))

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Если пансионат недалеко от отеля Надежда, то можете хоть каждый день опу загорать. Около памятника Нахимову справа будет кемпинг скала. Проходите через их главный вход потом вниз по крутой лестнице к морю и по берегу на право, как пройдете за бетонный причал метров сто, можно оголять опу, но там заход в море мне лично неправильная слишком большие камни и скользкие, лучше пройти еще примерно 500 800 метров за железную трубу и мыс, сразу за мысом пляж с мелким камнем и песком, я обычно там отдыхаю если не лень от палатки далеко идти. Ещё от центра Кабардинки до памятника ходит маршрутка 31, это если ваш пансионат далеко.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Fin »

Подскажите как из поселка до пляжа добраться?
Подбираем место куда поехать в отпуск...
Все мы братья!

Аватара пользователя
Alenka83
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Alenka83 »

Спасибо за развернутый ответ!
А с лестницы по берегу направо или все-таки налево? Судя по карте, если направо, то мы обратно в Кабардинку пойдем.
И кстати, на этом пляже есть отдыхающие?

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

Да ошибся ,на лево.

Аватара пользователя
Alenka83
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Alenka83 »

Как-нибудь сходим на разведку)

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

В течении пяти лет на дороге выше маяка стоит будка с веревкой поперек дороги с запретом на въезд, и вот вчера впервые нарвался на мужика в этой будке, естесно он меня не пропустил. Пришлось оставить коня чуть ниже будки и с рюкзаком продолжить путь. Проходя мимо мужик решил взять на понт, типа проход тоже запрещен я ему " с какого х......я" я иду отдыхать а не лес валить, он ответил что типо ему все равно придут казаки с ментами и арестуют. Короче я его проигнорил и пошел дальше. Народ если будете ехать через верх, пост проехать можно спокойно после 18.00. если едете раньше, ниже поста 50м смотровая площадка, там можно паркануться . На запугивание необращайте внимание, " статью 86" не отменяли. Ментов с казаками я там не видел ниразу за 18 лет. Арестовать или штрафовать незачто. С кострами только окуратней за них могут 5000 выписать. Но опять же ниразу я там ментов не видел, да и непопрут они туда пол километра с горы а потом обратно в гору пешком ради штрафа за костер. Каждый год ходят пограничники один раз за сезон, доки проверяют и желают хорошего отдыха. А коня я после 18 00 вернулся и перегнал куда мне удобно :Улыбаюсь: в полне возможно что и за бабосики пропустили бы, но я из принципа платить за отдых непонятно кому несобираюсь.

Аватара пользователя
Alenka83
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 12:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Alenka83 »

Были на пляже за пансионатом. Там действительно фотограф фотосессии проводит. Смущать никого не стали, прошли дальше)) и проверять после обеда не пошли есть он или нет, уехали на пляж в Дивноморское.

361971
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 20:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Торжок
Возраст: 47
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение 361971 »

А про кемпинг чистые дюны кто нибудь слышал?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение Crash_71 »

Ага, слыхАли.

blv
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тьма-Таракань
Возраст: 37
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение blv »

361971 писал(а):А про кемпинг чистые дюны кто нибудь слышал?
У них есть своя тема на форуме: Натурбаза "Чистые дюны".

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

Народ! Если кто может из местных или случайно отдыхающих приезжих. 12 числа на маяке выкинуло сухогруз на берег. Может кто сможет смотаться туда пофоткать. Для истории очень хочется фоток)). Я бы сам смотался, но сейчас очень занят до 29 декабря. А его вроде хотят сдернуть со дня на день. Хотя как пишут в трёх метрах от берега? Как они намерены его выдернуть? Короче по координатам вычислил что рядом с местом где я палатку ставлю, выкинуло.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С одной стороны нахрена такое соседство, а с другой глядишь народ повалит. Туризм и нудизм)))

maxxxitus
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 13:16
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новороссийск
Возраст: 55
Я: Парень

Кабардинка

Сообщение maxxxitus »

Все ненадо! На утубе уже накидали и фоток и видосов. Сильно сел, и трёх метров нет, вообще на берегу стоит. И не так близко к моему месту как казалось.

avare
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Кабардинка

Сообщение avare »

Действительно, на моем любимом месте танкер стоит. Крепко сел, Его так просто не снять, наверно раскурочат как тот с мандаринами. Испортили пляж.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»