Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дедеркой

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Открыл для себя сегодня нудистский пляж в поселке Дедеркой Туапсинского района,было 4 человека,загорали,купались,жду желающих присоединиться к совместному отдыху.
Дедеркой



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

LionS писал(а):Кто подскажет, нет где-нибудь поблизости от Туапсе нудисткого отеля?
Вы не с луны случайно свалились!? :В шоке:
Таких не то что возле Туапсе, вообще в России не существует. Есть только натурбаза на Витязевской косе "Чистые Дюны".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
LionS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Серпухов
Возраст: 39
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение LionS »

Перешли по ссылке, ну это вообще что-то из области фантастики.) В свое время видели приглашение в частный мини-отель соответствующей тематике, тогда не поехали, т.к. отдыхали с ребенком. Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

LionS писал(а):Перешли по ссылке, ну это вообще что-то из области фантастики.) В свое время видели приглашение в частный мини-отель соответствующей тематике, тогда не поехали, т.к. отдыхали с ребенком. Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Почему из области фантастики? База существовала прошлое лето и в этом году будет. Эдуард Витальевич уже приобрёл несколько кемперов для базы.
Тогда Вам только за границу ехать нужно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение kukladasha »

LionS
Дарим вам :шестигранный карандаш: :Улыбаюсь:

vovan1643
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 32
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение vovan1643 »

LionS писал(а):Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Может есть смысл скооперироваться и скажем арендовать жилье на одном этаже, в одном крыле, соседних номерах и .т.д.? Это конечно не весь отель, но даже соседи, разделяющие натур взгляды, а то и пара соседей - уже вполне создадут настроение.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

vovan1643 писал(а):
LionS писал(а):Сейчас хотелось бы найти что-то подобное: мини-отель в поселке с ифраструктурой, на территории отеля бассейн и возможность ходить без одежды.
Может есть смысл скооперироваться и скажем арендовать жилье на одном этаже, в одном крыле, соседних номерах и .т.д.? Это конечно не весь отель, но даже соседи, разделяющие натур взгляды, а то и пара соседей - уже вполне создадут настроение.

Ребят, вы поменьше смотрите зарубежные видеофильмы н. тематике!
Мы с вами живём в Рассее! И менталитет у нашего народа другой... Какие н. отели, какие соседи-нудисты?.. вы чё? "Розовые очки:
Тем паче, что треть жителей Дедеркоя - кавказцы... :Очень зол:
Просто приезжайте в Дедеркой или Туапсе, снимайте обычное жильё и ходите на наш пляж! :Отдыхаю:

vovan1643
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 32
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение vovan1643 »

Все зависит от личного восприятия. И от Вашей личности. Вы живете в расее. Вас везде обижают и гнобят кавказцы. Менталитет наших людей вызывает у вас желчь и ненависть. Это все Ваше.
Я же живу в России. В Москве. Я живу в стране неограниченной свободы. Именно в моей стране почти в каждом! поселке на Черном море есть пляжи, где люди загорают без одежды. Именно в моей стране, а не в США и королевстве Тайланд, есть Дивноморск и Коктебель. Лазаревское и Дагомыс тоже в моей, невероятно толерантной стране. Ах да ходить по улицам приморских курортных городов в мини-бикини, пересекая федеральную дорогу тоже можно в очень малом числе стран. И одна из них - Россия. И уж точно не надо принижать нашу коммуникативность и способность кооперироваться по интересам.
Так то.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Отдыхает ли сейчас кто-то в Дедеркое? Как погода, позволяет ли загорать? Есть ли люди на нашем пляже?

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Котики »

Привет всем. На эти выходные кто будет отдыхать в Дедеркое? Я буду и субботу и воскресенье.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Как прошел отдых в выходные ? Собираемся приехать в Дедеркой на несколько дней. :Привет:

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Котики »

На нудистском пляже один был. И вообще Дедеркой пустой от людей. Местами рыбаки и все. До обеда был. Потом надоело скучать в одиночестве, ушел пешком в туапсе. Электричек мало еще. График плохой. Так что полдня провел в Туапсе на нудистском. Намного лучше чем в Дедеркое.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Котики писал(а): Так что полдня провел в Туапсе на нудистском. Намного лучше чем в Дедеркое.
Дедеркой действительно пустой. Даже гостиницы многие пока не принимают отдыхающих, только готовятся и наводят порядок. Обстановку на нашем пляже оценим завтра, сегодня издалека наблюдали одного человека , но и погода была пасмурная. А где в Туапсе нудистский пляж, подскажите?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

soba писал(а):...А где в Туапсе нудистский пляж, подскажите?
Почитайте здесь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Котики »

КИВлад писал(а):
soba писал(а):...А где в Туапсе нудистский пляж, подскажите?
Почитайте здесь.
На Кадош. От дикого пляжа примерно полдороги до скалы Киселева.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Спасибо!

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение soba »

Сегодня первый день отдыхали на пляже. Погода отличная, загорали и купались, жарили мяско с овощами!
7.jpg
Все основные ориентиры (надписи) пляжа на месте.
2.jpg
3.jpg
Есть и самодельная лестница с пляжа наверх на ж\д пути. Кто-то смастерил на совесть! :Хлопаю:
1.jpg
Наш пляж довольно чистый, мусора меньше, чем в Дивноморском, хотя по пути на пляж мусора много.
4.jpg
5.jpg
6.jpg
Кроме нас было ещё пара человек. На центральном пляже отдыхающих практически нет. Дедеркой ещё не проснулся...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Эх, надеюсь в этом году побывать в Дедеркое!.. И ещё в Дагомысе... И где-нить ещё... :Отдыхаю:

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Oleg1965 »

Кто завтра на нуд. пляж в Дедеркой. составлю компанию

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Через неделю еду на море! :Привет:
Где остановлюсь, ещё не решил...
В прошлом году очень понравилась атмосфера в Дедеркое. Но хотелось бы знать низкобюджетные расценки на проживание там - рублей за 350-400. Кто знает нынешние цены - это реально?
Если дороже, придётся, наверное, как обычно в Агой ехать на турбазу - это старый проверенный вариант... )) :Играю на гитаре:
А уже оттуда придётся делать вылазки в Дагомыс, Дедеркой и другие места побережья... "Праздник:

Как-то так планирую... :Качаюсь:

Аватара пользователя
Алексей73
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: тула
Возраст: 46
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Алексей73 »

Поль Ставров писал(а):Через неделю еду на море! :Привет:
Где остановлюсь, ещё не решил...
В прошлом году очень понравилась атмосфера в Дедеркое. Но хотелось бы знать низкобюджетные расценки на проживание там - рублей за 350-400. Кто знает нынешние цены - это реально?
Если дороже, придётся, наверное, как обычно в Агой ехать на турбазу - это старый проверенный вариант... )) :Играю на гитаре:
А уже оттуда придётся делать вылазки в Дагомыс, Дедеркой и другие места побережья... "Праздник:

Как-то так планирую... :Качаюсь:
привет! какая турбаза в Агое? как называется? где находится? и как там цены? если не трудно напишите! 1-2 августа собираемся ехать ! хотелось бы по бюджетному!спасибо!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»