Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дедеркой

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Дедеркой

Сообщение Ростовчанин7719 »

Открыл для себя сегодня нудистский пляж в поселке Дедеркой Туапсинского района,было 4 человека,загорали,купались,жду желающих присоединиться к совместному отдыху.
Дедеркой



Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

germanLiliya писал(а):
13 авг 2020, 20:28
а где в Дедеркое нудпляж справа или слева?
Слева, если выходишь к морю.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Ну что, вроде бы ничто уже не должно помешать поездке в любимый Дедеркой!
Мы приедем числа 3-го, плюс-минус день. Созванивался с добрыми друзьями - обещал приехать народ из Воронежа, Тольятти, Москвы, Подмосковья, ну и мы со Ставрополя... Будут, конечно, и местные друзья/подруги...
С нетерпением жду встречи! :Привет:

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Сергей77 »

Отлично, Поль, я 1 сентября на авто стартую. До встречи на пляже. Если нас будет много, будем захватывать новые рубежи-волнорезы.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Классно отдохнул в Дедеркое с 3 по 9 сентября! :Привет:
Мы приехали, как обычно, с Владимиром, поселились в том же доме покойного Валеры. Чуть сбили цену ночлега - до 300 руб. с носа (четырёхместный номер, отдельный холодильник, общие удобства и общая кухня, тихо-спокойно). В соседних домах цены начинались от 500 рэ.
До моря по прямой через ж/д полотно 108 метров. До Зелёного идти минут 15, не больше...
Сразу встретили там кучу знакомых - пару из Воронежа, много местных, пару из Пятигорска, с которыми познакомились три года назад. После обеда подошли муж и жена из Подмосковья...
Первые два дня было жарко, штиль и прозрачнейшая вода. На обед почти каждый день ходили в кафе к Анечке, где за 200-250 рублей можно было от пуза наесться всякими вкусностями.
На второй день познакомились с Сергеем77 и его женой, которые приезжали из Весны (это первая остановки от Туапсе). Потом их пару дней не было (не было и погоды), а потом тусили вместе не пляже.
На третий день приехали девчонки из Москвы. Мы перебрались ним... Но тут испортилась погода - поднялись сильный ветер, поднялся серьёзный шторм, на второй день - всё то же, плюс дождь...
Ну а потом погода наладилась. А отдых не прерывался и в непогоду. А день на пятый мы повстречали в селе нашу подругу из Ставрополя М., которая втихаря от нас жила в соседнем доме и ходила на текстильный пляж. Но когда мы её расскекретили, стала ходить на наш.
В день моего отъёзда приехал А. из Тольятти, без жены (у неё отец сильно болеет).
Ещё встречался в Дедеркое со своим ставропольским другом и коллегой, который отдыхал с женой и друзьями на обычном пляже. Пришлось их предостеречь, чтобы не приходили на наш нудик...
Я уехал 9-го вечером, а Вова и М. ещё остались вместе с остальными нашим друзьями. :Любовь...:
Сергей77 предлагал ещё на обратном пути заскочить к нему и взять 5 л своего вина. Но это ж какая тяжесть...
В общем всё прошло на замечательном уровне. Только немного подгорел - наверное, через 2-3 недели буду облазить. Но это мелочи по сравнению с мировой революцией... :Подмигиваю

Сергей77
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 00:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Сергей77 »

Всем привет. Вот и весна. Пора строить планы на этот год. У меня в планах попасть на майские. Если кто планирует - пишите.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Сергей77 писал(а):
17 мар 2021, 21:13
Всем привет. Вот и весна. Пора строить планы на этот год. У меня в планах попасть на майские. Если кто планирует - пишите.
Я год без настоящей работы сидел. Только устроился, вроде... Хотелось бы хотя бы в начале сентября на недельку вырваться в Дырдыркой. ))

SergeyGromov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 16:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 39
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение SergeyGromov »

С 28.06.21 на месте......

SergeyGromov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2021, 16:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 39
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение SergeyGromov »

5.07.2021 прошол шторм с ливнями, весь пляж завален мусором,(брёвнами,ветками,водорослями)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

SergeyGromov писал(а):
08 июл 2021, 02:08
5.07.2021 прошол шторм с ливнями, весь пляж завален мусором,(брёвнами,ветками,водорослями)
Какя сейчас обстановка на пляже? Растащили дровишки? Много народу ходит на наш пляж? Много народу на городском? Каие там сефчас цены - на жильё, в кафешках?..

Отправлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Я, как задумывал, вырвусь в Дедеркой на день рождения, на три дня - в 22 по 24.07. Поеду, видимо, один. Все этой короной ваще зашуганы... Но с 1 августа будет ещё жестче на Кубани...
Но всё равно обязательно кого-то знакомых увижу. Местных точно.
И второй раз приедЕМ (наверное) в начале сентября - на недельку.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Сегодня взял билетытуда и назад...
Буду в Дедероке с 22 по 25 число.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Вернулся из Дедеркоя...
Как говорится, спаисбо, что живой...
Нет, там, на морях всё было нормально.Не считая того,что в первый пасмурный день яумудрился сгореть,из-за чего пришлось в осальные дни прятаться в тень или подполотенце...
Кирдык начался сразупосле приезда домой... Утром 37,3, днём 38,4, вечером 39,8... Но на ковидлу не похоже... Ничегошеньки не болело,не беспоколи,не чесалось... Только высокая температура... Ну,а поскольку утром по приезду по разочку меня пронесло с обеих сторон, решил, что ротавирусная инфекция... Ещё мне по дороге на море и с моря дважды в автобусе дуло в голову.Плюс перегрев, обгорели ноги от колен до пальцев, плечи,лицо...
Мне ещё говорили, что в эти дни очень мощная солнечная активность...Но в первые два дня Солнца н было и был шторм 4-5 баллов.
На второй день,23-го отмачал день рождения. В т.ч. после обеда ходили к нашему пляжу, но женщины (мать с дочкой из Краснодара) побоялись проскакивать между волнами к двум возвышеностям на нудике, куда волны не добивали, и мы упали возле лестницы.
В субботу с утра погода наладилась, только море было ещё грязным и всяких палок там плавало немало (это после того,как было очередное наводнение в Хосте, Мацесте, Дагомысе). И вообще сейчас дров на пляжах по побережью - выше крыши...
На нашем пляже встретил местных старых знакомых - Шурави и его жену, а также Л. из Питера. С ними была ещё одна местная девушка С. До обеда мы прекрасно провели время, а потом пошлив кафе отмечать мой ДР.
В воскресенье мы опять собрались той же группой, но без С. Потом ущё какой-то парень-железнодорожник к нам подсел.
Повстречал на пляже ещё несколько местных "коллег". Но уже в воскресенье у меня горело всё тело и после обеда я уже на пляж не пошёл, тем более, что скоро уезжать...

Надеюсь, в начале сентября снова приехать в любимое Дедережанейро!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение shumi65 »

Поль Ставров писал(а):
27 июл 2021, 19:30
Вернулся из Дедеркоя...
Как говорится, спаисбо, что живой...
Скорейшего выздоровления. Если ротавирусная за 1-2 дня должно пройти. И что же вы так с солнышком переборщили? Сами всех учили, что надо с собой брать что то для тени.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Estrenc »

Поль Ставров писал(а):
27 июл 2021, 19:30
Надеюсь, в начале сентября снова приехать в любимое Дедережанейро!
Запланировал тоже с 29.08 по 12.09 Туапсе, Дедеркой и далее, по обстоятельствам и настроению. Билет забронен, жилье частное, но неясно пока в каком виде требование по вакцинации там будет выглядеть в это время, ибо спутниковицироваться нет в моих планах...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

shumi65 писал(а):
27 июл 2021, 21:55
Скорейшего выздоровления. Если ротавирусная за 1-2 дня должно пройти. И что же вы так с солнышком переборщили? Сами всех учили, что надо с собой брать что то для тени.
Спасибо, дружище! Температура было только часов 30. Потом в минус ушла... :Дразнюсь: Серьёзно, не помню, чтоб у меня было 35,8...
У меня, по-моему, наложился целый комплекс неблагоприятных факторов... :Голова кругом:
Но теперь, вроде, всё норм... Не корона, тьфу-тьфу-тьфу! :По секрету:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Estrenc писал(а):
27 июл 2021, 22:49
Поль Ставров писал(а):
27 июл 2021, 19:30
Надеюсь, в начале сентября снова приехать в любимое Дедережанейро!
Запланировал тоже с 29.08 по 12.09 Туапсе, Дедеркой и далее, по обстоятельствам и настроению. Билет забронен, жилье частное, но неясно пока в каком виде требование по вакцинации там будет выглядеть в это время, ибо спутниковицироваться нет в моих планах...
Ну, значит, на пляже и увидимся... Или не только на пляже?.. Estrenc, ты из Кузнецка?..

Алехандр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Туапсе

Дедеркой

Сообщение Алехандр »

:Сдаюсь: всем привет, вчера отдыхал весь день до заката, мооооорррееее позитива, и загар отличный получил👍

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Скоро снова ждёт встеча с любимым Дедережанейро!
Будем там втроём с 3 сентября по 10 ориентировочно.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Поль Ставров »

Блин, работа моя вносит коррективы. Должны приехать на море 6-го. И вдвоём (это уже не работа).

Серега01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 10:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лабинск
Возраст: 40
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение Серега01 »

Всем добрый день хочу поделится ссылкой группы в контакте, группа для любителей позагарать голышем, и отдохнуть на едене с природой, делится эмоциями фото общатьсь и находить новых друзей еденомышлеников вступаем не стесняемся https://vk.com/invite/CKeHg7L

группа для отдыхающих на нудистком пляже в дедеркой

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Дедеркой

Сообщение Виктор Жук »

Серега01 писал(а):
06 окт 2021, 10:24
и отдохнуть на едене с природой
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться..."
(из х/ф "Розыгрыш").
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дедеркой

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
06 окт 2021, 14:07
Серега01 писал(а):
06 окт 2021, 10:24
и отдохнуть на едене с природой
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Для нас всегда открыта в школе дверь,
Прощаться с ней не надо торопиться..."
(из х/ф "Розыгрыш").
И это не опечатка, потому что и в группе товариСЧ предлагает "делЕмся фотками" и "наедЕне с природой". :смеюсь
Похоже, что данного товариСЧа абсолютно не интересуют рассказы о том кто, где и как отдыхает в ню виде или описание пляжей и мест отдыха для нудистов. Главное "делЕмся фотками" и побольше, побольше, да по откровенней и крупным планом. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»