Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
nnov24
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Арзамас
Возраст: 36
Я: Девушка

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение nnov24 »

Нас четверо, я, муж, и 2 детей (7 и 12 лет), хотелось бы съездить летом куда-нибудь на Черное море в Краснодарский край, куда лучше поехать с семьей? Хотелось бы попасть на пляж, где мы не будем выглядеть как белые вороны с детьми))) И детям комфортнее, когда есть их сверстники без купальников, а не только взрослые... Идеал и мечта - это Евронат, но туда нам не попасть пока, так как муж невыездной из-за работы, приходится отдыхать в России...

Заранее всем спасибо!!!



Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Эдуард Витальевич »

Бывает, что живут в соседних палатках и нудисты и текстиль. Я заранее предупреждаю, тех кто привык сушить на себе плавки, особенно кто с детьми, что пляж в основном нудисткий и если их это устраивает, то тогда заселяю. Конечно это только пока база раскручивается, хотелось бы, чтобы она была заполнена на 100% нудистами! Наверное все-таки тема "Организация натурбазы на Витязевской косе" слишком запрятана, и мало кому попадается на глаза? Не могут ли модераторы перекинуть эту тему в Краснодарский край рядом с Дивным, Витязево и т.д.? Что нужно для этого? С уважением Э.В.!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение motoshaman »

Эдуард Витальевич писал(а): Наверное все-таки тема "Организация натурбазы на Витязевской косе" слишком запрятана, и мало кому попадается на глаза?
неужели вы думаете что все нудисты едущие на юг читают этот форум? Или все читающие тему "Организация натурбазы на Витязевской косе"едут к вам?
В брендовом и раскрученном Коктебеле в середине июля, как мне показалось, было не больше 40-50 нудистов, вчера на Любимовке наверно и того не было...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Crash_71 »

Эдуард Витальевич писал(а): Конечно это только пока база раскручивается, хотелось бы, чтобы она была заполнена на 100% нудистами! Наверное все-таки тема "Организация натурбазы на Витязевской косе" слишком запрятана, и мало кому попадается на глаза? Не могут ли модераторы перекинуть эту тему в Краснодарский край рядом с Дивным, Витязево и т.д.? Что нужно для этого?
Ничего от Вас для этого не нужно.
У Вас свой персональный топик в соответствующем разделе.
Нет смысла плодить клонированные темы.
Своими усилиями я максимально популяризировал Ваш кемпинг.
Дал ему рекламку даже на соседнем форуме "конкурентов" :Давай!:
На мой взгляд, народ , едущий на пляж, не в курсе существования даже нашего форума вообще. Не то, что одной из его темы.
Даже на "густозаселённом" дивноморском пляже... Весьма малый процент пляжников, которые в курсе про сайт нудистов.
Так что... как ни грустно, но кричи, не кричи - на этом сайте все потенциальные Ваши посетители ужЕ оповещены.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Konstantin_Kot »

В "горячий" сезон можно было бы вывешивать ссылку на тему справа вверху под названием, допустим "Палаточный лагерь нудистов "Чистые дюны".
Что касается посещаемости лагеря, в первый год трудно ожидать ажиотажа. Место должно "засветиться и "раскрутиться", необязательно в интернете, даже по "сарафанному" радио. Со временем на базе лагеря можно было бы устраивать "слёт нудистов" из близлежащих (и не очень) городов с соответствующей культурной программой "Розовые очки:
Хотелось бы поблагодарить Эдуарда и Ирину за организацию лагеря. Теперь главное, в духе "сдержанного оптимизма" двигаться вперёд, "мелкими шажками", не ожидая "всего и сразу".

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Эдуард Витальевич »

Всем спасибо за поддержку! Не будем терять оптимизма! С уважением Э.В.!

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение фантомас врн »

Konstantin_Kot писал(а):В "горячий" сезон можно было бы вывешивать ссылку на тему справа вверху под названием, допустим "Палаточный лагерь нудистов "Чистые дюны".
Присоединяюсь к Konstantin Kot- нужно как-то ещё выделить тему про "Чистые дюны"...Хорошее ведь начинание, нужное дело делает Эдуард Витальевич...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Crash_71 »

фантомас врн писал(а):Присоединяюсь к Konstantin Kot- нужно как-то ещё выделить тему про "Чистые дюны"...Хорошее ведь начинание, нужное дело делает Эдуард Витальевич...
Вы на дату написания поста обращайте внимание!
Уже всё украдено до нас! © давно создано! :Отдыхаю:

Бешенный
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 12:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Бешенный »

Может кто в курсе? Рядом с Архипо- осиповка есть нудитские пляжи? В планах на август поехать именно туда, проблема в незнании местности.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Drevnii »

Может кто в курсе?
Только пляж в Дивноморске. Это недалеко в сторону Геленджика от Архипо-Осиповки.

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Куда съездить в Краснодарском крае с семьей?

Сообщение Alex-SM68 »

nnov24
Дак как в итоге, поездка сложилась? Удачно? А то тут перепалку устроили..... :Привет:
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»