Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Геленджик

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Kleanton
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 21:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 35
Я: Парень

Геленджик

Сообщение Kleanton »

Всем привет! Я молодой парень (35 лет) буду отдыхать в Геленджике с 21 июля по 29, но на пляж собираюсь ездить в Дивноморск на наш пляж))) Буду рад компании!!!



Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение Alex-SM68 »

А в самом Геленджике есть? Или все же все в Дивноморск ездят. На круче вроде но спуск там не "ах".
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Геленджик

Сообщение sanya73 »

по ходу в дивноморске тока

715
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 23:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: РОССИЯ
Возраст: 52
Я: Парень

Геленджик

Сообщение 715 »

на круче кроме "АХ" спуска, там одни текстильщики тусуются "Разозлили: :Дети:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение pipetka »

И что текстильшики тусуются.Они где место есть там и тусуются .Нужно край пляжа отвоевывать.Или вы стесняетесь текстильшиков?Пусть они стесняются и отходят в центр пляжа Кто думает иначе?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение Crash_71 »

НЕ знаю, КАК СЕЙЧАС, несколько лет назад пляж Толстого мыса был облюбован нудистами. Сама полоска пляжа там узкая, но в длину- немаленькая, к тому же, имеющая повороты за скалу, следствие чего, видимость ограничивается естественными причинами. При совместном наличии и нудистов и текстильщиков можно ужиться, благо места должно хватить обоим.
На Тонком мысе - там тоже ранее встречал нудистов, конечно, в ещё меньшем количестве, так как там желающих отдыхать гораздо меньше, по сравнению с южной частью Геленджика. Но тем не менее - в Голубой бухте (это по одноимённому названию близлежащего микрорайона) уединённо загорающих людей видел (это почти 10 лет назад и в сентябре было). Кроме того, там была территория пляжей санатория. Не помню, вроде даже детского профиля.

p.s: Кстати, название традиционного пляжа нудистов Дивноморска ТАКЖЕ почему то (в народе) имеет "Голубая бухта". Даже полустёртую надпись на скале видел: "Пляж Голубая бухта". Но , возможно, это только "народное" название, особо не укоренишееся среди отдыхающих там. Или кто по умыслу (злому или нет) написАл, думая. что если "голубые" дальше в соседней бухте тусуются, то название можно дать, как "Голубая бухта".

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение pipetka »

Нудистский пляж Геленджика - вот это место приезжайте и отдыхайте и не обращайте внимания на текстильшиков .
В Дивном тоже есть текстильшики на пляже одно ко всем там нравится.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Геленджик

Сообщение Михалмихалыч »

Не знаю... Летом и на Толстом мысе был, и на Тонком-нет там никого. Спросил про Кручу у аборигенов-был не понят, шарахнулись от меня как от чумного... )))

Engineer930
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 31
Я: Семья

Геленджик

Сообщение Engineer930 »

Вроде местные все ездят в дивноморск. Сколько лет живём в Геленджике ни разу не видели здесь нудистов. А нудистский пляж в Геленджике, как Ети: вроде есть, но ни кто не видел )))

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение Licmed »

Недалеко от Геленджика в сторону Дивного встречали отдельных натуристов, под самим городом нет никого. Уже обсуждали эту тему в 2013 году с таким же результатом.

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение Gudvyn »

В Геленджике можно понудить на пляже в кемпинге Сосновка,отойдя подальше от основной массы отдыхающих в сторону Геленджика,от текстильщиков будете скрыты изгибом береговой линии,отдыхали там два года подряд 16, и 17годах,правда единомышленников встречали ещё две - три пары,это в разгар сезона был август,а гуляющих вдоль берега не много за весь день пройдут максимум человек 5

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Геленджик

Сообщение Alex-SM68 »

Добрый день! Так как это раздел "Клуб знакомств нудистов" Предлагаю в "межсезонье" совместный поход в сауну. В Геленджике много хороших мест провести время с пользой и отдохнуть компанией, познакомиться! Мероприятие можно назначить, как на начало февраля, так и позднее. Все зависит от Вашей активности! :Привет:
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Анапа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 37
Я: Семья

Геленджик

Сообщение Анапа »

отличная идея :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

lider36
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 00:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 51
Я: Семья

Геленджик

Сообщение lider36 »

А где ведется запись на мероприятие?))

Анапа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 12:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 37
Я: Семья

Геленджик

Сообщение Анапа »

Давайте организовыватся

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»