Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сочи

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Storm03
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 40
Я: Семья

Сочи

Сообщение Storm03 »

Жить будем скорее всего, в олимпийской деревне.

AlecIrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия Сызрань
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение AlecIrin »

f

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Всед добрый день, может неправильно и не здесь задаём вопрос, но всё же.... Я понимаю, что очень много сказано на эту тему, но всё читать возможности нет и что то меняется, а хочется информацию последнюю. Впрос, мы семейная пара 40 лет, собираемся поехать в Сочи -Адлер во второй половине августа, до сентября. до этого ездили с детьми и возможности не было загорать в таком виде. Районы, местность знаем. Хотим спросить конкретно - где можно спокойно позагорать- покупаться между Сочи ( лучше Мацестой) и Адлером что бы удобно дойти и доехать? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Облако »

AlecIrin, там только один пляж, на Спутнике. Но назвать его тихим и спокойным сложновато,+ там очень близко Ж/Д

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

Облако, а тебе не трудно будет съездить и глянуть - может жив наш н. пляжик между Лоо и Кудепстой ? :Давай!:

AlecIrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия Сызрань
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение AlecIrin »

мы знаем, что есть пляж ( наверное Спутник) у остановки "красный штурм" или рядом там где то, он небольшой и рядом ж\д, но она нас не очень волнует- поезд проехал и пусть, А вот что касается взад- вперёд ходящих, рыбаков и всех прочих, ( за исключением таких как мы) Вот это как раз интересно на предмет наличия и как там с купанием? удобно? Хотелось бы жить поближе к цивилизации и пользоваться её благами, и условиями и вечерним отдыхом, а днём позагорать в своё удовольствие. :Танцы: :И так понятно: :Отдыхаю:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
если всётаки куда нибудь выберемся - обязательно отпишемся здесь о мнении и результате посещения

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

AlecIrin писал(а):мы знаем, что есть пляж ( наверное Спутник) у остановки "красный штурм" или рядом там где то...
Добираться от остановки "Красный штурм" быстрей и проще, чем от "Спутника". По лестнице спускаетесь до самого низа, под железной дорогой и поворачиваете направо в сторону Сочи. Ваш путь пройдёт мимо множества элингов с припаркованными автомобилями. Когда проезжая дорога закончится, продолжайте идти по тропе прямо, пройдёт мимо двух причалов (второй белого цвета) и, считай, пришли. :Отдыхаю:
Нудик тянется метров 400 и занимает три отрезка пляжа между выступающими в море волнорезами.
Только мой вам добрый совет: пройдите два первых отрезка до третьего. Он хоть и самый маленький, зато там обычно останавливаются пары. В смысле, разнополые... :Танцы: , а две большие "лагуны" традиционно занимают представители гомосексуальной ориентации - отчасти женского пола :Злая деваЧка: , но больше "мужеского"... :Ай-ай:
Лично я в тех местах проходил один раз, но останавливаться желания не появилось... "Розовые очки:
Вернётесь, можете поделиться своими впечатлениями... :По секрету:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сочи

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):Добираться от остановки "Красный штурм" быстрей и проще, чем от "Спутника". По лестнице спускаетесь до самого низа, под железной дорогой и поворачиваете направо в сторону Сочи. Ваш путь пройдёт мимо множества элингов с припаркованными автомобилями. Когда проезжая дорога закончится, продолжайте идти по тропе прямо, пройдёт мимо двух причалов (второй белого цвета) и, считай, пришли. :Отдыхаю:
Нудик тянется метров 400 и занимает три отрезка пляжа между выступающими в море волнорезами.
Только мой вам добрый совет: пройдите два первых отрезка до третьего. Он хоть и самый маленький, зато там обычно останавливаются пары. В смысле, разнополые... :Танцы: , а две большие "лагуны" традиционно занимают представители гомосексуальной ориентации - отчасти женского пола :Злая деваЧка: , но больше "мужеского"... :Ай-ай:
Лично я в тех местах проходил один раз, но останавливаться желания не появилось... "Розовые очки:
Вернётесь, можете поделиться своими впечатлениями... :По секрету:
Несколько существенных поправочек;
Остановка называется "Малый Ахун" (по требованию).
Геи находятся за третьим волнорезом в дальнем конце. Раньше они обитали за четвёртым, но там пляж уничтожили шторма и в прошлом году они занимали третий отсек, а в первых двух все остальные.
Часть Эллингов в прошлом году уже была снесена, как незаконные постройки.

13514
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Облако »

Поль Ставров, между Лоо и Кудепстой есть пляжи в Дагомысе и на Спутнике :Ржу нимагу:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Оля и Женя »

Облако, пляж в Адлере окончательно умер или есть отдыхающие, кто его своим примером пытается возродить? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сочи

Сообщение КИВлад »

Оля и Женя писал(а):Облако, пляж в Адлере окончательно умер или есть отдыхающие, кто его своим примером пытается возродить? :Улыбаюсь:
Уже пора давно забыть про него.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Облако »

Оля и Женя, считайте, что его уже нет. может кто и пытается, но крайне сомнительно, что возродится. там все перестроили, там рядом олимпийские объекты, толпы туристов по всей Имеретинке

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

Облако писал(а):Поль Ставров, между Лоо и Кудепстой есть пляжи в Дагомысе и на Спутнике :Ржу нимагу:
Ну, блин, хотел сказать "между Хостой и Кудепстой?". :Улыбаюсь:

AlecIrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия Сызрань
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение AlecIrin »

Поль Ставров- огромное спасибо за подробное описание как добраться до пляжа на малом Ахуне- скорее всего воспользуемся этим пляжем. По поводу меньшинств- геев и т.д. - ну мы терпимо относимся к этим представителям - (если к нам не будут никаких физических притязаний) Привыкли останавливаться в Адлере рядом с Южным Ызморьем, рядом парк и т.д.- поэтому не хочется ехать в Лазаревское или в Лоо - хотя могу быть не прав Что касается пляжа в Адлере на Мзмыте ( или как её там?) В том году - в это же время время были в Адлере - но с ребёнком и для интереса я разведал - что там- пляжа нет совсем - загорали две дамы- (близко не подходил) но возраст выше среднего и по моему мужчина - но не с ними - а отдельно, но вокрег было полно народа, причём кто то оловил рыбу- человек 4-5, и просто кто то наблюдая сидел на брёвнышке, Вобщем там- делать нечего. и уже на мой взгляд года 3-4 как.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

Пожалуйста! Честь и хвала тем немногим сподвижникам, которые несмотря ни на что загорают в устье Мзымты, но на н. пляже можно поставить крест. :Реву!:
Если у вас будет желание, можете съездить в Дагомыс - там всегда было классно! :Танцы: Но, говорят, весной в Дагомысе и особенно в Лоо сильно размыло штормами пляж.
А по поводу меньшинств - вам, паре опасаться совершенно нечего. :И так понятно:
Хорошего отдыха! :Отдыхаю:

P.S.: Вернётесь, отпишитесь о отдыхе, плиз...

AlecIrin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия Сызрань
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение AlecIrin »

да, думаю соберёмся, просто культурную программу ещё не продумали сами и не знаем как получится

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Облако »

Поль Ставров, насчет Дагомыса. В этом году неудачное лето. Сильно размыло пляж и на поверхности теперь блоки у которых вместо проушин теперь ржавые крюки. ни войти нормально в воду, а если хоть небольшое волнение, то и не выйти, если не боишься быть насаженным на крюк. Но температура воздуха +30, воды +29, позагорать места хватает, есть и небольшие участки, где можно более менее спокойно зайти в воду

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

Понял, Облако!

А насчёт Лазаревки что слышно нового?

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Облако »

Поль Ставров, сегодня ездил по работе в Шепси. Побережье севернее Дагомыса в приличном состоянии, даже дожди 8 июля не испортили берег. Пляжная полоса широкая, в Лазоревке наши во всю загорают. Но мне там не совсем нравится, он там какой то проходной, не уютный, открытый дюже. Погода отличная стоит воздух за +30, вода за +25, полный штиль, на небе ни облачка

Аватара пользователя
Алекса69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moscow
Возраст: 21
Я: Девушка

Сочи

Сообщение Алекса69 »

Хочу сказать пару приятных слов про отдых на пляже в Дагомысе. Очень там уютно. Много единомышленников там повстречала. И никто тебе нудить не мешает.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

Понял, Облако! Спасибо! :Отлично:
Может, ещё как нето заглянешь на пляжик между Хостой и Кудепстой (остановка- следующая, как выедешь из Хосты, на трассе, а там подземный переход под "железкой" и двигайся в сторону Кудепсты... Если, конечно, время будет...

Алекса69 из Moscow - welkome! :Привет:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»