Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сочи

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Сочи

Сообщение travel77 »

AlexXsy писал(а):Коллеги, кто знает, какой получается тогда самый близжайший пляж к абхазской границе?
Наверное где то в районе Имеретинской бухты. Хотя я там очень давно не был. Может местные знают.
ПС: Хорошая у нас работа-загорать голышом на море :Подмигиваю ( обращение "коллеги" обычно применимо в трудовой сфере)

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение AlexXsy »

Скорее имелось ввиду "коллеги по несчастью")) весь берег оккупирован тектильщиками. Нигде тут в имеретинской бухте нет свободных мест. В устье Мзымты в Адлере так же текстиль правит (да и если б не правил, там все рядом застроено и набережная пешеходная - неуютно)

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Сочи

Сообщение travel77 »

Ну тогда ближайшие, это район пансионата Электрон и Всем известный Спутник. Впрочем на Электроне, между Хостой и Мацестой, год от года всегда по разному.

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение AlexXsy »

Электрон - это не Красный штурм остановка,другое еще? В прошлом году на красный штурм заезжали - в целом хорошо, что народу нет, хотя и не так живописно, как в Дивноморском)

Аватара пользователя
korvin0707
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгодонск
Возраст: 44
Я: Парень

Сочи

Сообщение korvin0707 »

Приветствую единомышленников!
Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас пляж на Мзымте?
Собираемся с женой в начале августа в Адлер, вот присматриваю куда ближе добираться. Говорят до Дагомыса расписание электричек неудобное, вот и смотрю Спутник и Мзымту. Был там в 13-м или 14-м году _ пляжа не видел, хотя реку вброд переходили.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Оля и Женя »

Пляжа на Мзымте нет и уже давно. Рыбаки есть, станция глубоководного сброса очищенной воды есть, н-пляжа нет :Грустный:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение joi »

Если жить в Хосте, то ближайший наш пляж это Спутник?
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сочи

Сообщение КИВлад »

joi писал(а):Если жить в Хосте, то ближайший наш пляж это Спутник?
Да.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Сочи

Сообщение travel77 »

Вчера ранним утречком перед самолетом напоследок покупался на Спутнике. Что сказать? Только одно-хочу вернуться!!! Вода-теплая +28, пляж чистый, убирают энтузиасты с соседнего пляжа, да и не сорит никто практически, только местные по выходным, публика- разнообразная, относительно немного, но только свои, нормальные и неадекватов почти нет. Да, еще наблюдение- стало очень много соседей-геев, но они на своем пляжике тусуются и никого не беспокоят,Так что Спутник сейчас практически лучшее место в Центральном районе Сочи.
Эх, уже хочу переехать на ПМЖ :Улыбаюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

joi писал(а):Если жить в Хосте, то ближайший наш пляж это Спутник?
Нет. Ближайший н. пляжик между Хостой и Кудепстой. По крайней мере, был в прошлом году (об этом писал кто-то на ресурсе). Но Света, на которой этот пляжик держался, вернулась в прошлом году в свой Калининград (видимо, вместе со своим Володей)... Так что там сейчас безвластие...

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение asden »

А подробнее можно?!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

asden писал(а):А подробнее можно?!
Кому (про что) вопрос?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение joi »

На спутнике нормально отдыхать. Сделали хорошие деревянные ступеньки и теперь стало удобно спускаться к пляжу .
Ну а дружба начинается с улыбки:)

born81
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 15:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бузулук
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Сочи

Сообщение born81 »

joi писал(а):На спутнике нормально отдыхать. Сделали хорошие деревянные ступеньки и теперь стало удобно спускаться к пляжу .
А как вообще туда добраться? Общественный транспорт какой?

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение joi »

Как добраться?

Со стороны центра Сочи - на автобусе №2 или 122 до остановки "Спутник" или на любой маршрутке, идущей до Адлера, и попросить остановить на повороте на Ахун, далее переходим через дорогу и спускаемся к комплексу "Спутник". Перед ним есть поворот, уходящий вниз и немного назад, поворачиваем и идем метров 50 до железнодорожного моста, там с правой стороны поднимаемся по лестнице на него и идем в сторону Адлера метров 100-200. Тропинка вдоль рельс постепенно сворачивает на стену того самого пляжа. Нужно лишь пройти до деревянной лестницы, чтоб спуститься вниз.

Со стороны Адлера - на автобусе № 105, 122, 124, 125 до остановки "Малый Ахун", автобусная остановка АЗС возле эллингов, проходим через подземный переход и спускаемся вниз к самим эллингам. Здесь нужно повернуть направо и идти до начала огороженного пляжа, который так же нужно пройти прямо, вдоль забора. За ним начинаются не оборудованные пляжи, которые быстрее всего преодолеть по стене. Тот что нам нужен, справа и слева от деревянной лестницы.

На обоих маршрутах есть стрелки красного цвета, которые помогают Вам не заблудиться.
Ну а дружба начинается с улыбки:)

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение asden »

Поль Ставров писал(а): Кому (про что) вопрос?
Поль Ставров писал(а):Ближайший н. пляжик между Хостой и Кудепстой.
Спрашивал об этом. От спутника до хосты прошел пешком, кроме валунов и текстиля ничего нет.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

asden писал(а):
Поль Ставров писал(а): Кому (про что) вопрос?
Поль Ставров писал(а):Ближайший н. пляжик между Хостой и Кудепстой.
Спрашивал об этом. От спутника до хосты прошел пешком, кроме валунов и текстиля ничего нет.
Блин, товарищ нудист, географию учить надо! ))
Кудепста находится опосля Хосты, если идти от Сочи...

asden
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Актау
Возраст: 41
Я: Семья

Сочи

Сообщение asden »

Да вроде норм с географией, в нужную сторону шел, мож чуток не дошёл. Три года назад от центра Сочи до Адлера на великах тащились, так что я даю себе отчет как выглядит береговая линия. Поэтому и спросил где там такое возможно.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Сочи

Сообщение Поль Ставров »

asden писал(а):Да вроде норм с географией, в нужную сторону шел, мож чуток не дошёл. Три года назад от центра Сочи до Адлера на великах тащились, так что я даю себе отчет как выглядит береговая линия. Поэтому и спросил где там такое возможно.
Что-то не смог войти в фотохостинг С-Н...
В общем, нудистский пляж занимал пару "отсеков" между бунами примерно на равном удалении между устьем речки Кудепсты и причалом № 331 в Хосте (нужно открыть Яндекс-карту и увеличить до нужного масштаба.
Заходить на нудик лучше по пляжу. Я раньше останавливался в Кудепсте и ходил под мостом автобана , вдоль речки - дорога выведет к туннелю под железной дорогой, а через него идти направо по пляжу больше километра. Ещё дольше топать от городского пляжа Хосты...
Но ближе всего идти, если выйти на автобусной остановке "Филиал санатория "Аврора" (автобусы №№ 105, 118, 122, 124, 125, 135) - опять же пройти через туннель под железкой и повернуть на море направо. Пройдешь три отсека текстильного пляжа, а следующие два отсека - наши... По крайней мере, были лет 5-7 назад...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сочи

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):
joi писал(а):Если жить в Хосте, то ближайший наш пляж это Спутник?
Да.
Нет. У нас в Хосте свой пляж. Кстати, довольно популярный.
yTwS80riGaM.jpg
WiekGTRPguM.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»