Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Руки прочь от Краснодарского моря

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Елена

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение Елена »

У нас, на Краснодарском море, с давнего времени на противоположном от города берегу существует пляж натуристов нашего города. Сколько лет никому мы не мешали, а этим летом, под предлогом морали, нас городские чиновники гнобить начали. А, оказывается, это место присмотрели "некоторые товарищи" под ночной клуб. Руки прочь!



bianco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:10
Оценки сообщений: 0

Сообщение bianco »

Неоднократно бывал там несколько лет назад. Пляж до сих пор функционирует?

Dominic

Сообщение Dominic »

Уважаемая Елена,для меня это очень интересная информация .Поясню.Много лет купаюсь и загараю на реке Кубань неглиже и подальше от людей .Я думал что у нас не существет нудисткого пляжа.Ведь даже дико мы живем в таком южном и теплом регионе.Сообщите как проехать на такой пляж

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение domingo »

Мне тоже интересно местонахождение. Не знал о пляже. Обычно езжу под Утриш, но в этом году там лазило полно текстиля, с разинутыми ртами и выпученными глазами. Добирались аж до 3-й лагуны(и не жалко денег на моторки!) К тому же кажется со следующего года Утриш накрывается(под предлогом заповедника).

Dery

Сообщение Dery »

Будет очень плохо, если этот пляж отдадут под клуб. Там такое хорошее место. Мы с подругой туда ездим уже три года, и нам так нравится!

pokrovka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:32
Оценки сообщений: 0

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение pokrovka »

Кто нибудь расскажет как туда добраться?

pas

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение pas »

Действительно интересная информация - где-же находится этот пляж? Сам года два назад отдыхал справа от х.Ленина напротив полей. Там надо пролезть через дырку в сетчатом ограждении. Это место мало кто знает, совсем неприметное. Зато пляжик песчанный и в штиль вода ну ОЧЕНЬ прозрачная.

versiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 29
Я: Семья

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение versiy »

все пишут какое хорошее место а где оно загадка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение Виктор Жук »

Елена писал(а):У нас, на Краснодарском море, с давнего времени на противоположном от города берегу существует пляж натуристов нашего города. Сколько лет никому мы не мешали, а этим летом, под предлогом морали, нас городские чиновники гнобить начали. А, оказывается, это место присмотрели "некоторые товарищи" под ночной клуб. Руки прочь!
Друзья! Практика показывает в который раз: чтобы успешнее отстаивать свои права, надо организовываться! Тут необходимы как минимум 2 вещи: 1.наличие людей, лично заинтересованных, т.е потенциальных натур-лидеров, которым вы сами и никто другой можете дать необходимые вам полномочия; 2. Официально существующая общественная организация, представляющая ваши интересы. Можно создать таковую и на местном уровне - это уже как пойдёт взаимодействие с местными чиновниками. Есть и другой вариант. Войти в состав уже существующей в России Национальной федерации натуризма (НФН) на правах регионального отделения. НФН предоставляет официальную "крышу" натуристским сообществам России и даёт возможность действовать, отстаивать свои права. Надо только умело ей воспользоваться
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

pokrovka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:32
Оценки сообщений: 0

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение pokrovka »

На простой, вменяемый вопрос-нет ответа! ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЛЯЖ?????????

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение Leshka_Kor »

pokrovka писал(а):На простой, вменяемый вопрос-нет ответа! ГДЕ НАХОДИТСЯ ПЛЯЖ?????????
Об этом знает только Елена.
Теперь впору задать другой вопрос: "кто знает, где находится Елена"? :Смеюсь:
Для всех остальных- пляж - это миф))) вроде он есть, но его нет

parus78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 01:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 35
Я: Парень

Руки прочь от Краснодарского моря

Сообщение parus78 »

Так что ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ПЛЯЖ? :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»