Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

наконец то воскресенье, можно и позагорать чуток :Отдыхаю:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Облако писал(а):наконец то воскресенье, можно и позагорать чуток :Отдыхаю:
До утра-то погоди..! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня на пляже до обеда было как никогда много народу. Встретились с Облаком :Привет: познакомились, пообщались, поплавали, прекрасно провели время :Отдыхаю: .
Многих нудистов уже знаем в лицо, встретили даже парня с Краснодара, отличного пловца :Привет: , который 2 года назад показывал мне элементы стиля баттерфляй. Похоже, что в Дагомысе на "нудике" сложилась уже своя "сезонная" тусовка.
На железной дороге случилась какая-то авария. Все поезда встали. Двухэтажный "олимпийский" поезд Москва-Адлер с утра и до сих пор стоит в Дагомысе, ещё один, обычный - возле мыса в сторону Лоо. Бедные недоехавшие до Сочи пассажиры с чемоданами тащатся по шпалам, по жаре в посёлок, чтобы пересесть на маршрутку или такси. Как же они нам завидуют :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot писал(а):Сегодня на пляже до обеда было как никогда много народу. Встретились с Облаком :Привет: познакомились, пообщались, поплавали, прекрасно провели время :Отдыхаю: .
Многих нудистов уже знаем в лицо, встретили даже парня с Краснодара, отличного пловца :Привет: , который 2 года назад показывал мне элементы стиля баттерфляй. Похоже, что в Дагомысе на "нудике" сложилась уже своя "сезонная" тусовка.
На железной дороге случилась какая-то авария. Все поезда встали. Двухэтажный "олимпийский" поезд Москва-Адлер с утра и до сих пор стоит в Дагомысе, ещё один, обычный - возле мыса в сторону Лоо. Бедные недоехавшие до Сочи пассажиры с чемоданами тащатся по шпалам, по жаре в посёлок, чтобы пересесть на маршрутку или такси. Как же они нам завидуют :Отдыхаю:
Ага, виделись, виделись и наконец встретились :Привет: Отличная семья :Отлично: А у меня из-за аварии на ж/д обломилась грандиозная посиделка :Грустный: пришлось скромненько и в неполном составе посидеть. была авария на подстанции, им пришлось для ликвидации затора расконсервировать тепловозы, вот друга и вызвали в депо. А на станции стоял еще челябинский состав. пассажиров развозили автобусами.Но все равно, бедные пассажиры-по жаре, с чемоданами...только не всех жалко было..., 2 дамочки, а на каждую по 2 огромных чемоданица...вот зачем столько шмотья на курорте? :Ты чО!: :Ржу нимагу:
Так как пляж очень старый, то и оброс традициями и постоянными посетителями, я знаю многих , кто выйдя на пенсию перебрались в Дагомыс ради этого пляжа

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Вчера вечером съездили в Олимпийский парк с экскурсией, так как при поездке самостоятельно невозможно состыковать по времени обратный транспорт, чтобы попасть в Дагомыс без проблем. Как и ожидалось, ничего особенного в этом парке не увидели. Спортивные комплексы - "Фишт", "Шайба" и другие - на них достаточно посмотреть 5 минут. Территория парка большая, тени практически нет, можно себе представить, какое там днём пекло. Единственное, ради чего стоит приехать - это "шоу фонтанов" - возле олимпийского огня где-то с 20-00 до 22-00 играет музыка (в основном, из "Лебединого озера" Чайковского) и фонтаны работают синхронно музыке с цветовой подсветкой. Очень красиво и завораживающе.
Цены в парке соответствующие - "олимпийские", например, пардон, туалет стоит 30 руб.
P.S. В декабре, по правилам "МОК" из города Сочи и со всех олимпийских объектов должна быть убрана вся олимпийская символика. Начнется новая предолимпийская "карусель" - теперь южнокорейская.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня из-за пасмурной погоды и прошедшего ночью и утром ливня море было неспокойное, мутноватое и прохладное. Вечером с женой просто повалялись на пляже. Обратили внимание на молодую (в районе 30) пару, расположившуюся недалеко от нас. Может быть особого внимания эта пара бы и не привлекла, но они с таким упоением и азартом устроили фотосессию, что невольно обратили на себя взоры доброй половины пляжа. Причём снимал парень девушку на телефон. При этом они без конца беззлобно спорили и упрекали друг друга: она - что он не умеет снимать, он - что она не умеет позировать. Со стороны это выглядело уморительно.
Поразила абсолютная раскрепощённость девушки, она с таким удовольствием принимала разные позы (даже залезла в прохладное неспокойное море), что вызвала невольное восхищение. Загар у обоих был приличный и ровный, видимо они на ню-пляжах не новички. Такая вот зарисовка с пляжа.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Подходит к концу отпуск, всё хорошее когда-нибудь кончается. Всё было прекрасно, погода не подвела. Новые встречи и новые знакомства - вообщем, всё хорошо.
Соседи по пляжу соорудили сегодня нечто жизнерадостное. Прощальный привет из Дагомыса :Привет:

18348

До свидания, Дагомыс! До новых встреч! Всем, кто ещё отдыхает на пляжах - прекрасного отдыха :Отдыхаю: .

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение travel77 »

Хотел поблагодарить автора за прекрасный рассказ об отдыхе в Дагомысе, но не понял как :Отлично:
Но все равно спасибо, прям как будто сам там побывал! Мы с женой едем в Сочи в октябре, даже не знаю, будет кто на пляже или нет, одна надежда на хорошую погоду.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

travel77 писал(а):Хотел поблагодарить автора за прекрасный рассказ об отдыхе в Дагомысе, но не понял как :Отлично:
Чтоб поблагодарить автора нужно кликнуть по руке с поднятым вверх большим пальцем в правом верхнем углу над сообщением.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Фото Константина снято как раз с того места, где мы (16-30.07), как правило, располагались :Привет: .

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot писал(а):Подходит к концу отпуск, всё хорошее когда-нибудь кончается. Всё было прекрасно, погода не подвела. Новые встречи и новые знакомства - вообщем, всё хорошо.
Соседи по пляжу соорудили сегодня нечто жизнерадостное. Прощальный привет из Дагомыса :Привет:

18348

До свидания, Дагомыс! До новых встреч! Всем, кто ещё отдыхает на пляжах - прекрасного отдыха :Отдыхаю: .
этот крокодайл уже стал знаменитым :Ржу нимагу: :Отлично:
Сегодня с утра слегка болтало, но к вечеру успокоилось, проводили уезжающих, встретили приехавших хороший выдался денек :Отлично:
Осталось доработать последнюю недельку и можно будет отдохнуть :Отдыхаю:

scorpionchik1999222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 21
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение scorpionchik1999222 »

сегодня первый раз был на нуд пляже как раз около этого крокодила :-) Хотелось бы найти единомышленников чтобы отдыхать и загарать компанией. Поболтать поиграть в карты. Одному дико скучно. Отзовитесь. Может кто есть в контакте напишите туда я там часто все контакты в ЛС

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Оля и Женя »

Пляж опустел? :В шоке:

scorpionchik1999222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 21
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение scorpionchik1999222 »

Оля и Женя писал(а):Пляж опустел? :В шоке:
Нет Людей было достаточно, но смелости Не хватает подойти прямо и познакомиться. Поэтому ищу Людей тут. Может кто сейчас тут и Не против пообщаться. Тем более я новичек. Стесняюсь Да и бывала неконтролируемая эрекция, но быстро проходила.

scorpionchik1999222
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 21
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение scorpionchik1999222 »

крокодила сломали :Ты чО!:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Оля и Женя писал(а):Пляж опустел? :В шоке:
вот и лето кончилось...Дагомыс опустел... на пляже народ есть, но в основном местные и постоянный контингент...уже не жарко, но солнышко припекает, море все еще теплое и ласковое.. бархатный сезон .. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Crash_71 »

scorpionchik1999222 писал(а):крокодила сломали :Ты чО!:
Вандализм в людях просто ядом брызжет :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
scorpionchik1999222 писал(а):крокодила сломали :Ты чО!:
Вандализм в людях просто ядом брызжет :Грустный:
В купе с дебилизмом! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

scorpionchik1999222 писал(а):крокодила сломали
Те, кто его "ваял" и не рассчитывали на долгое существование "крокодайла". Свою миссию он выполнил - добавил заряд позитива всем отдыхающим "под занавес" пляжного сезона. Хотя, конечно, лучше бы он достоял до осенних штормов - может, как талисман, уберёг бы пляж от дальнейшего размыва "Розовые очки: .

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

как в воскресенье было хорошо :Отлично: :Отдыхаю: неделю шли дожди, а тут распогодилось, тепло, вода как парное молоко, почти полный штиль. Народ организовался и в волейбол играли, часть просто бездельничали...денек какой то расслабленный был :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»