Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дагомыс

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Про опознавательные знаки пишем в теме: Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Приехали в Дагомыс на пару недель "выровнять" загар. Первый день на море шторм. На нашем пляже народу немного, хоть в футбол играй. Но солнце "горячее", вода тёплая. Будем надеяться, что погода наладится.
Посёлок после олимпийских ремонтов изменился, но не принципиально. На входе в новый ж/д вокзал висит грозное предупреждение "Вход в купальниках запрещён". Ещё перегородили проход на пляж через ж/д пути, но ушлый народ перелазит через бетонный парапет. Морское сообщение так и не открыли, хотя причал достроили. Канализацию вроде ремонтировали, но "ручей-вонючка" на повороте с ул. Фестивальной на ул. Армавирскую так и течёт, как 2 года назад. Цены изменились не сильно, гастрабайтеры исчезли, появились новые гостевые дома. Открыли после 3 лет ремонта Олимпийский Дагомыс - гостиничный комплекс на 3000 чел. Не знаю, насколько он сейчас наполняется и какие там цены. По общему впечатлению, количество отдыхающих на пляжах примерно осталось тем же, что и раньше.
P.S. Есть ли кто-нибудь с форума в данное время в Дагомысе?

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Вадим Света »

Konstantin_Kot
А что на чужбине не получилось выровнять ? Приятного вам отдыха и самого ровного загара. :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

На Кипре ровный загар получить удавалось не везде, только на диких пляжах. У бассейна в отеле ходили, естественно, в текстиле. Теперь в Дагомысе на нудистском пляже "отводим душу". Здесь всё уже, как родное.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня море на удивление спокойное и чистое. Жизнь на пляже сразу повеселела. Появились семьи с детьми. Начались заплывы пионеров ( возле берега) и пенсионеров (в панамах чуть подальше пионеров). Вообщем - лепота.
Состояние пляжа оказалось даже лучше, чем я предполагал. Самое начало (где-то треть) пляжа, начиная от последнего длинного волнореза, не пострадало от зимних штормов и заход в воду здесь нормальный. Тут, в основном, и тусуются семьи с детьми.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Отрадно видеть "старожилов пляжа" в добром здравии, тех, кого вижу здесь уже ни один свой приезд сюда. Про "мужика в белых штанах", любителя поговорить с одинокими женщинами, здесь уже писали. Сегодня испытал нечто вроде "де жа вю". Увидел усатого мужика в очках, причём, похоже, что в той же одежде, что и 2 года назад. Ходит он в белой рубашке с длинным рукавом, светлых штанах и бейсболке. Обычно прямо в одежде садится на гальку и в полулежачем положении отдыхает. За всё время я видел один раз, как он купался. Многие из местных его знают и здороваются с ним.
В первый же день увидели ещё одного экзотического персонажа - "патлатого" мужика средних лет, загорелого до степени "радикально тёмно-коричневого, почти чёрного цвета". Загар у него равномерный и до того тёмный, что жена, увидев его, произнесла фразу "Если бы встретила его в таком виде на улице, не обратила бы внимания, что он голый".
Радует то, что хоть что-то остаётся в этом мире неизменным :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

КИВлад писал(а):Не смешивай понятия "любить женщин" и "любитель женщин". Я считаю, что это не одно и то-же.
Любить - это в первую очередь отдавать частичку себя тому, кого любишь.
Любитель - тот, кто предпочитает использовать человека для удовлетворения своих желаний. Чаще сам выступает в качестве "вампира".
КИВлад, совершенно верно :Отлично: Именно эти понятия я и имел ввиду.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня в районе Дагомыса, вдоль побережья, в сторону Сочи, проплыл "мирный российский траулер" с бортовым номером 121. Судя по пусковым ракетным шахтам - это что-то типа ракетного крейсера. Пусть "мореманы" меня поправят.
Родина не спит, Родина бдит, охраняя покой мирных нудистов :Подмигиваю .
18184

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение Поль Ставров »

Глубоко не ныряйте, а то с подлодкой можете столкнуться! :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Вчера в новостях передали, что у Путина была с кем-то встреча в Сочи. Так что не исключены и подводные лодки :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня на рейде стоит уже целая эскадра - я насчитал только в пределах видимости 7 военных кораблей. Серьезная у Путина охрана. Можно себе представить, что делается в Сочи, наверное перекрыты все дороги.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дагомыс

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):... я насчитал только в пределах видимости 7 военных кораблей...
Когда считал, под воду нырял? Там считал? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну, если учитывать всех водолазов, можно сбиться со счёта :Ржу нимагу:
"Голопопое" купание под прикрытием военной эскадры продолжается :Ржу нимагу:
Сегодня после обеда картину подпортила небольшая гроза. Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дагомыс

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.
Гадость какая! :фу:
В Лазаревке всё благопристойно... :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а): В Лазаревке всё благопристойно...
Вероятно, в Лазаревке данные личности "шифруются". Как говорит моя жена: на нудистских пляжах добрая треть - неадекватные личности. Я то считаю, что на самом деле меньше, впрочем, это зависит от места расположения пляжа и количества народа на нём. Вопрос в том, что под этим определением (неадекватные) понимать и как к этому относиться. Но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня погода просто "шепчет", на море небольшая волна. Народу на пляже после выходных заметно поубавилось, исчезли "неадекватные" личности (вероятно какие-то работяги со строек).
Встречались сегодня с крупной (13 чел.), делегацией земляков, отдыхающих в Адлере. Половина из них - дети от 3-х до 15 лет (мальчики и девочки). На ню-пляж, естественно, компания не пошла, нашли компромиссный вариант - купались по обе стороны от последнего волнореза, мы - со стороны ню-пляжа, они - со стороны текстиля. По крайней мере, не было активного неприятия нашего стиля отдыха, что уже хорошо. Ну и мы, со своей стороны не скрывали своих убеждений. Встреча закончилась совместным распитием домашнего вина (дети пили сок) и дружескими объятиями на прощание.
Не всё же Путину проводить встречи на высшем уровне :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot писал(а):Ну, если учитывать всех водолазов, можно сбиться со счёта :Ржу нимагу:
"Голопопое" купание под прикрытием военной эскадры продолжается :Ржу нимагу:
Сегодня после обеда картину подпортила небольшая гроза. Также в воскресенье заметил увеличение на пляже числа "озабоченных" одиноких мужиков сомнительной наружности, без конца меняющих позицию на пляже в зависимости от расположения женской половины ню-тусовки. Озабоченные взрослые мужики вызывают жалкое зрелище. Это же надо так зависеть от своих инстинктов.
двойственное чувство при виде этой военной мощи....ради чего эта показуха? или все таки страх руководства страны?
это точно, жалкое зрелище...озабоченные...
я в воскресенье не стал долго мудрствовать и как спустился с железки, так тут же и расположился..ногу потянул, так что не до прогулок было. Даже в ластах было тяжело, а под вечер подтянулись постоянные обитатели, которые регулярно приезжают в августе. Вот мы и тусовались группкой до захода, правда под вечер настроение испортило быдляческое пьяное семейство....шли от гей пляжа вместе с собакой, опупевшей от теплового удара и детками в сопровождении взрослых, потерявших ориентацию от алкоголя и задирали всех нудистов, пока не нарвались на нас...пришлось сделать физическое внушение..только это и поняли, но настроение испортили..

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Облако, мы там же тусуемся, в начале пляжа - я, жена и две дочки, иногда, после обеда, мы с женой вдвоём. Я совершаю заплывы в очках для плавания. Если будешь в следующее воскресенье, может познакомимся "в реале" :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Konstantin_Kot »

Сегодня прошёл до конца пляжа, в сторону Лоо, через "голубую" поляну. Насколько помню, раньше сплошного прохода не было - где-то в районе ручья море подмывало стенку насыпи. Нынче же зимние шторма набросали гальку под самую стену и пляж стал проходным на всём протяжении - до забора какого-то дома отдыха за мысом. Благополучно миновав "голубую" поляну с редкими парами "гомиков", я практически упёрся в этот самый забор. Сразу за мысом стояла какая-то палатка и невдалеке от берега плавали две дамы "послебальзаковского" возраста непонятной "ориентации". Увидев меня, а я был в фирменной одежде - очки, кепка и шлёпанцы, - дамы принялись махать руками и свистеть, пытаясь, как я понял, "активировать" изнывающую от жары собаку, валяющуюся в тени практически без признаков жизни. Уж не знаю, за кого эти дамы меня приняли - за "голубого" или "извращенца", или "голубого извращенца", но, вероятно, почувствовали в моём лице угрозу палатке, своей "девичьей" чести или ещё чему-либо. Однако собаке, измученной жарой, было уже всё равно, кто там "нарисовался" из-за мыса. Решив более не испытывать судьбу, я повернул обратно.
Голубые "отхватили" себе нехилую часть пляжа, превышающую размеры "нудика" по протяженности раз в 6-8. Однако качество пляжа там хуже - берег завален камнями-волнорезами, полоса пляжа узкая да и грязи будет поболее. Дальняя часть пляжа вообще не убирается от мусора.

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Дагомыс

Сообщение Облако »

Konstantin_Kot, так в воскресенье я рядом с вами и был, в серебристой бейсболке и с ластами :Привет: Отличная идея :Отлично: , я по воскресеньям часиков в 10-11 туда прихожу, а вечерами там собираются и старожилы пляжа и местные

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»