Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ейск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
postmen74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 01:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Ейск

Сообщение postmen74 »

fliegenkatzen писал(а):еще одна причина посетить Ейск)
какая?

Аватара пользователя
Pixel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Ейск

Сообщение Pixel »

postmen74 писал(а):а какой автобус, мы сейчас отдыхаем в Ейске, хотелось бы узнать как район называется, и если на машине (такси) поехать то куда ему говорить что бы довез?
узнал, из "городка"(центральный рынок) ездит 1 автобус. остановка "морской". В ближайшее время собираемся исследовать :Улыбаюсь:

Iiks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 43
Я: Семья

Ейск

Сообщение Iiks »

А мы со вторника в Камышевацкую. И места полно, и море нормальное, да и ехать минут 30-40 от дома (на машине).

Аватара пользователя
fliegenkatzen
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень

Ейск

Сообщение fliegenkatzen »

postmen74 писал(а):
fliegenkatzen писал(а):еще одна причина посетить Ейск)
какая?
наличие нудика)
первая причина - я еще ни разу не был в самом Ейске)

Добавлено спустя 45 секунд:
Iiks писал(а):А мы со вторника в Камышевацкую. И места полно, и море нормальное, да и ехать минут 30-40 от дома (на машине).
там тоже есть нудистский пляж?
asinus Buridani inter duo prata

Iiks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 15:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 43
Я: Семья

Ейск

Сообщение Iiks »

Там просто есть пляж, но ооочень длинный. Отъезжаем метров на 200-500 и долой трикотаж. А периодически проскакивающие мимо транспортные средства нас особо не смущают.

Аватара пользователя
Pixel
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Ейск

Сообщение Pixel »

Iiks писал(а):Там просто есть пляж, но ооочень длинный. Отъезжаем метров на 200-500 и долой трикотаж. А периодически проскакивающие мимо транспортные средства нас особо не смущают.
а где именно? в Морском?

oleg01111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дедовск
Возраст: 35
Я: Парень

Ейск

Сообщение oleg01111 »

С 18 го периодически хожу от Ейска в левую сторону пляжа, раза три встречал без одежды. Там камнем вал насыпан за него редко ходит текстиль, но если есть то недовольный вид у них:-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Утром часов в 7 пойду, рыбаки только сидят но дальше пусто

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Ейск

Сообщение странник63 »

oleg01111
- а сам-то в момент встреч с "недовольными" в какой форме одежды был, в "правильной"?.. :Сдаюсь:

oleg01111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дедовск
Возраст: 35
Я: Парень

Ейск

Сообщение oleg01111 »

Ну отдолился от толп доразделся и из за куста товарищ тут дети! Если кучкой тусить то норм должно быть, а так все повозможности в сторонке.

oleg01111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дедовск
Возраст: 35
Я: Парень

Ейск

Сообщение oleg01111 »

Как в Морском? Ездили? Или в строне на пляже Ейска?

neocreese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 18:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья

Ейск

Сообщение neocreese »

Были в Ейске пару недель назад, объездили и Камышевацкую, а Морской, и Должанку. Что могу рассказать?

Камышеватская.Проехав поселок и спустившись к морю, попадаешь на длинный ракушечный пляж, раскинувшийся, кажется, на сотни километров. Вдоль всей береговой полосы имеется дорога. Дорога в принципе твердая, но если есть проблемы с подвеской, здесь они усугубятся. Людей здесь все же было много, но поскольку пляж очень ддлинный, то располагаются они обычно на расстоянии порядка сотни метров друг от друга. И все они текстильщики. Даже те, кто с палаткой приехал, поголовно в трусах. Чтобы найти относительно безлюдное место пришлось проехать минут 15, это порядка 10 км, думаю. Сам пляж ракушечный, вода относительно чистая, вход в море удобный, на дне тоже ракушечник. Это из плюсов. Из минусов - совершенно безумные полчища каких-то мерзких жуков, оккупировавших эту местность. С насекомыми здесь вообще беда - их очень и очень много. Лежать неприятно, по тебе постоянно ползает какая-нибудь тварь. Выдержали наверное часа 2 и сбежали оттуда.

Должанка. Нудизм в Должанке мертв. Народу тьма, водя грязная, нудисты если и есть - маскируются.

Морской. Вот здесь действительно неплохо. Отвесная "скала" высотой метров 20 с одной стороны, таганрогский залив - с другой. Словно в дивноморске)). Пляж тоже ракушечный, и нет столько насекомых, как в Камышеватской. Но дно очень илистое и вода очень грязная. И мелко. Чтобы пройти на глубину, идти придется не менее метров 200-300 от берега. На машине сюда не проехать, авто придется бросить наверху. К пляжу ведет протоптанная дорожка с самодельной лесенкой внизу. Когда спускались, обнаружили прямо у спуска загоравшую ню женщину. Увидев нас, она тут же оделась и сбежала. Памятуя о предостережениях, озвученных выше в теме, у спуска располагаться не стали - отошли влево метров 100 и прилегли. Пришла какая-то парочка, разделись прямо под лесенкой, искупались и начали заниматься пылкой любовью. После финиша оделись и ушли. Подошел паренек, расположился метрах в 30 от нас, спрятался в кустах, но трусы снимать не стал. Подошла девушка, расположилась метрах в 50 от нас, но раздеваться не стала. Потом пришла целая компания из 4 бабушек судя по всему с внуками. Расположились в 5 метрах от нас и пошли купаться. Внуки пускали слюни, глядя на мою обнаженную подругу. Затем пришла еще одна семья - мужик с женой и двумя детьми. Тоже текстиль. Мы уже не стали дожидаться, когда кто-то из текстиля начнет верещать про аморальное поведение, собрались и поехали домой.

Резюмируя. Больше всего конечно понравилось в Морском - хороший пляж, мало букашек, нудизм здесь, похоже, привычный, хоть и не массовый. Но отходить от спуска нужно явно дальше сотни метров. И здесь очень неприятное море - на дне сплошной ил, вода грязная и очень мелко. Таганрогский залив.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

В этом году люди прибывают, место выше описано правильно.
пляж.jpg
пляж2.jpg
парковка.jpg
спуск.jpg
спуск1.jpg
лестница 2.jpg
Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
neocreese писал(а): Камышеватская. Чтобы найти относительно безлюдное место пришлось проехать минут 15, это порядка 10 км, думаю. Сам пляж ракушечный, вода относительно чистая, вход в море удобный, на дне тоже ракушечник. Это из плюсов. Из минусов - совершенно безумные полчища каких-то мерзких жуков, оккупировавших эту местность. С насекомыми здесь вообще беда - их очень и очень много. Лежать неприятно, по тебе постоянно ползает какая-нибудь тварь. Выдержали наверное часа 2 и сбежали оттуда.

Морской. Вот здесь действительно неплохо. Отвесная "скала" высотой метров 20 с одной стороны, таганрогский залив - с другой. Словно в дивноморске)).
Резюмируя. Больше всего конечно понравилось в Морском - хороший пляж, мало букашек, нудизм здесь, похоже, привычный, хоть и не массовый. Но отходить от спуска нужно явно дальше сотни метров. И здесь очень неприятное море - на дне сплошной ил, вода грязная и очень мелко. Таганрогский залив.
По камышеватской- коса там около 6км, ехать действительно лучше в конец косы как только проехали слева рыбацкие ломики-развалины, можно располагаться, дорога уходит в сторону и насекомых почти нет, рядом только море и пляж. Фото прилагаю.

По морскому- уходить нужно метров 300 налево минимум, лучше минут 10 ходу хотя бы. Длина пляжа более 2 км, места хватит всем. У спуска места текстильщиков местных. Подальше уходить влево- и глубже, плавать можно вполне, в 5 метрах от берега уже по пояс, и спокойнее и до обеда тенёк есть от нависающих деревьев.
камышеватская.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

всем привет! недалеко от Должанской есть местечко, урочище Маяк. рекомендую, народу нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

rikita писал(а):всем привет! недалеко от Должанской есть местечко, урочище Маяк. рекомендую, народу нет.
Привет! Подскажи подробнее как добраться? что за места?

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

от заброшенного кирпичного заводика в Должанской направо, и по дороге вдоль берега... могу показать, когда сам туда поеду...

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Всем привет в новом сезоне!
Про пляж в п. Морской: спуск к морю облагородили, лестницу сделали более серьезную, но все это лишь по причине того что примыкающее к единственному спуску поле отдано под строительство коттеджей... поэтому скорее всего максимум год два и место перестанет быть тихим диким уголком, так что спешите :)
На первые числа мая температура воздуха +24+26С днем, загорать можно, купаться пока прохладно- вода +14+15С.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

В этом году уже опробовали Камышеватскую. Все супер! Уезжать надо по дальше по косе, водичка теплая, солнце греет. В пять утра уже кругом рыбаки, которые к 10ти утра разъезжаются. Расстояние между отдыхающими по 100-200 метров, поэтому никто никому не мешает, внимание никто особо не обращает. Сезон только начинается. :)))

В п. Морском побывал пару раз, но ограничился только прогулкой, загорать погода не располагала и/или времени не было, люди были только у самого спуска пару человек в текстиле, дальше все свободно.
Ждем еще больше тепла и всем ровного загара!

hiker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Семья

Ейск

Сообщение hiker »

Есть мысли постоять где ни будь в окрестностях Ейска недельку-другую. Местные сориентируйте, коль не затруднит. Выбираем между Должанкой и Камышеватской. Давно не были в тех краях. Хотелось бы спокойного отдыха, без косых взглядов и прочего негатива. Морской не рассматривается ввиду отсутствия подъезда к воде. В Должанской, по памяти, народу текстильного ощутимо больше нежели в Камышеватской. Есть ещё Ясенская Переправа, какая там обстакановка с загаром без полосок? В идеале устроит место, хотя бы с мало-мальским присутствием сторонников. Если такового нет, то по максимуму безлюдное, но с подъездом к воде.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Licmed »

Нудили на самой Ясенской косе в конце. Как там сейчас не в курсе, читал, что ее в аренду брали, шлагбаумы ставили...
+
Есть отчеты за 2016, вроде нет проблем с проездом.
http://travel.drom.ru/43385/

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

hiker писал(а):Есть мысли постоять где ни будь в окрестностях Ейска недельку-другую. Местные сориентируйте, коль не затруднит. Выбираем между Должанкой и Камышеватской. Давно не были в тех краях. Хотелось бы спокойного отдыха, без косых взглядов и прочего негатива. Морской не рассматривается ввиду отсутствия подъезда к воде. В Должанской, по памяти, народу текстильного ощутимо больше нежели в Камышеватской. Есть ещё Ясенская Переправа, какая там обстакановка с загаром без полосок? В идеале устроит место, хотя бы с мало-мальским присутствием сторонников. Если такового нет, то по максимуму безлюдное, но с подъездом к воде.
Мы отдыхали на 6тое мая в Камышеватской, там реально гораздо более безлюдно, в Должанке будет намного больше народу кругом.
В Камышеватской варианта два- если вы не из робкого десятка, то можно расположить далее после середины косы (коса длиной около 6 км, и середина это не чуть чуть от поселка, а именно что 3-4 км ехать по ней надо) когда уже людей меньше, 100-200 метров от обычно до других палаток и можно заниматься чем угодно, спокойно нудить, у нас так и получилось, так как друзья там обосновались поставили палатку, а мы приехали позже. С их слов- подъезжал народ кто хотел встать рядом с палаткой, но видели что люди нудят и отъезжали метров на 100-150.
И второй вариант это уехать подальше сразу на последний километр косы, понятно что туда мало кто доезжает просто. И выбирайте место чтоб зарослей поменьше было через дорогу, от туда могут прилетать насекомые, стоить на 30 метров сдвинуться и их уже нет. Фотки на другом компе так бы показал примерно как это.

Ясенская, что по отзыву со стороны Приморско-ахтарска гораздо дальше, чем Ясенская со стороны Ейска или Новоминской, их разделяет пролив.
п.Морской- это больше дневной отдых рядом с городом.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»