Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ейск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Roman161
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 14:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 35
Я: Парень

Ейск

Сообщение Roman161 »

Сегодня утром был там. Недалеко от лестницы было пара рыбаков и групка молодых людей. Далее на протяжении более 1км ни единой живой души не встретил. Добрался до какой то странной металлоконструкции на берегу. Увидел на ней какието вещи. Наверное нудистов :-). Рядом и далее никого не заметил. Повернул обратно и неспеша пошел голышом наслаждаясь одиночеством и попутно принимая солнечные ванны. Поплавать там сомнительное удовольствие. Прошел по илистому дну более 15 так и не дойдя до глубины.

Cannibal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 37
Я: Парень

Ейск

Сообщение Cannibal »

так все ж домой уехали еще в прохладу :Грустный:

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Смотрю, вместе сезоном и движуха поутихла..или нет?

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

В Ейске есть свои группы и если да то как можно связаться?

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Nokiamen писал(а):В Ейске есть свои группы и если да то как можно связаться?
Есть небольшая группа в ВК ну и здесь вот тема, больше ничего нет, да и сейчас не сезон, пишите

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Побывал на днях на пляже в п. Морском
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

ЕвгенийАлександрович писал(а): Есть небольшая группа в ВК ну и здесь вот тема, больше ничего нет, да и сейчас не сезон, пишите
Догадываюсь, про какую группу говорите. Сам в ней состою. Ну, а так согласен не сезон, ждём лето.
За фото спасибо. Сам собираюсь на днях сделать туда вылазку, что уже точно знать где и что. Так сказать встретить лето вовсе оружие.

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Если позволит погода то в следующие выходные, а возможно и среди недели, буду на берегу. Кстати как там обстоят дела с зеваками - сильно мешают?

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Сделал вчера ознакомительную вылазку. Я наивно полагал, что лестница находится сразу, за гаражами, но когда увидел,что там вполне цивилизованный съезд. понял, что-то пошло не так.В итоге пройда по берегу фиг знает сколько лестницу нашёл, так же мной было обнаружено 2.5 рыбака, а точней 2 рыбачки и 1 рыбачёк (мальчик) и один загорающий, собратьев по разу не обнаружено.

P.S. Смотрю на фото выше, вроде у меня лестница другая и лодки точно не было. Если подняться по лестнице, то слева будет огороженная территория, потом гравий, ну и под конец кемпинг вроде называется свободная вольница.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Nokiamen писал(а):Сделал вчера ознакомительную вылазку. Я наивно полагал, что лестница находится сразу, за гаражами, но когда увидел,что там вполне цивилизованный съезд. понял, что-то пошло не так.В итоге пройда по берегу фиг знает сколько лестницу нашёл, так же мной было обнаружено 2.5 рыбака, а точней 2 рыбачки и 1 рыбачёк (мальчик) и один загорающий, собратьев по разу не обнаружено.

P.S. Смотрю на фото выше, вроде у меня лестница другая и лодки точно не было. Если подняться по лестнице, то слева будет огороженная территория, потом гравий, ну и под конец кемпинг вроде называется свободная вольница.
Если речь о пляже за п. Морской то он поэтому так и называется, от так называемых гаражей туда еше около 2х км, и в принципе они не имею ничего общего, это разные пляжи совершенно. В сообщении в этой теме от 17 июн 2017, 18:07 есть карта там же видно что гаражи совсем другая история. Сфотографировали бы ваши места. Лестница за п. Морской железная такая всего одна к морю.
Были мы сегодня и на море за ст. Камышеватской- что сказать, супер места валом все далеко дург от друга хоть загорай хоть купайся в любом виде, но вода еще прохладная поэтому позагорали.
3.jpg
Плюс что прям на берегу моря можешь у машины загорать и много всего взять для пикника и стульчики и что угодно.
11.jpg
В морском вода теплее, но купаться пока не стал, хотя пару человек плавали, все скучковались у спуска, дальше ситуация таже отходи подальше и купай и загорай в любом виде. Минус что все что нужно на берегу надо нести с собой, машина будет наверху на обрыве, можно на велике зато добраться.
морск.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

ЕвгенийАлександрович писал(а): Были мы сегодня и на море за ст. Камышеватской- что сказать, супер места валом все далеко дург от друга хоть загорай хоть купайся в любом виде, но вода еще прохладная поэтому позагорали.
3.jpg
Плюс что прям на берегу моря можешь у машины загорать и много всего взять для пикника и стульчики и что угодно.
11.jpg
В морском вода теплее, но купаться пока не стал, хотя пару человек плавали, все скучковались у спуска, дальше ситуация таже отходи подальше и купай и загорай в любом виде. Минус что все что нужно на берегу надо нести с собой, машина будет наверху на обрыве, можно на велике зато добраться.
морск.jpg
Так я так и написал, что это я не правильно понял положения. Касаемо карты, каюсь не знал, что она тут есть. Так, что огромное спасибо, за пояснения. Касаемо Камышиватки, не мой случай, ибо работаю каждый день, так, что придётся осваивать Морской. Ну и надеюсь компания подберётся.
P.S., спасибо за фото.))

Lerakot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Я: Семья

Ейск

Сообщение Lerakot »

И вновь наступает лето...... Всем привет! Мы сейчас в Ейске надолго и очень часто здесь бываем знаем много укромных мест.
Будем рады знакомству и общению с единомышленниками!! Только с семейными парами!!!!
Пишите на почту контакты в ЛС

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Lerakot писал(а):И вновь наступает лето...... Всем привет! Мы сейчас в Ейске надолго и очень часто здесь бываем знаем много укромных мест.
Будем рады знакомству и общению с единомышленниками!! Только с семейными парами!!!!
Пишите на почту контакты в ЛС
Всем привет! Вчера провел на пляже Морского полтора часа, позагорал отлично, купаться не решился. Было жарко, обрыв отлично защищал от ветра, так что на берегу как в июле :)))

Ребята, ну просветите где еще есть классные места в окрестностях :)))

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Сегодня полноценно открыли сезон! Погода супер!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Отдохнули на выходных
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Crash_71 »

Летят самолёты - Привет Мальчишу? :Улыбаюсь:

Lerakot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Я: Семья

Ейск

Сообщение Lerakot »

ЕвгенийАлександрович писал(а):...Ребята, ну просветите где еще есть классные места в окрестностях :)))
Привет! Местные и так все места знают!!!
А вы на пляж в Морском с супругой ходите?

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Lerakot писал(а):
Привет! Местные и так все места знают!!!
А вы на пляж в Морском с супругой ходите?
Я как новичок, знаю, только Морской.
Собственно, свой первый сезон можно считать открытым. Не плохо позагорал, и понял одно, либо местные жители привыкли к голожопикам, либо им пофигу. Ибо шел мужик с ребёнком и оба вполне спокойно на меня отреагировали.))) Планирую загорать по нечётным дням недели, ориентировочно с 12 до 13, в дальнейшем возможно увеличения времени. Так, что если есть желающие присоединиться, я только за.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ЕвгенийАлександрович писал(а):Отдохнули на выходных
Работница и колхозник расширенная версия, на новый лад. :Улыбаюсь:

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

День добрый всем! Планируем с женой поехать в конце июня на Юг. Хотим ВПЕРВЫЕ посетить нудистский пляж. Самый ближайший судя по картам как раз в Ейске. Скажите, как там? Сложно ли найти? Много ли народу бывает?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Crash_71 »

Лысый писал(а):День добрый всем! Планируем с женой поехать в конце июня на Юг. Хотим ВПЕРВЫЕ посетить нудистский пляж. Самый ближайший судя по картам как раз в Ейске. Скажите, как там? Сложно ли найти? Много ли народу бывает?
Пролистайте хотя бы вот эту интересующую Вас тему:

Заголовок: Ейск. 19 июн 2015, 08:30
Farewell писал(а):Я хоть и не в Ейске отдыхаю в этом году, напишу для тех кто не знает где там правильный пляж. Поселок Морской. Рядом с городом. Редко, но ходит автобус. За 200 рублей можно доехать на такси, на велосипеде от парка Поддубного например всего полчаса. Пешком - можно, но долго и жарко. По дороге прямо и в Морском упираетесь в забор (вечерки там проводятся, катание на лошадях вроде), далее направо вдоль полосы деревьев в сторону моря. Там будет еще какой-то военный объект за заборчик от по правую руку. Мимо него и вниз по спуску. Привет море. Тут сразу нельзя - местные с поселка спускаются купаться с детьми. Проходим налево метров 200 и собственно вот он пляж. Налево далее он тянется на несколько км, так как песок и безлюдно.
Но сразу скажу - народу всегда очень мало, как будто случайные люди, то ли в Ейске не крепок натуризм, то ли про место никто не знает

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»