Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ейск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

ЕвгенийАлександрович
Одно слово - местные)

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Лысый писал(а):ЕвгенийАлександрович
Одно слово - местные)
не совсем правда.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

ЕвгенийАлександрович писал(а):не совсем правда
Ну у тебя написано "Ейск")))

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Приключения Итальянцев Андрея в Морском.
Спустился я значит по известной лестнице и направился к привычному, для голожопиков лежбищу. Попутно радуясь, что нет рыбаков. Но радость длилась не долго.

На привычном месте обосновался отряд, причём обосновался, судя по всему, всерьёз и на долго. И что самое неприятное — это то, что не перед ними, не за ними лечь не представлялось возможным, и находился бы в зоне прямой и вполне себе нормальной видимости.

Отряд состоял из одного взрослого и человек 7 - 8 детей, разной возрастной и половой принадлежности. Вот именно этот факт и не позволил мне расположиться рядом с ними.

Ну делать нечего, предпринял попытку пройти дальше и понял, что мест для принятия солнечных ванн. нет, ибо с каждым шагом берег становился всё ближе к воде и песок менялся от влажного, к хоть выжимай.

Дойдя до обвала, обнаружил ещё одного брата по несчастью, который так же был загнан сюда, как он их называл "Каратистами" (далее я так и буду их именовать).

Ну думаю, лучше так, чем не как расположился, но недолго музыка играла. Стала пусть не очень активно, но одолевала местная мошка. Причём судя по словам Юрия, так звали соседа по лежанки, грызла она исключительно меня. И за что мне такая "честь"?

Поскольку быть первым, вторым и десертом у мошки в мои планы не входило. Решил, ретироваться. Опустив голову, я понура побрёл прочь. При подходи к "каратистам", заметил в их стане некое оживления, похоже они собирались сниматься лагерем. Но делали это ну очень медленно. Я ещё раз прикинул, вариант лечь на пофиг, но не решился.

Пройдя место рыбаков, я увидел ещё одного голожопика, доложи был слегка удивлён. Пообщались, я долго не мог решить, присоединиться мне к нему, или нет. Вить как было сказано ранее "Каратисты", собирались уходить. А значит всенепременно пройдут мимо нас. С другой стороны, два голожопика, увеличивали шанс, что это пройдёт безболезненно. Ибо как говорил мой дед, гуртом и батьку бить легче.

Наверно, я недостаточно авантюрный, поэтому решил, топать домой. Подойдя к лестнице и поняв, что на автобус я уже опоздал, а следующий будет не скоро, решил топать ножками до Рембазы. По трассе идти не захотел, поэтому решил до гаражей пройти по берегу, а уже там подняться к дороге.

И как позже оказалось, это было правильное решения. Отойдя от лестницы, метров на 150-200, обнаружил вполне себе неплохое местечко. Да не очень далеко купались девчата, причём купались как бы это сказать, в полной противоположности нам, если мы используем купальный костюм Адама/Евы, то они были в ОБЫЧНОЙ одежде, типа футболка и штаны/лосины. Но меня это уже мало волновало. Если хотят, пусть пялятся, у меня от этого меньше не станет. (леж бы больше не стал).

Ну значит расположился я минут через 10 мимо прошёл дедушка с возможно внуком, на мою тушку, отреагировали вполне спокойно, то есть не как.

Ещё минут, через 30 рядом остановился мужичок, я слегка напрягся. Но потом разговорились, оказалось, что он приезжий и тоже пострадал от "Каратистов", они его согнали с места. Так и познакомились.

Но история была бы не полной, без последнего штриха. Лежу, я значит на пузике, загораю, и слышу голоса, открываю глаза и что же я вижу, ко мне приближаются, как вы думаете кто?

...Кто ответил "Каратисты"? Бинго вы правы, называется я от них бегал, а они сами пришли. Включать режим паника, и в срочном порядке искать трусиля было бы нецелесообразно, ибо я скорей только усугубил бы ситуацию, так я являл им только свой зад, который они естественно уже увидели, а значит и прятать его особого смысла небыли, а начни суетиться показал бы ещё и хоботок. Так что было решено лежать до конца.

"Каратисты", во главе со своим вожаком прошли мимо, интересно, сколько фоток моего зада появиться в сети? Вить сейчас это так модно особенно у молодёжи всё снимать и выкладывать в сеть.

Дальше всё было обыденно, полежал ещё минут 15, искупнулся и пошёл домой. По дороги к лестнице, понял почему у голожопиков непопулярна загорать справа от лестницы, там с обрыва открывается изумительный вид, на берег и на всё и всех.

Подводя итог, могу сказать, а знаете, мне ПОНРАВИЛОСЬ. Уж это приключения я наверно долго буду помнить.))

P.S. Было это 20.06,2018 г

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:
Сегодня, тоже нормально позагорал, хоть и внепланово. Спасибо, электросетям за отключения света. Когда я пришёл, а было это в 12.00, загорал один паренёк, примерно в 12.30, подошли ещё двое, оба Олеги. Ребята, оказались компанейскими. Таким составом мы и загорали до 14.00. Когда я уже собрался уходить подошёл ещё один паренёк, им оказался Евгений. Ну вот наконец - то я и его увидел лично. Особо пообщаться не удалось, ибо он спешил купаться, а я на автобус. Ну нечего лето длинное....наверно, возможно ещё не раз встретимся.

AlexL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Семья

Ейск

Сообщение AlexL »

Сегодня вечером, после 17 приезжали разведать в п. Морской, прогулялись по пляжу в одиночестве, времени не было, купаться и загорать не стали. Никого не встретили, только текстильщики семья купались.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

AlexL писал(а):Сегодня вечером, после 17 приезжали разведать в п. Морской, прогулялись по пляжу в одиночестве, времени не было, купаться и загорать не стали. Никого не встретили, только текстильщики семья купались.
Это нормально. После пяти поздновато уже... В основном голожопики в морском часов с 12 до 16...примерно

AlexL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Семья

Ейск

Сообщение AlexL »

Лысый писал(а):
AlexL писал(а):Сегодня вечером, после 17 приезжали разведать в п. Морской, прогулялись по пляжу в одиночестве, времени не было, купаться и загорать не стали. Никого не встретили, только текстильщики семья купались.
Это нормально. После пяти поздновато уже... В основном голожопики в морском часов с 12 до 16...примерно
Раньше к сожалению никак не получилось выбратся

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

AlexL писал(а): Это нормально. После пяти поздновато уже... В основном голожопики в морском часов с 12 до 16...примерно
Сегодня был с 14-30 до 16-30ч, у меня тоже со следующей недели теперь в рабочие дни будет время только после 17-00ч, а выходные проще, завтра планирую там много времени провести, пишите кто во сколько собирается?

inspector9
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение inspector9 »

Nokiamen
Прикольно написал :)
Зачёт

Lerakot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Я: Семья

Ейск

Сообщение Lerakot »

Лысый писал(а):ЕвгенийАлександрович

Зачетно покатались! А мы на должанском мысу сегодня в текстиле зависали
На Должанке слева в сторону Камышеватской начинается высокий берег...можно уйти подальше и тоже нудить..
На Шиловке справа тоже высокий безлюдный берег. Если северные или восточные холодные ветра дуют..то там прямо оазис тепла...Мы там иногда нудим..
Единственно мелко сильно бывает...купаться не очень!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
На Ясенской особенно весной когда лиман еще холодный...при сильных восточных ветрах бывает теплее градусов на 5 даже...

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Вот и прошёл наш последний голый заплыв. Отпуск заканчивается. Скоро домой.
Сегодня было на удивление "многолюдно" - вместе с нами 8 человек. Правда все парни))))) вода сегодня прям горячая!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если тут есть те кто нудил вместе с нами, всем спасибо, будем скучать по берегу в Морском!

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Лысый писал(а):Вот и прошёл наш последний голый заплыв. Отпуск заканчивается. Скоро домой.
Сегодня было на удивление "многолюдно" - вместе с нами 8 человек. Правда все парни))))) вода сегодня прям горячая!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Если тут есть те кто нудил вместе с нами, всем спасибо, будем скучать по берегу в Морском!
В свою очередь хочу поблагодарить и вас ребята вы реально классные и с нетерпением буду ждать следующего года и надеяться, что ещё увидимся.

inspector9
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение inspector9 »

Что то тихо совсем ? Что никто не загорает ?

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

inspector9 писал(а):Что то тихо совсем ? Что никто не загорает ?
В рабочие дни изредка заезжаем часов в 18-00ч, а вот в выходные проще- чаще и раньше :)))

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

inspector9 писал(а):Что то тихо совсем ? Что никто не загорает ?
Ну почему, загораем. Просто не вижу смысла каждый раз постить сообщения, типа, сегодня буду на берегу. А особо выдающегося и интересного, вроде не происходит.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ЕвгенийАлександрович писал(а): В рабочие дни изредка заезжаем часов в 18-00ч, а вот в выходные проще- чаще и раньше :)))
У меня ситуация, прямо противоположная. В будни заезжаю с 12 до 14. а вот выходные мимо кассы.))

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Что-то затихли все, как будто и на пляжи никто не ходит.... А мы скучаем по Морскому) Тут только дача с кучей любопытных соседей - и не понудишь совсем :(

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Небольшой отчётик, о сегодняшнем забеги в Морской.
Сегодня было как некогда "многолюдно.".
24856248552485424853

Позже всё же пришёл один "товарищ".))

24857

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Ну вот похоже и закончился для меня сезон. Вчера сходил не берег, к моему удивления не смотря на ветер и лёгкую прохладу, был ещё один голожопик, хотя правильней сказать беложопик, не уж-то приезжий. Не смотря на не совсем лётную погоду, а таки залез в воду, собственно кроме меня так поступили только чайки. И сразу же об этом пожалел, в общем мои бубенчики, со словами "Ты шо хозяин опупел", полезли в район галстука. Фото делал, но толи я дурак, толи лыжи не ехали, но они не сохранились. Вот и закончился сезон, хотя возможно в пятницу попробую ещё один заход сделать.

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Ейск

Сообщение Жека »

Всем привет :Привет:
Будем в июне.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Жека писал(а):Всем привет :Привет:
Будем в июне.

Привет! Мы тоже планируем в июне, а там, конечно, как сложится с отпуском

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»