Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тамань

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Тамань

Сообщение ИванТокарев »

Доброго Всем денечка.

Говорят на Тамани дивные места и в особенности дно морское с древними затонувшими городами

Но есть ли там пляжи ню? Где можно остановится?
Быть может и с палаткой можно стать?

Заранее благодарен за ответ



Romik23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 34
Я: Парень

Тамань

Сообщение Romik23 »

Дело не в том что бы в гимсе ее регистрировать. Нужно еще на учет поставить на заставе. Если они тебя поймают, то дадут по жопе. Лодку не заберут, но штраф выпишут. Так что, помимо гимс еще и на заставе нужно регистрировать.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12778
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1048
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тамань

Сообщение Crash_71 »

Romik23
Дюже интересно стало... А причём ВООБЩЕ тут застава?
"Заставщики" завидуют прочим другим "открывателям шлагбаума за бабло"?
Ну я понимаю... ломанулся перпендикулярно от берега в Чёрное море на 15 км... типа уже близко нейтральные воды.
А если от Голубицкой до Ейска... нахрена козе баян мне эти заставщики? В казаков-разбойников так хочется поиграться?
И уж очень интересно... если я на надувном матрасе из Кучугур в Керчь ломанусь своим ходом вплавь на экскурсию.... Ну максимум что можно предьявить - это переход улицы в неположенном месте :Улыбаюсь:

Romik23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 34
Я: Парень

Тамань

Сообщение Romik23 »

Если из Кучугур в Керч, накажут!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12778
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1048
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тамань

Сообщение Crash_71 »

Интересно... и какая мотивация? Жаба задавила, что 162 рубля в кассу не занёс? (стоимость билета на паром)
Или для туризма из России в Россию не пересекая границ России требуется спрашивать разрешение?

p.s: у меня была безумная идея (в фантазиях пока) пересечь пролив до Керчи (не сам город, а чуть правее, чтоб не мешать торговым путям) в ластах, маске, трубке. Безо всякого плавсредства и даже без плавок :Сдаюсь: Чтоб сразу было понятно, что штраф из карманов не достану и паспорт на ласты в ГИМСе не покупать :Подмигиваю

p.p.s: раз Вы очень "в курсе делОв" - нужно ли (по мнению заставщиков) им бить челом, если от Порта Кавказ (рядом.. с косы Чушка) по водному пути пересечь Таманский залив до Тамани напрямую, а не в обход. Вроде, море....и вроде Россия У:Р:А

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тамань

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Интересно... и какая мотивация?
Я думаю что русло пролива является нейтральной зоной для возможности прохода украинских судов к своим берегам в Азовском море. По аналогии с проливом Босфор на территории Турции. Поэтому при пересечении пролива ты де юре дважды пересечёшь водную границу России.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12778
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1048
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Тамань

Сообщение Crash_71 »

КИВлад
ну, в принципе, логично :Сдаюсь:

Romik23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 17:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 34
Я: Парень

Тамань

Сообщение Romik23 »

Ребята, все дело просто в том, что у нас здесь в Азовском море, проливе, погранчный режим. По этому вопросу с пограничниками приходится пересекаться. Можно, конечно попробовать все что вы говорили, но если поймают. И никого не будет волновать в труспх ты, без. Есть паспорт, нет.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»