Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Анапа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
YellowFox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья

Анапа

Сообщение YellowFox »

ПараТаганрог писал(а):Привет,друзья!В сентябре с любимой женщиной собираемся в Анапу и на Утриш,будем рады компании единомышленников.
Добрый вечер. В сентябре в начальных числах намечается отпуск. Сам из Анапы. Переехали не давно. Супруга ещё не готова к отдыху "нагишом" - стесняется. Я за натуризм. Буду рад компании. Проедем в Чистые Дюны!

ПараТаганрог
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 45
Я: Семья

Анапа

Сообщение ПараТаганрог »

Написал Вам в ЛС.
А вообще путешествуем на небольшом кемпере со всеми удобствами,к организованным местам не привязываемся,живем прямо в машине..

DrDeaD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 23:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 41
Я: Парень

Анапа

Сообщение DrDeaD »

Едем в Джемете с супругой, есть желание по нудить, правда опыта маловато ;). Нужна компания с опытом в данном месте. Готовы подстроится по времени приезда под Вас. Сами из Ставрополя.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение СергейЮлия »

Добрый день. Живём в Анапе. Этим летом планируем посетить Утриш, Чистые дюны. Может быть получится сгонять в Крым ,, в Коктебель хочется.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение СергейЮлия »

И снова здравствуйте :Улыбаюсь:
Для тех кто знает Анапу. Ещё до встречи со своей любимой супругой я частенько бывал в Анапе . Мне кажется равятся Пешие походы, идёшь себе куда-нибудь без цели.... Можно о жизни подумать ))) . Пару раз ходил пешком из Анапы до Б.Утриша по берегу, там местами такие огромные валуны и полное отсутствие цивилизации. Начиная от последней лестницы (800 ступеней) и до Сукко никаких объектов нет.
Вот собираюсь этим летом, думаю уже в конце мая, попробовать пройти этот маршрут голышом, людей там мало, может два три человека встретятся и все .
На место старта приду в шортах а дальше шорты в сумку и вперёд. ))) Жене предлагал, она вроде согласилась идти , но там трудная дорога, думаю ей не понравится , один наверное пойду . :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение Виктор Жук »

СергейЮлия писал(а):Жене предлагал, она вроде согласилась идти , но там трудная дорога, думаю ей не понравится , один наверное пойду . :Улыбаюсь:
Да чего думать-то? Расскажи ей всё - будешь знать точно. Может, ей будет приятно разделить с тобой все трудности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

maxtu22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 15:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 30
Я: Парень

Анапа

Сообщение maxtu22 »

СергейЮлия писал(а):И снова здравствуйте :Улыбаюсь:
Для тех кто знает Анапу. Ещё до встречи со своей любимой супругой я частенько бывал в Анапе . Мне кажется равятся Пешие походы, идёшь себе куда-нибудь без цели.... Можно о жизни подумать ))) . Пару раз ходил пешком из Анапы до Б.Утриша по берегу, там местами такие огромные валуны и полное отсутствие цивилизации. Начиная от последней лестницы (800 ступеней) и до Сукко никаких объектов нет.
Вот собираюсь этим летом, думаю уже в конце мая, попробовать пройти этот маршрут голышом, людей там мало, может два три человека встретятся и все .
На место старта приду в шортах а дальше шорты в сумку и вперёд. ))) Жене предлагал, она вроде согласилась идти , но там трудная дорога, думаю ей не понравится , один наверное пойду . :Улыбаюсь:

Буду скорее всего скоро в Анапе тоже хочу там прогуляться, подруга моя больше там не ходит, после того как с ней там шли встретили не меньше 5-ти дрочеров, жутко ей это не понравилось ))) а сам маршрут совсем не сложный, щас много народу на 800 ступеньках, и дальше на 400 ступеньках тоже бывает людно, хотя в том году уезжал в сентябре и ступеньки которых 400 находились в плохом состояние, а вот дальше пустота и лишь один не большой не удобный для ходьбы отрезок, перед Суккозерка тоже есть пляж на котором находиться пансионат и там достаточно людно!

Аватара пользователя
sanyanud
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Армавир
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sanyanud »

СергейЮлия писал(а):И снова здравствуйте :Улыбаюсь:
Для тех кто знает Анапу. Ещё до встречи со своей любимой супругой я частенько бывал в Анапе . Мне кажется равятся Пешие походы, идёшь себе куда-нибудь без цели.... Можно о жизни подумать ))) . Пару раз ходил пешком из Анапы до Б.Утриша по берегу, там местами такие огромные валуны и полное отсутствие цивилизации. Начиная от последней лестницы (800 ступеней) и до Сукко никаких объектов нет.
Вот собираюсь этим летом, думаю уже в конце мая, попробовать пройти этот маршрут голышом, людей там мало, может два три человека встретятся и все .
На место старта приду в шортах а дальше шорты в сумку и вперёд. ))) Жене предлагал, она вроде согласилась идти , но там трудная дорога, думаю ей не понравится , один наверное пойду . :Улыбаюсь:
В принципе можно от спуска по 40-летке, зайдя за кафешки можно запросто раздеваться и идти. Единственное препятствие в вашем путешествии будет - это пляж на "ступенях", там собираются текстильщики. И могут встретиться по пути от ступеней бабушки - носительницы высоких моральных качеств с внуками.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение СергейЮлия »

Всем спасибо за ответы :Улыбаюсь:
Хотелось бы конечно не встречать по пути отдыхающих , что бы не доставлять неудобства , да и жене было бы легче, но полностью исключить случайные встречи невозможно.

Аватара пользователя
sanyanud
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Армавир
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sanyanud »

СергейЮлия писал(а):Всем спасибо за ответы :Улыбаюсь:
Хотелось бы конечно не встречать по пути отдыхающих , что бы не доставлять неудобства , да и жене было бы легче, но полностью исключить случайные встречи невозможно.
В Анапе без этого никак очень много народу ходит от 800 ступеней в город возвращаясь. Здесь слышали о лестнице пришли по верху к ней, спустились и поняли, что подняться это целая проблема!!! И начинают возвращаться в город по пляжу, при этом проклиная все и всех. А идти приходится вот так
26132
Естественно обувь тоже не предназначена для этого. А тут еще и голый народ!!! Представляете какой взрыв мозга!!! А вообще разделись и пошли "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Только перед ступенями советую одеть минимум одежды. Когда пройдете снова разденетесь.

naked
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение naked »

Здравствуйте . Подскажите как добраться до пляжа в Витязево? Едем впервые . Мобильны. Интересно знакомство с фотографами и любителями понаблюдать .

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение fat64 »

naked писал(а):Здравствуйте . Подскажите как добраться до пляжа в Витязево? Едем впервые . Мобильны. Интересно знакомство с фотографами и любителями понаблюдать .
Я думаю вряд ли промахнетесь. Пляж поселка Витязево тянется на 10 километров. Песок. Мелко. Растительности (деревьев) практически нет. Дюны. В некоторых местах ширина пляжа до 500 метров.
Понудить и пофоткаться есть где.
А за кем или чем наблюдать хотите?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

naked писал(а):Здравствуйте . Подскажите как добраться до пляжа в Витязево? Едем впервые . Мобильны. Интересно знакомство с фотографами и любителями понаблюдать .
До какого пляжа? До текстильного, так он там везде. Любителей понаблюдать что? Как вы голые купаетесь? Вы эксгибиционисты? ...Понаблюдать за вашим сексом? Что-то мне подсказывает, что именно это вы имели ввиду... В обоих случаях вы ошиблись форумом. У нас форум нудистов, а не эксгибиционистов и уж тем более не секс знакомств. "Разозлили:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):
naked писал(а):Здравствуйте . Подскажите как добраться до пляжа в Витязево? Едем впервые . Мобильны. Интересно знакомство с фотографами и любителями понаблюдать .
До какого пляжа? До текстильного, так он там везде. Любителей понаблюдать что? Как вы голые купаетесь? Вы эксгибиционисты? ...Понаблюдать за вашим сексом? Что-то мне подсказывает, что именно это вы имели ввиду... В обоих случаях вы ошиблись форумом. У нас форум нудистов, а не эксгибиционистов и уж тем более не секс знакомств. "Разозлили:
Уважаемый, ну что вы сразу то на людей набросились. Может они за звездами там наблюдают или миксомицеты их интересуют. Чего вы сразу то про секс? :Улыбаюсь:
Вот Фото у них красивые, нудистские. :Хлопаю:

Добавлено спустя 14 минут:
Я вот, например, официальный наблюдатель. Посвященный между прочим.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

serega 501
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО
Возраст: 50
Я: Семья

Анапа

Сообщение serega 501 »

Кто знает где сейчас пляж натуристов в Благовещенской, на косе в сторону Витязево или около погранзаставы?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение Crash_71 »

serega 501 писал(а):Кто знает где сейчас пляж натуристов в Благовещенской, на косе в сторону Витязево или около погранзаставы?
Выйти к центральному пляжу, повернуть налево и идти 20-25 минут.
Мимо не пройдёте.

serega 501
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО
Возраст: 50
Я: Семья

Анапа

Сообщение serega 501 »

Жаль. Отдавать 200 р за автостоянку неохота. В прошлом году у погранзаставы было удобнее. Подъехал, спустился с горки, искупался, погрелся на солнышке, забрался на горку и поехал.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Топать пешком по жаре 2 км жена отказывается, подъезды все перекопали. Да и по такому песочку только на тракторе можно проехать к берегу.

Аватара пользователя
ВикторТатьяна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение ВикторТатьяна »

Всем привет. Этой осенью, в начале сентября были в Анапе. Объехали почти все пляжи. Из-за ветра остановились на 60 лет победы. Около 800 ступеней. Народа почти не было. ООООчень было здорово. Безветренно под скалой, теплые камушки и ласковое солнце. Загорели и немного пошалили даже )))
Спортивные подтянутые следящие за собой. Ищем такие же пары от 35 лет, для дружбы, общения и совместного отдыха.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение Crash_71 »

ВикторТатьяна писал(а): Загорели и немного пошалили даже )))
Про "пошалили" можно было не упоминать.
Здесь не эротический форум.

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение 19653103 »

А за деревяной лестницей 400 ступеней пляж ещё лучше. Особенно, если идти в левую сторону от лестницы в сторону лысой горы. Галька мелкая и на дне плиты.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»