Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Анапа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

заходим на пляж и идем налево в сторону Витязево, там ворота, а рядом дырка, проходишь и идешь пока голые попы не увидишь, значит свои. Идти минут 10-15

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Анапа

Сообщение ab2406 »

Sam-Sam
Т.е. все-таки военные условно перекрыли косу и на ней можно спокойно понудить? Может кто подскажет, а в самой Анапе есть нуд.пляж в шаговой доступности?

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Анапа

Сообщение Dm100 »

Я за два года был в Анапе 4 раза.. (так получилось)..
Скажу где можно встретить наверняка "собратьев", а уже шаговая доступность или нет смотрите сами..
В самой анапе - с эти Ж.. Либо найти самому уединенные места совсем слева(если лицом к морю) там начинаются горы, камни и своих не встречал.. но при желании уединиться можно, но мимо будет ходить зеваки.. Вправо - скраю Витязево вроде свои есть, но я забодался их искать, и в тоге уезжал в Благовещенскую (км 15-20 от Анапы) - в том году Витязевская коса была еще не перегороженная..там нудить можно было спокойно.. И "Чистые дюны " распологались там.. Если проехать еще км 5 , там есть еще "дикие "места перед Бугезской косой и на самой косе.. и можно понудить там. Перед Бугезской косой сейчас располагается кеспинг "Чистые дюны" - можно прийти в гости к ним.. Эдуард человек радушный - и в не прогонит.. можно понудить у них..
Если слева от от Анапы - то проехаться км 25 на Большой Утриш.. бросить машину, пройтись метров 300 до таблички Заповедни..Дальше не пустят казачки.. Но в этом месте наших хватает..компания будет..
Както так.. решайте сами.. В самой Анапе ловить нечего.. По окраинам гораздо комфортнее..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Dm100
Я поправлю: не "Бугезской". а "Бугазской" косы.

Изображение

И ещё.. не доезжая Утриша, есть дикие пляжи Сукко. Сам там не был, но фотоотчёты на эту тему встречал.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Анапа

Сообщение Sam-Sam »

ab2406 писал(а):Sam-Sam
Т.е. все-таки военные условно перекрыли косу и на ней можно спокойно понудить? Может кто подскажет, а в самой Анапе есть нуд.пляж в шаговой доступности?
Может что и перерыли военные не знаю, но по пути до места такого не встречал. Там, кстати, и на машине можно запросто проехать. Может где то дальше еще есть место нудить, об этом мне неизвестно. Завтра опять собираюсь туда.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

Sam-Sam писал(а):
ab2406 писал(а):военные условно перекрыли косу
Может что и перерыли военные не знаю
Сначала перекрыли, а потом перерыли :Подмигиваю

lola83
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 36
Я: Девушка

Анапа

Сообщение lola83 »

В какое место из этих пляжей проще добраться,если нет своего авто?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

lola83 писал(а):В какое место из этих пляжей проще добраться,если нет своего авто?
До Утриша. На 109 автобусе.

Аватара пользователя
ab2406
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Семья

Анапа

Сообщение ab2406 »

Crash_71 писал(а):
lola83 писал(а):В какое место из этих пляжей проще добраться,если нет своего авто?
До Утриша. На 109 автобусе.
а от остановки автобусной как идти до пляжа?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

ab2406 писал(а):а от остановки автобусной как идти до пляжа?
Скажу честно, я там никогда не был, но если бы приехал, то точно не заблудился. Выходишь на остановке - смотрим: ГДЕ море, ТУДА идём! :Подмигиваю
Погуглив по другим местным анапским форумам, нашёл следующее:
И далеко ли от остановки до пляжа?
От конечной остановки в Утрише можно пройти на 2 пляжа — по левую и по правую сторону от утришского маяка. Идти недалеко, можно дойти за 5 минут
Вчера(05.05.16г)ездили на Б. Утриш на автобусе(маршрутке)цена билета на 1 человека 61 руб.(5-я школа-Б.Утриш),такси выходит в диапазоне 330-350 руб.
Немного не поняла, подскажите, 109 маршрута существуют два Большой Утриш и Сукко? У них разные маршруты? И вопрос если из Б. Утриша на теплоходике добраться до Анапы, то где билеты покупать?
На теплоходе билеты при входе оплачивать.
109 маршрут с табличками ходит - Сукко или Б.Утриш. По Сукко - это в сторону от направления на Б.Утриш, можно доехать до озера Сукко, конных прогулок, рыцарских турниров, африканской деревни.
Алёна 2014 билет на " Горгиппию" -400р.Мы в этом году туда экстрима попытали на 109-м, а уж оттуда на такси за 600р.
Ну а географическое расположение пляжа и обсуждение - более подробно освещено в соответствующей теме: Большой Утриш недалеко от Анапы.
Удачи! :Привет:

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Анапа

Сообщение Dm100 »

Бугазская коса - славное место, но чессно говоря, в этот раз там совсем не захотелось останавливаться - по следующим причинам - народу там полно, за сутки пребывания надо платить парням на вьезде по 400 р , и при этом на косе ничего совершенно не делается для этих же отдыхающих, ни элементарного туалета (поэтому там загажены все пески вокруг), не говоря уже о душе ( и по моему и мусорников нет).. плюс к тому проехать машиной к морю у многих не получится (пролезут только внедоры, и то не все решаются) .. я видел, что и Нива не смогла проехать в этих песках. Поэтому еще один минус, что ты находишься с одной стороны у моря, а машина " в поле" без присмотра, с другой стороны косы (метрах в 100 через песочный бархан)..никто за трою машину не отвечает..
В общем особого желания там остановить не было, хотя место очень приятное..
По поводу Утриша. Сам Утриш - очень очень маленькое село (по карте видно) . В нем заблудиться невозможно - там одна центральная улица. И остановка , по моему прямо у моря, у центрального пляжа.. Выходите там, идете к морю ( ошибиться невозможно) метров 100 или даже меньше..
На самом центральном пляже убого.. вообще ловить нечего..Море грязное, водорослей полно, камни , сильно штормит, пляжа как такового вообще нет, а рядом одни убогие строения (то ли сараи.. или что то подобное).
Если пойти направо от маяка - там море чистое, но сильные волны и зайти в воду проблемно - огромные валуны на дне, волны сбивают с ног (при том что море было относительно спокойное, но именно мыс получается как своеобразный волнорез - и там постоянно приличные волны) - и в итоге купания - все разбитые ноги.. Понудить можно за самим маяком - там относительно безлюдно, но иногда народ тусит , и купаться там крайне опасно - большие валуны и сильные волны..
Лучше поети влево ( если лицом к морю) - пройти метров 300 (плюс, минус.. могу ошибаться) - там начнется заповедник Малый Утриш. Казачки вас не пропустят дальше, но, как раз перед вывеской есть подобие бухточки, там текстиль с нашими вперемешку.. людей много, меленькая галька ( местами каменный песок) - в общем , место хорошее..купаться и загорать приятно..водорослей особо не было..
В Сукко не был..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
AlexUnderhill
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 20:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение AlexUnderhill »

Dm100
Так значит Утриш жив и там можно спокойно раздеться?

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Здравствуйте люди)) в поисках приятной компании а именно в Анапу на Бугазскую косу. Обязательно пара или семья,желательно без деток потому что ночами будет шумно))
Место по нашему расследованию отличное, для отдыха и загара без полосочек, еще немного увлечения водным спортом .Там есть бунгало и номера , в 30 -40 метрах от моря по пятницам вечерняя программа диджеи тд. Боюсь что бы это не было рекламой,подробности в личку и дам адрес сайта ну и фото обменяемся)) что бы узнать друг друга при встрече, мы из Москвы собираемся туда 26.0617 до 03.07.17 уже взяли бронь даты нет возможности изменить, рядом с километр наверно нудистский кемпинг пляж .Нам по 40 и 43 года. Веселые активные, поваляться на пляже тоже не прочь .
:Привет: Медленно но верно курс на лето! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Анапа

Сообщение Crash_71 »

elizka писал(а):Здравствуйте люди)) в поисках приятной компании а именно в Анапу на Бугазскую косу. Обязательно пара или семья,желательно без деток потому что ночами будет шумно))
Место по нашему расследованию отличное, для отдыха и загара без полосочек, еще немного увлечения водным спортом .Там есть бунгало и номера , в 30 -40 метрах от моря по пятницам вечерняя программа диджеи тд. Боюсь что бы это не было рекламой,подробности в личку и дам адрес сайта ну и фото обменяемся)) что бы узнать друг друга при встрече, мы из Москвы собираемся туда 26.0617 до 03.07.17 уже взяли бронь даты нет возможности изменить, рядом с километр наверно нудистский кемпинг пляж .Нам по 40 и 43 года. Веселые активные, поваляться на пляже тоже не прочь .
:Привет: Медленно но верно курс на лето! :Отдыхаю:
Здравствуйте.
Похоже, у Вас только теоретические познания о дислокации, и смутные представления об особенностях отдыха...

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Нет в том то и дело что мы знаем куда едем..))и что там будет.. если вы по поводу проезда шлагбаума то там где мы заселяемся платим только за первый проезд остальные дни нам дают пропуск.. рядом нудистский пляж на который мы будем ходить ..да не рядышком но пешая прогулка после обеда даже полезна. )) что еще интересует могу скинуть в личку)) карту Яндекса и все возможности бытия.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Здравствуйте.
Похоже, у Вас только теоретические познания о дислокации, и смутные представления об особенностях отдыха...
В километре от Чистых Дюн в сторону Веселовки есть пансионат Кассандра и рядом сдаются номера в гостевых домах. Похоже что речь идёт о них.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Пансионат касандра ,мы рассматривали но там номера нам не приглянулись решили чуток доплатить и поселиться прямо на пляже .. рядом с касандрой есть бунгало и номера скажу что не дешево но ради пляжа и спорта хотим посетить российский курорт)) . Обычно либо спорт либо пляж , если можно конечно напишу :razborki: . но боюсь забанят и нам тогда вообще компашку не найти)) :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

Пока ВСЁ ЭТО выглядит,как назойливая,но слегка завуалированная реклама....Или Мне одному так кажется? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

elizka писал(а):Пансионат касандра ,мы рассматривали но там номера нам не приглянулись решили чуток доплатить и поселиться прямо на пляже .. рядом с касандрой есть бунгало и номера скажу что не дешево но ради пляжа и спорта хотим посетить российский курорт)) . Обычно либо спорт либо пляж , если можно конечно напишу :razborki: . но боюсь забанят и нам тогда вообще компашку не найти)) :Подмигиваю
Подробности о бунгало Вы можете сообщить в ЛС тем кто заинтересуется.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Я об этом и говорю подробности в лс , написано же в первом моем посте.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
sergik vrn писал(а):Пока ВСЁ ЭТО выглядит,как назойливая,но слегка завуалированная реклама....Или Мне одному так кажется? :Смущаюсь:
Извините но в личку мне никто не написал, а все начали домысливать где же это место..Мы уже забронировали домик на указанные даты , конечно номера дешевле но и комфорта меньше.
ВО ОБЩИМ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАЛИ!!! :Привет:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»