Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Приглашение в гости

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение MisterQ »

Друзья, есть идея! Не смотря на то, что объективно нас нет, субъективно мы понимаем, что мы есть. А раз так, то нам нужно общаться, потому как человек существо социальное. В этой теме предлогаю приглашать в гости единомышленников, позагорать, там где вы это обычно делаете.
Погода пока не балует, но все-же лето ещё все в перейди.

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение MisterQ »

Кажется установились тёплые дни. 14 июня собираюсь пойти по кругобайкалке. Кто хочет составить компанию - добро пожаловать.
Цель похода обследование маршрута, на предмет пригодности для нудизма.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение shumi65 »

MisterQ писал(а):
08 июн 2021, 16:14
Цель похода обследование маршрута, на предмет пригодности для нудизма.
Доброго пути! И побольше мест пригодных для нудизма.
Отдыхаю на Нерской.

MisterQ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:50
Оценки сообщений: 4
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение MisterQ »

Спасибо.

Viktor69
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 06:36
Оценки сообщений: 7
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение Viktor69 »

Здравствуйте! Хорошая идея про Кругобайкалку. Если предложение в силе, то я готов составить компанию. А до тёплых дней, попробую уговорить кого-нибудь из девушек.

Viktor69
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 06:36
Оценки сообщений: 7
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение Viktor69 »

Ещё раз, здравствуйте! Чтобы не создавать новую тему, продолжу здесь, так как, и название подходящее. Меня зовут, Виктор Красс. Я профессиональный массажист. Работаю, в основном, в Иркутске и Ангарске, но летом подрабатываю в Листвянке, или в Аршане. Я понимаю, что есть натуристы, которые, по тем, или иным причинам, не хотели бы быть узнанными, поэтому предлагаю быть, что называется, модератором встреч, мероприятий по теме, или, просто общения. Я не скрываю своё лицо, своё имя и своё место жительства, поэтому, обращайтесь.
Чтобы предупредить возможные вопросы, сразу скажу, что я разделяю свою работу и своё хобби. Мои клиенты, в основном, не знают о моём мировоззрении и моих увлечениях, да им, это и не нужно знать. Как говорится, работе-работово, а хобби-хоббитово :Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение Виктор Жук »

Viktor69 писал(а):
14 фев 2023, 07:29
предлагаю быть, что называется, модератором встреч, мероприятий по теме, или, просто общения.
Как вы себе это представляете?
Я не придираюсь. Просто не совсем понял, что это такое. Следовательно, другие тоже могут не понять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
14 фев 2023, 11:05
Как вы себе это представляете?
Я не придираюсь. Просто не совсем понял, что это такое. Следовательно, другие тоже могут не понять.
Может, смутило слово "модератором"?
Замени́те его на "администратором", "организатором" - в общем, обращайтесь с предложением в мессенджер к организатору, он организует.
Ну и кого-нибудь неудачно пришедшего "отмадерит" (не исключено, что ещё и отматерит)))

Viktor69
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 06:36
Оценки сообщений: 7
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение Viktor69 »

Crash_71 писал(а):
14 фев 2023, 11:28
Замени́те его на "администратором", "организатором
Хотел, изначально, написать массовиком-затейником :Улыбаюсь Первое, что пришло в голову, модератором. Смысл, в общем-то, в том, чтобы через публичную личность (меня), организовывать тематические мероприятия. "Организатором", конечно же, предпочтительнее. Спасибо за подсказку :Отлично:

Viktor69
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 06:36
Оценки сообщений: 7
Откуда: Иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение Viktor69 »

Большой ошибкой была, регистрация на этом сайте. Форум оказался междусобойчиком одних и тех же лиц, которые за многие года поисписались, и сидят здесь, лишь по привычке. Удалить свой профиль, как я понимаю, не получится. Так что, пускай болтается. Может, кого-то и заинтересует моё предложение. Всё-равно, выражу свою благодарность организатором, модераторам, и всем тем, кто даже успел оценить мои комментарии. Спасибо!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Приглашение в гости

Сообщение Олька »

Viktor69 писал(а):
25 фев 2023, 18:07
Большой ошибкой была, регистрация на этом сайте. Форум оказался междусобойчиком одних и тех же лиц, которые за многие года поисписались, и сидят здесь, лишь по привычке
а вы что ждали? и что вам мешает присоединиться к "междусобойчику"? нет интересных для вас тем? так можно же создать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Приглашение в гости

Сообщение Crash_71 »

Хотел сначала написа́ть, как прочитал комментарий (сразу ответить - не было возможности).... А теперь вот подумал - может и хорошо, что сразу не ответил, а сейчас даже и не хочется ничего в догонку говорить.
Так что, сайт продолжит свою жизнь и дальше. Жаль, что без Вашего участия. Но насильно мил не будешь.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Приглашение в гости

Сообщение Олька »

эхх осталась Олька без массажа. так и не поняла чего он хотел и что его так расстроило
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение Au.gim »

Уважаемый Виктор69.
Да мы здесь давно общаемся, но никакого междусобойчика у нас нет, так как мы не против новеньких участников сайта. За 10 лет я лично никого из них воочию не видел. Хотя были возможности. Но не судьба. Здесь есть много разных тем, и не во всех все учавствуют, по причине КОМУ-ТО КАКАЯ-ТО ТЕМА НЕ НРАВИТЬСЯ. и я не исключение. Есть темы, которые создал я, и не все они в ходу. Поэтому не стоит отчаиваться, но попробовать найти те темы, в которых тебе будет уютно и интересно.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Приглашение в гости

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
25 фев 2023, 21:53
эхх осталась Олька без массажа. так и не поняла чего он хотел и что его так расстроило
Да! Облом получился. Не повезло тебе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Приглашение в гости

Сообщение Штольц »

Au.gim писал(а):
25 фев 2023, 22:07
Уважаемый Виктор69.
Да мы здесь давно общаемся, но никакого междусобойчика у нас нет, так как мы не против новеньких участников сайта. За 10 лет я лично никого из них воочию не видел. Хотя были возможности. Но не судьба. Здесь есть много разных тем, и не во всех все учавствуют, по причине КОМУ-ТО КАКАЯ-ТО ТЕМА НЕ НРАВИТЬСЯ. и я не исключение. Есть темы, которые создал я, и не все они в ходу. Поэтому не стоит отчаиваться, но попробовать найти те темы, в которых тебе будет уютно и интересно.
Кстати много ли людей тут видели друг друга воочию?
Я тут хотя всего пару лет, лично знаю Gramazeka и AlexXsy.
Может ещё тут кто-то есть из знакомых по различным натур местам, пока не опознал.

С другого форума, где я почти 12 лет, лично знаю наверное человек 20, не меньше)
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»