Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ангарск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
mixer70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение mixer70 »

:Привет: :Хлопаю: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Robert писал(а):Всё это потому что у нас в регионе нет никакого нудизма. Если учесть что в Сибири 15 человек на 15 тыс. кв. км. то организоваться весьма сложно.
Зато при такой плотности населения легче найти место. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

elekoshka

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение elekoshka »

Два года назад в Ангарске была у знакомых. Чудное место. Не знала что у вас есть нудисты и нудистские пляжи. Собираюсь с подругой приехать. Будет круто если соберется много натуристов. :Привет:

Alex_next

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Alex_next »

В принципе можно собраться компанией обговорить место и вперед :Подмигиваю :Подмигиваю

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Robert »

Виктор Жук писал(а): Зато при такой плотности населения легче найти место. :Улыбаюсь:
На самом деле просто кажется что у нас 15 человек на 15 тыс. кв. км. В районе Иркутска довольно большая плотность населения и по выходным всякие быдло-алкаши выезжают на "культурный отдых" и занимают все свободные и укромные уголки возле рек, поэтому чтобы спокойно понудить нужно ехать в такую глушь. У меня машины нет поэтому задача усложняется вдвойне.
В моде обнажёнка

Brodiaga

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение Brodiaga »

А где в Ангарске? А то приходится уезжать к черту на рога....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Давай познакомимся

VictorAng
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ангарск
Возраст: 27
Я: Парень

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение VictorAng »

Brodiaga писал(а):А где в Ангарске? А то приходится уезжать к черту на рога....
Я тоже пока не придумал, где в Ангарске можно спокойно, так сказать, "уединиться"... :Грустный: Хочется на солнце побыть :Отдыхаю: , а приходится после заката.
Обычно мы уезжаем далеко от посторонних глаз, например, на Байкал куда-нибудь дикарями. :Танцы:

Nudkhaan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 30
Я: Парень

Ангарск, Усолье

Сообщение Nudkhaan »

Когда жил в Ангарске, иногда загорал на острове напротив 95 квартала. Когда Китой спадает, можно пройти в брод. Между зарослями ивы и облепихи - песчаные участки, можно отдыхать одному или небольшой компанией.
Еще есть место на островках между протоками возле старого китойского моста. Ближайшие мелкие протоки на ангарском берегу, если смотреть от моста вверх по течению. Из недостатков - место между кустами лишь на 1 человека и муравьи. Рядом с народом и почти у самой протоки, но место укромное - увидят если "специально" туда забредут сквозь кусты и воду.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Ангарск, Усолье

Сообщение сергей38 »

Сегодня нудил на ангарской водоохранке. Заехал на машине от позной на противоположную от города сторону. Дороги перегородили или перекопали, но объезды есть, проехать можно. Вода еще только набирается в водоохранку и народу не так много особенно на той стороне где я был. В основном все тусуются на плотине или около платины со стороны города. День был сегодня жаркий - вода прогрелась, так что многие купались. Я проехал практически в самый конец дальше уже дорога кончилась. Местечки там классные - деревья, пляжики песчанные (они скорее всего под водой окажутся, когда водоохранка наполнится водой), птички поит, народу в конце вообще никого, да и вообще по всему берегу одна семья отдыхала да 2 парочки загорали. Так что для нудистов там раздолье. Мне пока понравилось. Посмотрим что будет летом, когда народу там будет побольше.

Водолей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 05:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 35
Я: Парень

Ангарск

Сообщение Водолей »

Привет всем! Подскажите нудистский пляж ещё действует в Ангарске?

Аватара пользователя
натурист54
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 09:57
Оценки сообщений: 6
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 66
Я: Семья
Контактная информация:

Ангарск

Сообщение натурист54 »

elekoshka писал(а):
16 июл 2013, 15:47
Два года назад в Ангарске была у знакомых. Чудное место. Не знала что у вас есть нудисты и нудистские пляжи. Собираюсь с подругой приехать. Будет круто если соберется много натуристов. :Привет:
Интересно, это где же в Ангарске нудик?

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»