Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ангарск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Ангарск

Сообщение сергей38 »

Всем привет. Не так давно приобщился к нудизму. Загораю и купаюсь теперь только голышом, в основном на Китое. Кроме того, совершаю небольшие пешие прогулки в натуральном виде, вдали от посторонних глаз. Ощущения суперские. Хотелось бы пообщаться, встретиться с нудистами, натуристами нашего региона, узнать есть ли у нас нудисткие пляжи и т.д. В общем пишите, буду рад знакомству. Сергей (30 лет).

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение Мужик »

я из Братска искал по сайту Братск Ангарск Усть-Илим никого не нашёл

slaiker

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение slaiker »

Это просто прекрасная идея, я тоже давно хотел отдыхать и получить ровный загар. В первый раз это получилось на даче и такое не обычное ощущение получил. Это такая эйфория счастья, что ты объединяешься с природой и становишься единым целым! если что пишите в контакты запрещены. есть ЛС буду ждать с не терпением общения:) С Уважением Иван Викторович!

Bakk

Познакомлюсь с нудистами Ангарска, Усолья

Сообщение Bakk »

сергей38 писал(а):Всем привет. Не так давно приобщился к нудизму. Загораю и купаюсь теперь только голышом, в основном на Китое. Кроме того, совершаю небольшие пешие прогулки в натуральном виде, вдали от посторонних глаз. Ощущения суперские. Хотелось бы пообщаться, встретиться с нудистами, натуристами нашего региона, узнать есть ли у нас нудисткие пляжи и т.д. В общем пишите, буду рад знакомству. Сергей (30 лет).
ВИркутске есть пляж нудистов .

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

На прошлой неделе вечером я ехал из Ангарска в сторону Усолья по объездной дороге. День был выходной, теплый, поэтому на встречу шел очень плотный поток машин - люди возвращались в город с дач и пикников. Вдруг, в этом встречном потоке в районе отворота на ясачку, показывается темная иномарка с открытым люком, из люка по пояс высунулась девушка топлес и, повернувшись назад, радостно машет руками едущим сзади авто. Встречный поток был очень плотным и скорость движения в нем была очень не большая, так, что завидую едущим за этой иномаркой, им все прекрасно удалось рассмотреть. У меня же скорость была приличная, так что ничего толком я не увидел, только шею чуть не свернул, когда оборачивался. Хорошо, хоть с водителем был, я то мог бы и в кювет улететь от такого зрелища. Кстати, водитель успел разглядеть за рулем этой иномарки также обнаженную девушку. Так, что вот так у нас умеют отрываться девченки. Девчата - круто, вы супер!!!
Если у кого-то из прекрасной половины человечества есть желание проделать что-то подобное - пишите, в моем лице вы найдете благодарного зрителя, помощника, защитника, а если нужно, то и фотографа.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Crash_71 »

Это эксгиби и эпатаж.
С нудизмом имеет не больше сходства, как ,например, между каналом и канализацией, или мэром и мерином.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение MeriDim »

Crash_71 » 53 минуты назад
Это эксгиби и эпатаж.
С нудизмом имеет не больше сходства, как ,например, между каналом и канализацией, или мэром и мерином.


это точно. :Улыбаюсь:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение ilvi »

Crash_71 писал(а):Это эксгиби и эпатаж
Многие, видимо, не понимают разницы, строя следующую логическую цепочку "Все нудисты на публике голые" => "Все голые на публике - нудисты". :Улыбаюсь:
Продолжаю список: суд, суда и судно :Улыбаюсь:

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

Да все понятно в чем отличие между эксгиби, нудистами и натуристами. Просто приятно посмотреть на красивых обнаженных женщин, кем бы они нибыли. Да и вообще у меня подозрения, что ехали они с нудика, который, говорят, находится где-то между ясачкой и архиреевкой (сколько не искал так и не нашел). Вы бы лучше написали, где на китое можно спокойно понудить в окружении таких же любителей ровного загара и единения с природой, а то по обоим берегам только рыбаки толпами да враждебно настроенные текстильщики.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Crash_71 »

сергей38 писал(а):Да все понятно в чем отличие между эксгиби, нудистами и натуристами
А у меня очччень сильные сомнения по поводу Вашей осведомлённости в данном вопросе.
сергей38 писал(а):Просто приятно посмотреть на красивых обнаженных женщин, кем бы они нибыли
Вот это ближе к истине. :Хлопаю: Посоветую стать постоянным клиентом пип-шоу, розовых фонарей и стрип клубов. Но проблема: финансы будут утекать сквозь пальцы быстрее воды.
сергей38 писал(а):Вы бы лучше написали, где на китое можно спокойно понудить в окружении таких же любителей ровного загара и единения с природой
Попробую сделать коррекцию цитаты, чтоб угадать Ваше желание:
"Вы бы лучше написали, где на китое можно спокойно понудить (поглазеть, моё, прим) в окружении таких же любителей (любительниц, моё) ровного загара и единения с природой(последнее выделенное-можно не читать")
Я не являюсь завсегдатаем тех мест, поэтому не подскажу за географию. Просто поезжайте на любой нудистский курорт ,обстановка там Вам покажется раем :Улыбаюсь:

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение ilvi »

сергей38 писал(а):Вы бы лучше написали, где на китое можно спокойно понудить
Если это вопрос ко мне, так я в Китае дальше кабаков и торговых центров не выбирался :Улыбаюсь:
А так, лучше нудить всё-таки в России, ибо:
Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Поскольку "официальную" информацию о н-точках под Иркутском никто не подтверждает, но и не опровергает, придётся проверить её самостоятельно. Загляни вот сюда: http://hymnos.narod.ru/n-beach.html, а после проверь, соответствует ли это действительности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

Виктор Жук, спасибо вам за понимание. Несколько раз ездил в Иркутск, облазил все за Солнечным нуд пляжа не нашел.
Всем остальным спасибо за советы и участие, но если вы Китой от Китая не отличаете да еще и в вуайеры меня записали может лучше вы свои советы при себе оставите, я же к вам в европейскую часть со своими советами не лезу, раз я там не бывал.
В крым или за кордон на нудисткие курорты (пляжи) съездил бы обязательно, да времени свободного нет, бизнес свой оставить не накого. Так что приходится нудить в редкие свободные минуты в одиночку в укромных уголках по берегам рек Китой и Ангара. Но как не прячешься все равно, то рыбаки на тебя выйдут, то просто отдыхающие и праздно шатающиеся и как правило начинаются насмешки, подковырки, угрозы, брань, щелканье фотоаппаратов. В перепалку как правило не вступаю, спокойно стараюсь объяснить чтоб валили отсюда пока не огребли по полной. Как правило слов наши люди не понимают, приходится их по одному в речку закидывать, а потом, если выплыть не могут еще и спасать, а они тебя в благодарность за спасение стараются меж ребер ножичком пощикотать. Вот такой у нас в Сибири нудизм, ни особо заскучаешь. А вы стрип бар, пип шоу да поглазеть.

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение сергей38 »

А вообще-то хорошо, что пишите. Тема хоть как-то ожила, а то по нашему региону вообще тишина, никто не отзывается.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Виктор Жук »

Жителям Восточно-Европейской равнины простительно не знать о речке Китой и поэтому спутать её с Китаем. Не надо их судить за это строго.
У нас в городе протекает речка Тула (ударение на последнем слоге) - о ней в Европе тоже почти никто не знает. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__У нас в городе протекает речка Тула__
А через город Тула протекает река Упа :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Konstantin_Kot »

Раз уж локальная тема приобрела такой "всероссийский" (и даже международный) масштаб, также в ней отмечусь.
Я понимаю автора и его энтузиазм (масштаб которого сослужил ему такую "службу", что его записали черте-куда). Если приходится "нудить" в таких жестких условиях, то любая встреча с "братьями (в данном случае сестрами) по духу" покажется подарком судьбы, даже если здесь желаемое выдается за действительное.
Вспоминаю свою таежную молодость, когда после месяцев скитаний по тайге, в абсолютно диких местах, радуешься любым, случайно найденным, признакам пребывания людей, даже ржавой консервной банке (не я один идиот тут шатаюсь, кто-то и до меня так же мыкался). Хотя в другой ситуации иначе, как к мусору, захламляющему природу, к таким находкам бы не отнесся.
P.S. Девушек, демонстративно разъезжающих топлесс по дорогам с интенсивным движением, хотелось бы предостеречь - так и аварию спровоцировать недолго.

Геннадий 38

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Геннадий 38 »

Crash_71 писал(а):Это эксгиби и эпатаж.
С нудизмом имеет не больше сходства, как ,например, между каналом и канализацией, или мэром и мерином.
:Хлопаю:

mixer70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 40
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение mixer70 »

:Хлопаю: "Розовые очки: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Публичное обнажение ангарчанок

Сообщение Robert »

сергей38 писал(а):А вообще-то хорошо, что пишите. Тема хоть как-то ожила, а то по нашему региону вообще тишина, никто не отзывается.
Всё это потому что у нас в регионе нет никакого нудизма. Если учесть что в Сибири 15 человек на 15 тыс. кв. км. то организоваться весьма сложно.
В моде обнажёнка

Ответить

Вернуться в «Иркутская область и Иркутск»