Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Никак.Погода не позволила.Просто прогулялись на Татышева вдоль берега.

Morozko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 33
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Morozko »

Народ привет! Сегодня вроде и погода отличная, и людей отдыхает у воды много, но нудистский пляж я почему то не смог найти, с пешеходного моста спустился и шел в право по берегу, дошел до октябрьского моста, пляж не узрел, вернулся назад. Позагорал на обычном. Мож просто не было сегодня никого, или пррошел все таки? Кто может точно сказать как найти пляж?

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Как спустился с пешеходного моста надо идти по асфальту до резкого поворота налево и далее по тропинке прямо к выходу на Енисей (на противоположном берегу будет церковь около торгового центра). В том районе есть небольшое озеро - вот возле этого озера на берегу Енисея и кучкуются нудисты. Конечно голые загорают и дальше по направлению к Октябрьскому мосту, но у них, зачастую, другие интересы...

Pioneer500
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 25
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Pioneer500 »

Всем привет! Погода отличная, кто-нибудь завтра (30.06) собирается на пляж? Составьте компанию:)

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Во сколько собираешься идти?

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Ребята, держите погоду, я как вернусь с работы постараюсь присоединиться к вам.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Может можно как то хоть какими то контактами обменяться?!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Красноярск

Сообщение КИВлад »

Вячеслав72-111 писал(а): Может можно как то хоть какими то контактами обменяться?!
Через ЛС (Личные Сообщения)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Pioneer500
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 25
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Pioneer500 »

Примерно в обед

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Сообщение Вячеслав72-111 »

Я только в конце июля с вахты вернусь.
Вот возник вопрос, почему ни кто не пытается у нас создать что то типа клуба по интересам?
Судя по сайту, в Красноярске нудисты разрозненны

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

Вячеслав72-111 писал(а):Вот возник вопрос, почему ни кто не пытается у нас создать что то типа клуба по интересам?
Судя по сайту, в Красноярске нудисты разрозненны
Такой вопрос возникает у многих в самых разных местах нашей необъятной Родины.
Ответ чаще всего один. Никто не пытается создать у вас н-клуб, потому что НИКТО в этом лично не заинтересован. Все ждут, что его создаст кто-то другой. А мы придём-с на готовенькое и будем отдыхать.
Так не бывает!
Если хотите, чтобы у вас в городе (регионе) был н-клуб (н-пляж итп.) - засучивайте рукава и работайте над этим. Мы, "старые" и опытные, поможем, чем сможем, но основное бремя ляжет на ваши плечи. Только так, не иначе. Только так вырастают н-лидеры.
Берите пример с Atlantis'а (Благовещенск).
В добрый путь, будущие н-лидеры! :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук
Не всегда так всё гладко... В Воронеже, например, обратная ситуация. Несколько лидеров, каждый со своей "тусовкой". В итоге получается какая-то междоусобица...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Виктор Жук
Не всегда так всё гладко... В Воронеже, например, обратная ситуация. Несколько лидеров, каждый со своей "тусовкой". В итоге получается какая-то междоусобица...
Несколько - это всё же лучше, чем ни одного. Воронежским н-лидерам желаю забыть о междоусобицах и однажды объединиться. А красноярским извлечь из этого необходимые уроки и не повторять чужих ошибок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Morozko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 12:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 33
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Morozko »

А теперь вопрос, к опытным, по созданию Н клуба, что для этого нужно, и с чем его едят?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

Morozko писал(а):А теперь вопрос, к опытным, по созданию Н клуба, что для этого нужно, и с чем его едят?
Из "Справочника натуриста":
"Клуб нудистов (натуристов) - наиболее распространённое название организованного сообщества натуристов. Форма и степень организации может быть любой: от неформальной пляжной или банной устойчивой компании друзей до зарегистрированной в органах юстиции общественной организации натуристов, действующей в городе или регионе. Сама такая организация может включать в себя несколько клубов - по территориальному признаку, по интересам и др. Наиболее распространёнными в России являются пляжно-банные или банные клубы".
Для создания н-клуба нужна некая объединяющая натуристов идея (например, защита своих интересов и прав) и люди - сторонники этой идеи и её носители - н-лидеры, заинтересованные лично в создании н-сообщества..
Может быть, для кого-то это сложно, но сейчас подробнее объяснять не буду: поздно уже, пора спать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Был сегодня на острове Татышев, так и не нашел где нудисткий пляж и тем более нудистов. Я ехал на велосипеде, единственное кто повстречался это два голых пьяных мужика подозрительной наружности. Они были ближе к мосту, метров 30-40 от берега

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

Езжай по правому берегу острова, где-то напротив церкви у ТЦ есть маленькое озеро. На перешейке между озером и Енисеем и располагается н.пляж Загорают также и дальше по берегу в сторону Октябрьского моста.
Но сейчас действительно мало народа загорают...

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

В июле был в отпуске! решил прокатиться на велике в ту сторону, поискать, где н. пляж. Нашел с 1-го раза :Улыбаюсь:
Нельзя конечно это назвать н.пляжем, просто по берегу лежат загорают на расстоянии 30-40 метров друг от друга мужики и всего 2-е пары было.
Тормознул рядом с какой то парой в метрах 20-ти, решил в Енисее искупаться, разделся, пошёл искупался. Но они как то подозрительно к этому отнеслись и смотрели, зажались в кустах и там стояли, хотя мы выглядели так же как и они!
Со мной была жена, она не стала купаться! Мы около 30 минут постояли, позагорали и поехали!
Жене не понравилось, что много мужиков, а женского пола не было! Может с кем нибудь и поболтали, позагорали бы!
За то не понятных "зевак" и всякого рода прогуливающихся "сомнительной личности" (и именно там, среди нудистов), почему то там было больше чем самих нудистов :Улыбаюсь:
Как будто для прогулок больше нету мест на острове?!!! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

baktyaev писал(а):... непонятных "зевак" и всякого рода прогуливающихся "сомнительной личности" (и именно там, среди нудистов), почему то там было больше чем самих нудистов :Улыбаюсь:
Как будто для прогулок больше нету мест на острове?!!! :Ржу нимагу:
Так они, эти зеваки, для того и пришли, чтобы на вас, нудистов, поглазеть, как на зверушек в зоопарке.
Для того и надо объединяться, что вместе отгонять от себя таких зевак намного легче.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

grigor24
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnoyarsk
Возраст: 0
Я: Парень

Красноярск

Сообщение grigor24 »

А зачем отгонять???? Надо привлекать, если их интересует такой вид отдыха...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

grigor24 писал(а):А зачем отгонять???? Надо привлекать, если их интересует такой вид отдыха...
Вы же понимаете, что одних надо привлекать, а других придётся отгонять. Интересоваться н-отдыхом могут по-разному. Если здоровый интерес, с перспективой приобщения - привлекать, разговаривать с людьми, рассказывать и объяснять. А вот неадекватов, извращенцев, любителей "клубнички" и всех, кто отдыхать мешает - от таких избавляться. Чем раньше, тем лучше.
И разбавлять голое сообщество одетыми в соотношении 1:1 тоже нежелательно. Иначе вы потом не сможете объяснить вновь приходящим, что здесь НУДИСТСКИЙ пляж. В итоге вас самих однажды могут оттуда попросить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»