Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Красноярск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Иван и Ольга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:13
Оценки сообщений: 1

Красноярск

Сообщение Иван и Ольга »

Есть на форуме земляки? :)
Давайте встречаться! Я Иван мне 41 год, моей жене Ольге 40. Около семи лет нудим)
Предлагаю знакомиться и встречаться в баньке!



baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

Виктор Жук писал(а):
baktyaev писал(а):Может быть всё таки есть такие места еще на острове, куда не забредали случайные попутчики прогуливая своих собак и девушек????
А надо ли непременно искать такие места, где гарантированно вас никто не увидит даже случайно?
Гораздо лучше научиться спокойнее относиться к случайным прохожим и не вздрагивать при каждом их появлении. Далеко не все они горят желанием поглазеть на вас или пристыдить за "аморалку". Многим вообще до вас никакого дела не будет: повернутся и уйдут в другую сторону.
Конечно, могут подвернуться и потенциально опасные или неприятные типы. Но к такой случайности тоже надо быть готовыми и иметь возможность прогнать незваных гостей - добрым словом или пистолетом. :Подмигиваю
Возможно, вы и правы Виктор! в последнее время так и делаем с женой. Уходим подальше, и даже если кто то случайный забредёт, то никакого кипиша не разводим, а просто лежим и типа не видим их и не слышим!

А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

baktyaev писал(а):А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю
Надейся на лучшее, а готовься к худшему (английская пословица). :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

Виктор Жук писал(а):
baktyaev писал(а):А думаю что в столь далекие места где мы загораем потенциально опасные или неприятные типы не попруться!
По крайней мере пока такого не встречалось! Хотя по теории вероятности такое может произойти! :Подмигиваю
Надейся на лучшее, а готовься к худшему (английская пословица). :Привет:
Спасибо за совет!

Если кто то согласен, летом парами походить на остров, позагорать, поговорить! буду рад....пишите в почту!

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Ну а сейчас то, в декабре кто куда ходит?

Vedanar
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: сибирь
Возраст: 32
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Vedanar »

А тут разве есть пары? Мне кажется тут только мужики сидят на форуме.

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Вот и я о том же

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

Vedanar писал(а):А тут разве есть пары? Мне кажется тут только мужики сидят на форуме.
Да есть пары, есть. Только в большинстве случаев от имени пары выступает её мужская половина. Женской то ли некогда, то ли неинтересно сидеть на форумах. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Недавно приехали в Красноярск.Ищем пару для летних походов на пляж.

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

toxa4747 писал(а):Недавно приехали в Красноярск.Ищем пару для летних походов на пляж.
Если бы они были бы в Красноярске еще! Тогда не вопрос, можно было бы ходить парами отдыхать, загарать!

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Mihail-72 »

toxa4747
baktyaev
Ну вот вы и скооперировались бы!)))

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Похоже с парами нудистами в Красноярске проблема.Как говорили наши знакомые им легче заниматься свингерством, чем обнажиться на пляже.

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

toxa4747 писал(а):Похоже с парами нудистами в Красноярске проблема.Как говорили наши знакомые им легче заниматься свингерством, чем обнажиться на пляже.
Да не проблема! Нету спец. отведённых мест, а на острове Татышева спокойно никогда не понудишь, ни позагорать, ни покупаться!
Было бы место спец. отведенное, даже без сомнения могу сказать что набралось бы как минимум пар 10-15 семейных, которые были не прочь прийти, раздеться и отдохнуть!

Сам лично много раз натыкался на загарающих натуристов, где попало лежат (стоят) загорают.
Всё дело в месте, где не будет лишних глаз зевак, дроче....в, ну и т.д. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Лично я хожу с женой с сестрой (моей) и её другом и загорать и в сауну, и везде нудим, всё без комплексов :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

В сауне мы со всеми своими друзьями обычно голышом паримся.Мы как то это и нудизмом не считали, просто косточки парили отмывали.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

baktyaev писал(а):Да не проблема! Нету спец. отведённых мест, а на острове Татышева спокойно никогда не понудишь, ни позагорать, ни покупаться!
Было бы место спец. отведенное, даже без сомнения могу сказать что набралось бы как минимум пар 10-15 семейных, которые были не прочь прийти, раздеться и отдохнуть!
Об этом я уже тыщу раз говорил и другие тоже. Для того чтобы у нудистов было отведённое для их пляжа место, они должны либо сами для себя его отвести, застолбив явочным порядком и отбившись от разного рода противников (зевак, дрочеров, гопников, других претендентов на это место итп.), либо добиваться этого у властей, что нисколько не легче первого варианта. Само собой такое место, как н-пляж, не появится НИКОГДА. В обоих случаях нужна сплочённая группа единомышленников, которые сообща будут добиваться поставленной цели.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

Виктор Жук писал(а):
baktyaev писал(а):Да не проблема! Нету спец. отведённых мест, а на острове Татышева спокойно никогда не понудишь, ни позагорать, ни покупаться!
Было бы место спец. отведенное, даже без сомнения могу сказать что набралось бы как минимум пар 10-15 семейных, которые были не прочь прийти, раздеться и отдохнуть!
Об этом я уже тыщу раз говорил и другие тоже. Для того чтобы у нудистов было отведённое для их пляжа место, они должны либо сами для себя его отвести, застолбив явочным порядком и отбившись от разного рода противников (зевак, дрочеров, гопников, других претендентов на это место итп.), либо добиваться этого у властей, что нисколько не легче первого варианта. Само собой такое место, как н-пляж, не появится НИКОГДА. В обоих случаях нужна сплочённая группа единомышленников, которые сообща будут добиваться поставленной цели.
Полностью согласен с Вами Виктор! :Улыбаюсь:

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Власть никогда не выделит место для нудистов.У нас в стране нудисты всё время загорают на отдалённых от глаз людей пляжах.у нашего народа другой менталитет и отношение к голому телу.Сейчас даже в Крыму в Коктебеле ,где испокон царя был нудисткий пляж, помаленьку выживают нудистов с центрального пляжа.Поэтому и приходиться кооперироваться и организовывать поездки на отдалённые пляжи где нибудь в стороне.у нас всегда был костяк из четырёх пар которые постоянно загорали голышом, а к ним уже присоединялись,временные пары.В лучшие времена бывало больше десятка пар разных возрастов от двадцатилетних до кому за 50.Приходилось очищать новые территории на карьере.

Вячеслав72-111
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 02:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 41
Я: Парень

Красноярск

Сообщение Вячеслав72-111 »

Так может найдется такой организатор кто займется этим? Свою кандидатуру предложить не могу, так как из за графика работы бываю в городе раз в два месяца

toxa4747
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 05:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Я: Семья

Красноярск

Сообщение toxa4747 »

Никто не будет этим заниматься.Поэтому ищем пару с которой летом сможем позагорать хоть в купальниках,пообщаться,а если найдём место то и понудить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение Виктор Жук »

toxa4747 писал(а):Никто не будет этим заниматься.Поэтому ищем пару с которой летом сможем позагорать хоть в купальниках,пообщаться,а если найдём место то и понудить.
Не надо говорить "за всю Одессу". В других регионах н-лидеры появляются и вырастают как грибы (даже там, где нудизм не очень развит) - а вы чем хуже? Я так понял, что вы себя организаторами не видите? Ну это понять можно: не всем дано и не всем оно надо.
Знавал я в Красноярске человека, который мог стать н-лидером. Ильичом зовут. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

baktyaev
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Красноярск

Сообщение baktyaev »

toxa4747 писал(а):Никто не будет этим заниматься.Поэтому ищем пару с которой летом сможем позагорать хоть в купальниках,пообщаться,а если найдём место то и понудить.
Я думаю ближе к летним лучам солнца мы с женой сможем составить Вам компанию! Компанией походим позагораем, пообщаемся!
Ближе к лету можем списаться по почте, когда, как, и где будем загорать!

Ответить

Вернуться в «Красноярский край и Красноярск»