Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Горном Алтае

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
babushka

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение babushka »

Здравствуйте!

Летом скорее всего получится вырваться в Горный отдохнуть так сказать мир посмотреть и себя показать))) И вот собственно вопрос кто знает места где можно себя показать. Имею ввиду нами всеми любимые нудистские пляжи?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

babushka писал(а):Здравствуйте!

Летом скорее всего получится вырваться в Горный отдохнуть так сказать мир посмотреть и себя показать))) И вот собственно вопрос кто знает места где можно себя показать. Имею ввиду нами всеми любимые нудистские пляжи?
Точнее, пожалуйста! Горный - что? Алтай? Бадахшан? Или посёлок Горный в Новосибирской области под Тогучином? :Улыбаюсь: :ДевАчка:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

babushka

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение babushka »

Ну конечно же Горный Алтай! Я же не в ветке про Новосибирск пишу, чтобы мне предлагать посёлок в Новосибирской области))) Давайте подскажите какие-нибудь по живописнее места, ну и чтобы народу было много, а не один два человека.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

Традиционных (в общепринятом смысле) н-пляжей в республике Алтай нет. Зато там можно нудить, полагаю, на любой речке, где никого нет рядом. Но тогда и отдых такого рода будет не массовым, а в одиночку или вдвоём. Самое большое - маленькой такой компанией.
Ближайший к вам н-пляж - пожалуй, в Барнауле. Ближайший большой н-пляж в Новосибирске. Если хочется себя показать - как минимум места хватит, да и потенциальной публики. :Улыбаюсь: Приезжай. Можно с палаткой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

direktor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:32
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сибирь
Возраст: 37
Я: Семья

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение direktor »

А можно по точнее куда с палаткой приехать? Ну и когда сезон начинается?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

С палаткой можно приехать прямо на н-пляж. Лучше всего как минимум вдвоём, чтоб была возможность и по городу прогуляться. Если по карте определить не можете, читайте здесь. Новосибирский н-пляж находится на берегу Обского водохранилища, с южной стороны от главного пляжа Академгородка. Проезд (для тех, кому с юга): поездом до Бердска, далее (почти от вокзала) маршруткой №27 до поста ГАИ на въезде в Новосибирск (10 мин езды), от поста прямо спускаетесь к морю на н-пляж. Ориентир - волейбольная площадка. Это центр пляжа. Зыряновский н-пляж - в 300 метрах южнее: можно пройти по берегу в сторону Бердска. Там места побольше, а народу поменьше.
Если едете на авто, то миновав Бердск и мост через Бердский залив, остановитесь у ближайшего поста ГАИ, далее влево в сторону моря. Машину припарковать лучше всего в лесу у ж/д полотна.
Пляжный сезон у нас начинают рано. В конце апреля - начале мая, когда ещё лёд на водохранилище стоит. Лучше всего приехать в конце мая или летом.
Тем, кто едет в Новосибирск по Транссибу (или вдоль него), добираться надо немного иначе. От Новосибирска электричкой южного направления до о.п. "Обское море" (примерно 45 мин езды), оттуда спуститься к морю, повернуть налево и топать чуть более 1 км через текстильный пляж до кустов облепихи. Опять же, кто на авто - 29-й км Бердского шоссе, тот самый пост ГАИ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

direktor
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 11:32
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сибирь
Возраст: 37
Я: Семья

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение direktor »

благодарю за разъяснения,мы с женой любим покататься на машине летом, в ваших краях как раз небыли, думаю обязательно приедем...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

ОК! Приезжайте!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

Информация о готовящейся XI Сибирской натур-встрече (СНВ-11) 27-29 июля с.г. - на ХI Сибирская натур-встреча (СНВ-11). Следите за дополнительной информацией.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение евгеше4ка »

В Горный едем в 10 числах июня, может где-нибудь скооперируемся, ПРЕДЛОЖЕНИЯ???

ЭдуардВ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 58
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение ЭдуардВ »

Кто знает где н-пляж в Барнауле или кто слышал о нем .А за Обские пляжи спасибо,все доходчево.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

ЭдуардВ писал(а):Кто знает где н-пляж в Барнауле или кто слышал о нем .А за Обские пляжи спасибо,все доходчево.
См. "Народную карту". Здесь, на форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

строгий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 48
Я: Семья

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение строгий »

ЭдуардВ писал(а):Кто знает где н-пляж в Барнауле или кто слышал о нем .А за Обские пляжи спасибо,все доходчево.
А Вы сейчас загорать решили или так, интересуетесь????

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение Виктор Жук »

Горноалтайцы, желающие приехать на СНВ-13 - следите за информацией здесь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alex86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 11:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 30
Я: Парень

Пляжи в Горном Алтае

Сообщение alex86 »

В Горном можно отдохнуть вблизи оз.Ая, район старого моста через Катунь справа от моста по течению. Там постоянно имеются любители ровного загара, да и место хорошее, песочек. Народу не много. Я там всегда тоже отдыхаю.

Ответить

Вернуться в «Республика Алтай и Горно-Алтайск»