Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обращение!!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

евгеше4ка писал(а):...девушка больше не за себя переживала , а как будет себя вести её вторая половинка. Аргумент был таков что, " Он будет смотреть на других".
Если ему глаза не завязывать, он всегда будет на что-нибудь смотреть. Другое дело - как он будет воспринимать увиденное и вести себя при этом. А тем, на кого он посмотрит - никакого вреда от его взглядов, если это только взгляды.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

евгеше4ка писал(а): Совсем не так давно намечалась встреча в сауне и мы решили пригласить семейную пару не пробовавшую, но наслышанную из первых уст о таком отдыхе, т.е. от нас, составить компанию. Так девушка больше не за себя переживала , а как будет себя вести её вторая половинка. Аргумент был таков что, " Он будет смотреть на других". Вот)))) Давайте уже погреемся в сауне, покупаемся в бассейне. Кто за???????
Социальная нагота как раз и помогает избавиться от подобных страхов и комплексов, в частности от: "Он будет смотреть на других"...
Ну, а по поводу баньки да, мы чёт так и не собрались вместе в новогодние праздники... Наверное моя лень помешала организоваться и, от части, как раз в эти дни приболела наша доча...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение СергейС »

Желаем Вам скорейшего выздоровления! Нет ничего хуже когда болеют дети, думаешь лучше себе взять все их болезни.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Друзья, привет! Предлагаю не тянуть кота за... и собраться в субботу 30 янв.
Посмотрел несколько саун, от 500 до 800 р. Есть с вениками, с бассейном, с джакузи)). При них есть номера, если надо переночевать, 1500 р сутки.
Давайте определимся с числом и временем, а потом с местом!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

Мы за - нас четверо (ребёнок в т.ч.). Время начала предпочтительно в 17.00 (примерно), продолжительность 3, максимум 4 часа...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Ну вот и состоялась наша встреча в сауне!
Нас было даже больше, чем ожидалось!
Приятно было познакомиться с новыми людьми!
Кто-то впервые попробовал отдыхать в обнаженном виде! )))
Напарились, накупались, напелись!)))
Начало положено!
Надеюсь, что эти встречи станут хорошей традицией!!!
Спасибо всем участникам!!! :Привет:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

Друзья, в честь Дня защитника Отечества состоится очередная встреча в сауне. Будут и друзья-единомышленники из Новосибирска. У кого есть желание присоединиться, пишите ЛС! :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

Планируется очередное (пока ещё не летнее) мероприятие - сауна. Предполагаем провести 7 мая. Желающие присоединиться, пишите письма! :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

gelios
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 08:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение gelios »

Единомышленники Новокузнецка и юга Кузбасса, ауууу, отзовитесь !))) :Привет: Используем жаркие летние деньки !

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение MeryString »

Сегодня до обеда прокатился до реки, пока солнце светило. От моста отъехал совсем недалеко. Нашёл бережок за кустами и решил погреться на камнях, было больно, но не очень, а некоторое время даже приятно. От яркого солнца глаза хотели разбежаться в разные стороны и, как потом выяснилось, моя камера чувствовала себя также. Прикрутив камеру на руль, я управлял ею с планшета. Получилось вот так:







Камни были слегка грязные, поэтому пришлось потом лезть в воду, но она оказалась сильно теплее, чем я думал достаточно чистая, только течение там было слишком сильным.
Ни одной фотографии не получилось, а жаль.

Добавлено спустя 43 минуты 59 секунд:
Я белее, чем камни вокруг меня.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение странник63 »

Приветствую, земляк! :Привет: Ну, так те камни на берегу сколько уже "загорают", потому и темнее "белого человека"! Главное, что начало уже положено :Подмигиваю - не все же оставшееся лето будут идти дожди. Кстати, я с собой на природу всегда прихватываю туристскую пенку - и на подобных камнях лежать помягче, и грязь не собирается :Сдаюсь: Солнечных дней! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение MeryString »

Здравствуйте! Так я не загорать ехал, а несколько фотографий сделать, испытать заодно функцию Wi-Fi на камере. Да и бОльные камни мне понравились, вот если бы солнце не жгло, было бы лучше.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение странник63 »

Ну, совсем избегать солнышка - тоже не нужно, хуже от него - в нашей "концентрации" - точно, не будет. Витамины группы D организму тоже нужны. Даже если основной задачей вылазки на природу было испытание камеры и велопокатушки... А те камни "колючие" на берегу - типа, йоговского ложа или аппликатора Кузнецова - оказались?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение MeryString »

На аппликатор не похоже, ощущения совсем другие, камне толстые и грубые, они давят на целые области тела и приятно греют. А концентрации ультрафиолета мне хватило, что бы подгореть просто во время катания.

Добавлено спустя 51 минуту 54 секунды:
С пляжа у моста за кустами я поехал вдоль реки и близ Атаманова наткнулся на палаточный лагерь, там были только женщины и дети. Машин там было много, а вот мужчин не было совсем.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение странник63 »

Земляк, последняя фраза похожа на отчет охотника за индейскими скальпами: "...наткнулся на палаточный лагерь, там были только женщины и дети.., а вот мужчин не было совсем". :Подмигиваю Надеюсь, не обиделся? Те мужики, наверное, тоже где-то "за скальпами охотились"... Теперь - про "подгореть": собственный загар же выполняет множество функций, в т.ч. и ограничение доступа ультрафиолета в кожу - иначе бы те же самые негры в своей Африке под палящим солнцем не выжили. Так что, как только из "белого человека" превратишься в немного загорелого - процесс дальнейшего "подгорания" сам прекратится. Сгорают до шелушения кожи именно в первый момент, как правило. А чтобы этого не допустить - выползать на солнышко по-чуть-чуть, по утрам, с маслицем или солнцезащитными составами, лучше - не под прямыми лучами, а под рассеянными (когда на небе - облачка). И лучше - целиком, а не кусочками (типа, в рубашках с коротким рукавом, шортах, плавках...) - тогда ступенчатого загара удается избежать. Но последнее - на любителя (я, например, именно так и делаю).

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение MeryString »

Нет, это не обидная шутка, даже без смайла. Пока я до лагеря ехал, было всё одинаково зелёное, да и солнышко уже порядком поласкало мои глазки, и когда я у видел всю эту пестроту, то был уже не уверен, правильно ли я вижу, и всё ещё не уверен, были ли это взрослые женщины или девочки постарше.
Мобильные устройства - это зло.

VitalyylatiV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 16:40
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кузбасс
Возраст: 40
Я: Семья

Новокузнецк

Сообщение VitalyylatiV »

Всем привет, новеньких принимаете? пока в планах съездить в новосибирск, думаю в августе получится

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение MeryString »

Здравствуйте, Виталий!
Мобильные устройства - это зло.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Привет, ребята! Давно не заглядывал, а тут какое то движение началось))

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
http://vk.com/naturism_nk для новокузнечан: ссылочка в группу))

gelios
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 08:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение gelios »

хорошо, что началось ))

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»