Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обращение!!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новокузнецк

Сообщение Crash_71 »

cdzx12 писал(а): P.S: я Сергей. Просто так коряво зарегистрировался, а теперь не знаю, как это исправить.
Можно написать Админу.
У него есть механизм смены ника

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а):У вас ядро коллектива: Игорь+Света+ребёнок, Женя+Юля, Саша (с дамой или без - точно не скажу) и cdzx12. Соответственно, 6-8 местная сауна сейчас в самый раз. Конечно, надо будет приглашать новых людей. Одиночек, вероятно, временно ограничить (не более 1-2 за раз).
Вам бы себя как-нибудь пропиарить на местном уровне - наверняка последователи найдутся. Где-то было сообщение от пары, которая нудила на озёрах/прудах к северо-западу от Новокузнецка (на Прокопьевском направлении).
Можно в соц. сети запустить. Но ведь полезут все. Какие то фильтры нужны, механизм отсева

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

cdzx12 писал(а):А про сауны у меня вообще никакой информации!
Набери в Гугле: сауны Новокузнецка. Может, чего и выловишь. Наверняка хотя бы половина с бассейнами. А то и больше. :Улыбаюсь:
cdzx12 писал(а):Можно в соц. сети запустить. Но ведь полезут все. Какие то фильтры нужны, механизм отсева
Закрытая группа и обязательная модерация.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Надо с ИВа вместе это решать и делать.
Ты как ИВа? (я про ПИАР)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

cdzx12 писал(а):Ты как ИВа? (я про ПИАР)
Запятых не хватает. А без них смысл немного другой.
Или они здесь не нужны? Тогда к кому обращение? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а):
cdzx12 писал(а):Ты как ИВа? (я про ПИАР)
Запятых не хватает. А без них смысл немного другой.
Или они здесь не нужны? Тогда к кому обращение? :Подмигиваю
Хах, извините!
ИВа, как ты относишся к идее: запустить на местном уровне ПИАР?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):У вас ядро коллектива: Игорь+Света+ребёнок, Женя+Юля, Саша (с дамой или без - точно не скажу) и cdzx12. Соответственно, 6-8 местная сауна сейчас в самый раз. Конечно, надо будет приглашать новых людей. Одиночек, вероятно, временно ограничить (не более 1-2 за раз).
Вам бы себя как-нибудь пропиарить на местном уровне - наверняка последователи найдутся. Где-то было сообщение от пары, которая нудила на озёрах/прудах к северо-западу от Новокузнецка (на Прокопьевском направлении).
Нет, Саши в этом составе не было - с нами была дама от Евгешечек. А с Сашей+его половинкой мы были в сауне всего один раз и это ещё до знакомства с Евгешечками. После СНВ 13-го года Саша с нами не общается (рассказывал это Виктору), истинная причина мне до сих пор не понятна. На СНВ 14-го года я его выводил на откровенный разговор, но объяснение мне толком ничего не дало... Ну да ладно, разные мы все и здесь наверное яркий тому пример. За период с 10-го года на меня в интернете конечно выходили люди, но однозначно одиночки (мужчины). В частности неоднократно общались (по телефону в тч) с mihas1975. Он как и cdzx12 тоже неоднократно предлагал встретиться на запсибовских карьерах, перекрыв машиной подход к небольшому отрезку берега. Но, то погода, то ещё что-то (может где-то его "один") - мы так и не встречались компанией. А с Прокопьевска да, есть семейная пара, но у меня с ними реального контакта так и не вышло... Толи я был не настойчив, толи они не очень желали вливаться в компанию, отдав предпочтение своему привычному одиночеству. Точно не помню, но кажется он дал понять что его супруга неохотно соглашается раздеваться при посторонних... Лично я не то чтобы противник мужчин-одиночек, просто наши малочисленные дамы (их настоящих всего две) видимо неохотно идут на такие предложения от незнакомых одиночек. Думаю понять их можно. Женщины в целом более осторожно относятся к огласке такого отдыха, времяпрепровождения, образа жизни! Особенно имеет значение такое понятие, как в своём или чужом городе. А именно, мне как-то жена говорила, мол где-то не у нас - вообще легко и без проблем! Подобное я слышал не раз и от совершенно чужих дам в общении и по переписке в интернете...

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
cdzx12 писал(а):ИВа, как ты относишся к идее: запустить на местном уровне ПИАР?
Надо подумать об этом. :Подмигиваю Видишь ли, мои странички в соцсетях совершенно белые, а создавать какие-то фейковые не имею ни малейшего желания! :Подожди: Открыться как Виктор, я ещё не готов, хотя очень положительно и с некой белой завистью отношусь к его отваге в популизации наших взглядов. Соответственно, нужно как-то грамотно - я подумаю... :Отлично: И, не сильно ошибусь, если скажу, что подобные мысли у меня были ранее. Вот только слово ПИАР мне почему-то не очень нравится. Может от того, что моя половинка в принципе не очень рвётся в массы со своим нудизмом. :Грустный: Её в большей мере вполне устраивает: наш повседневный голый быт дома всей семьёй; нечастые визиты тех же Евгешечек (у себя дома они не практикуют это в силу своих причин, а у нас наслаждаются этим состоянием свободы); её подруга, при которой мы ведём себя естественно...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Да, свой город очень много значит для меня тоже. Поэтому я пока тоже не могу однозначно сказать про ПИАР.
В этом смысле пляж в Бородино - выигрышный вариант (уже не наш город, хоть и рядом).

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
ИВа, а ты с кем из Прокопьевска общался? Там есть два НИКА.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение ИВа »

cdzx12 писал(а):ИВа, а ты с кем из Прокопьевска общался? Там есть два НИКА.
Я вёл речь о serrejik77, сейчас глянул - его не было в сети с мая... В этой теме от него есть ряд сообщений в самом начале и не раз.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а):
cdzx12 писал(а):А про сауны у меня вообще никакой информации!
Набери в Гугле: сауны Новокузнецка. Может, чего и выловишь. Наверняка хотя бы половина с бассейнами. А то и больше. :Улыбаюсь:
Саун действительно много, 137 шт на любой вкус, и с бассейнами и с бильярдом. И цены от 400 р (акции). Так что это не проблема :Подмигиваю

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Привет, Друзья!!!
Вернулся из Бородино! Обследовал дальний берег.
У меня опять две новости - плохая и ОТЛИЧНАЯ!
Плохая - пляжный сезон подходит к концу :Грустный: Жаль, что лето такое короткое.
ОТЛИЧНАЯ - НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!!!
Нашел прекрасный, огромный, чистый, совершенно пустой ПЛЯЯЯЯЯЯЖ!!! :Играю на гитаре: :Играю на гитаре: :Играю на гитаре:

Добавлено спустя 35 минут 52 секунды:
Все по порядку:
Только завернул на Бородино, голосует мужик. Остановился: до парома подвези! Говорю: мне как раз на паром. А он: а я как раз паромщик :Улыбаюсь:
Я сразу ему обозначил свою задачу и получил много полезной информации: после парома направо не поворачивай, там делать нечего, а вот налево езжай, там охотничье хозяйство и есть места для отдыха.
Подъезжаем к парому там стоит пожилая пара, ждет паром. Костя (мужик) говорит: а вот как раз и управляющие тем хозяйством, они тебе нарисуют полную картину. Познакомился я с ними (взял телефоны конечно) и поехали мы с ними в их угодье.
Спрашивал я их о главном: насколько людное у них место, есть ли пляж?
В общем я понял так: к ним в основном едут рыбаки и охотники, у них базируются и по лесам - ручьям.
Что есть в угодье: можно снять комнаты (100 р с человека в сутки); можно снять баню ("на пузырь дашь и считай договорились")
На вопрос про пляж: пляж есть, но ты туда сейчас не пройдешь, большая вода и ручей разлился, подъезд к пляжу в воде. Туда только Нивы проезжают и джипы. Ну как же я не пойду на пляж, если я ради этого приехал? Разулся, снял штаны и по воде. Шел минут пять.... и пришел! Моему взору открылась неописуемая картина :Улыбаюсь: ! Прямо райский уголок!
Описать я его точно не смогу, поэтому сделал видео! Друзья, я послал его вам в ВК ЛС!
Спросил у хозяев насколько людно у них бывает в июне и июле. Говорят, что мало народу, одни рыбаки да охотники. И вспомнили, что кто то жил в палатке 2 недели в прошлом году.
В общем мое мнение: это наиболее подходящее место для натур-отдыха. И в плане доступности, и в плане уединенности!
Виктор, приглашаю Вас к нам! Приезжайте, пока погода стоит летняя! Натянем красную ленточку и откроем ПЛЯЖ!
Всем заинтересованным предлагаю в ближайшее время выехать и насладиться солнцем, водой, новым местом и конечно ОБЩЕНИЕМ!
С меня гитара с песнями, мячики и мясо :Играю на гитаре:
P.S. В речке есть хариус!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Виктор, приглашаю Вас к нам! Приезжайте, пока погода стоит летняя! Натянем красную ленточку и откроем ПЛЯЖ!
Всем заинтересованным предлагаю в ближайшее время выехать и насладиться солнцем, водой, новым местом и конечно ОБЩЕНИЕМ!
С меня гитара с песнями, мячики и мясо :Играю на гитаре: P.S. В речке есть хариус!!!
Сергей, ты меня прямо зацепил! В следующее лето постараюсь найти время и приехать в это место - очень хочется побывать на родине отца (он родился на р. Тутуяс), да и открыть у вас н-пляж - миссия весьма почётная. :Улыбаюсь: Порыбачить тоже хочется: с детства этим не занимался. Ближе к следующему лету буду выспрашивать, какие снасти необходимы. Хариуса в тех краях не ловил, а щук и налимов на Тутуясе в отрочестве таскать доводилось. Приехать сейчас уже не смогу: работа не отпустит. Попробую соблазнить на поездку с собой кого-нибудь из наших. Осваивайте это место, если понравилось. Хозяева угодий не будут против нудистов на своей территории?
Может, организуетесь на коллективную поездку туда в оставшиеся дни августа?
P.S. Я на "ты" со всеми, кого считаю друзьями - и со мной так же можно (и нужно).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Представь, Виктор, этот пляж находится на реке Тутуяс :Улыбаюсь:
И он не входит в территорию хозяйства. Он просто рядом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Представь, Виктор, этот пляж находится на реке Тутуяс :Улыбаюсь:
И он не входит в территорию хозяйства. Он просто рядом.
Отлично! У:Р:А
Пляж песчаный или галечный (на Тутуясе почти все берега галечные)?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а):
Сергей писал(а):Представь, Виктор, этот пляж находится на реке Тутуяс :Улыбаюсь:
И он не входит в территорию хозяйства. Он просто рядом.
Отлично! У:Р:А
Пляж песчаный или галечный (на Тутуясе почти все берега галечные)?
Смотри видео в ВК :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Смотри видео в ВК :Улыбаюсь:
Посмотрел видео. Сергей, ты с названиями не напутал? Речка Чуазас впадает в Мрассу (левый приток Томи) выше Сибиргинского разреза. Там я тоже бывал. А Тутуяс - это правый приток Томи.
В остальном всё понравилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Все верно, я был сегодня на Тутуясе, в километре от Томи.
На Чуазасе я тоже был. Хорошо знаю те места за Сибергой :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новокузнецк

Сообщение Виктор Жук »

Сергей писал(а):Все верно, я был сегодня на Тутуясе, в километре от Томи.
В общем, буду планировать приехать в это местечко через год. А пока попробуйте (коллективно) придумать ему название. Не обязательно шорское. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а): Не обязательно шорское. :Улыбаюсь:
Шорское даже при желании не получится :Улыбаюсь: Если только с шорцами вечерок провести за стаканчиком "чая" :Подмигиваю

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Только сейчас понял: я в видео ошибочно назвал реку Чуазаской :Голова кругом:
Это ТУТУЯС :Отлично:

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Новокузнецк

Сообщение Сергей »

Виктор Жук писал(а): Может, организуетесь на коллективную поездку туда в оставшиеся дни августа?
.
Предлагаю для первого знакомства встретиться где нибудь в городе, в кафе или парке. А потом уже коллективом ехать :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 час 15 минут 52 секунды:
Что бы мне хотелось понять о человеке при встрече и , я так думаю, человеку обо мне:
Пункт 1 (шуточный): он есть, он существует не тольно в виртуальном пространстве, но и в реальной жизни. :Подмигиваю
Пункт два: он адекватен, он без отклонений, он в теме, он близок мне по взглядам.
Пункт три: мне с ним хорошо, легко, непринужденно. Время, проведенное вместе, я оцениваю как полезное, как отдых. А если отношения на уровне "ну чтож, буду терпеть" это плохо.
И когда эти вопросы сняты, тогда можно говорить о костяке, о группе единомышленников, которые могут быть вместе и делать общее дело У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»