Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Виктор Жук писал(а):... я в эту группу вступать не стану...
И я - тоже не вступлю. Еще и потому, что нет меня в подобных социальных сетях. И в ближайшее время - точно не будет. :Я крут!: Ну, не настолько я "эксгибиционист душой" :Дразнюсь: Но показать все доступные возможности для налаживания контактов людей, в условиях отсутствия в городе официально признанного места, где загорать "без трусов" - норма - я считаю, нужно. Думаю, что и Вы, коллега, так же считаете, коль скоро
...К контенту в группе претензий нет (пока).
:Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

странник63 писал(а):... показать все доступные возможности для налаживания контактов людей, в условиях отсутствия в городе официально признанного места, где загорать "без трусов" - норма - я считаю, нужно. Думаю, что и Вы, коллега, так же считаете, коль скоро
...К контенту в группе претензий нет (пока).
Нужно - это я не оспариваю. Группа образована недавно, контентом ещё не обросла, поэтому ПОКА претензий нет. Дальше будем посмотреть. А вот объединяться в реальное н-сообщество вокруг этого человека - лучше поискать другого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Делюсь давно увиденным: на правом берегу Томи, перед крутым поворотом под Журавлями, где высокие скалистые обнажения, на одном из камней - уже порядком подстершаяся надпись мелом - "Пляж нудистов", стрелка-указатель - вверх по течению, и дополнение - "5 км". Если точно отмерить по карте эти самые 5 км, то это место получается аккурат за Жургаванью, выше устья речушки Большая Промышленная. От глаз многочисленных отдыхающих на левом берегу место прикрыто верхней оконечностью остова Зеленый. Мне как-то смутно помнится, что видел я там лет 15-20 "наших", голопопых. А теперь - следующий вопрос, ребята-земляки: там сейчас что-то есть, похожее на ню-пляж? Или, хотя бы, просто на пляж? По-хорошему, это надо будет проверить "живьем", но пока вода на Томи не спала, может, кто-нибудь какую-нибудь информацию подкинет? :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Окончательно перебазировался на Красное: зелень на деревьях и кустах уже достаточно густая, так что добропорядочных, "имеющих штаны", земляков я смущать не буду :Подмигиваю Заодно "по-взаправдишному" открыл и купальный сезон (раньше только быстренько обмакивался), ес-но, тоже голышом :Сдаюсь: Сегодня, до 11-12 часов, народу на середине озера практически не было, вода, если бы не пух с деревьев - чистая, солнышко - яркое и жаркое... Еще бы хотя бы несколько таких же, голопопых, в поле зрения - для компании, вообще бы было замечательно!.. И почему наши люди "так любят" эту "белую полоску" посредине загорелого тела?.. :В шоке:

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

:Давай!: Где на красном можно загарать не привлекая внимания?

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ну вот, хоть еще кто-то из земляков заинтересовался и откликнулся :Привет: Макс, вариантов - немного, но можно выбирать. Либо - берег, ближний к Томи, в середине озера, там есть несколько более-менее уединенных "пятачков" около кустов. Они могут быть видны с противоположного берега (но что там смогут разглядеть!), а грунтовка вдоль озера - идет чуть в стороне. Но - дно озера с того берега - глинистое, это минус. И - идти туда дальше :Грустный: Хотя - там я видел и одиночек-нудистов, и пары. Я же все последние годы отдыхаю на противоположном берегу, который - к Притомскому ближе, тоже - посредине, там еще небольшой полуостров вырисовывается. Берег и дно там мне нравятся - песочек (хотя и срача всякого у берега - гораздо больше, увы...). Вот там, от основной тропинки-дороги чуть вглубь, "во втором эшелоне" - "моя" полянка. Сейчас еще немного зазеленеют кусты малины, оставшейся от старых садов, вырастет повыше трава и она (полянка) станет совсем уютной :Подмигиваю Просматривается - частично - с узенького участка детской железной дороги. Но когда "паровозик из Ромашково" приближается - а это заранее хорошо слышно - достаточно отойти на несколько метров, за крону дерева. И еще с одной тропинки - "третьим эшелоном" идущей вдоль озера, видна. Но эта тропинка малопопулярна. Да и видимость эта - тоже до июля, а там - трава надежно скроет. До воды, напрямую - метров 10-15, по тропинкам - 20. Я туда сейчас прихожу в конце дня, но уже не выгуливаюсь к воде "без смокинга и бабочки" - вокруг традиционные "текстильщики". Но постоять голышом, посмотреть по сторонам, погрызть семечки и покормить ими бурундуков они не мешают. А уж утром (пока - в выходные, потом - весь отпуск) эти пол-берега - мои полностью! Присоединяйся :Подмигиваю , буду рад компании :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Отдыхаю:
ЗЫ: на случай, если компанию составлять не захочешь, а позагорать голышом-таки решишься - то можно это сделать и под одинокими березками, что между этим полуостровком, "Буканьерами" и зданием станции ДЖД. Там сейчас посадили молодые сосенки (но лучше тогда подождать, пока травка подрастет). Либо в другой стороне от этого полуостровка - в сторону "Золотого берега", тоже - вглубь от основной дорожки; небольших кустов и природных и рукотворных ямочек там много (только "не слови" ногой остатки колючей проволоки от старых садов!). И там, и там я изредка встречал "нашего брата-нудиста" :Подмигиваю Впрочем, я смельчаков изредка встречал и почти у самого берега, и даже в самое людное время ("но это, страна - уже другая история".." :Давай!: )

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

Спасибо. На противоположной стороне где домики наверное поукромнее

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

Сходил ... Всё давольно печально :((( понудить неудалось. Видимо попрежнему можно нормально нудить только в новосибирске или за границей :/

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Макс, а почему - "печально"? :В шоке: Холодно? Трава колючая? Стремно, что открыто? Рыбаки рядом больше на тебя глядели, чем на поплавки?.. В субботу утром не хочешь составить мне компанию? Обязуюсь личным примером доказать, что не все так печально, как тебе показалось, чес-слово! :Подмигиваю

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

Если погода будет нормальная давай

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ну вот, прошло уже 6 недель с момента моего "влезания" в эту тему, можно подвести некоторые (промежуточные) итоги :Привет: За это время прошло несколько "двусторонних встреч" с земляками в формате "без галстуков" ( :Сдаюсь: :Сдаюсь: ): 2 - с зарегистрированными на этом сайте коллегами (kemerovcanin и max87 - спасибо вам, ребята, что поверили, а потом и проверили, что "дяденька этот - точно не маньяк" :Дразнюсь:); 4 - с "подпольными" нудистами - знакомыми с прежних лет. Беседы, совместное пополнение запасов витамина D, "принюхивание", "прислушивание", новости... :Отдыхаю: :Отдыхаю: Подтверждение того, что и "в деревне Гадюкино" вполне можно "отвести душу и тело" и отдохнуть от трусов - получено. Часть интересных историй из жизни рассказана и выслушена... Места возможного ню-отдыха - обсуждены. Планов... их много... :Улыбаюсь: Главное - отложить на немного свои, несомненно, важные и нужные, дела и собраться бы уже не "тет-а-тет", а дружной кучкой!.. :Подмигиваю Как, земляки-нудисты, когда-нибудь осилим?.. :Улыбаюсь:

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

:Отлично:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ребята-земляки, так далеко про погоду загадывать - дело, конечно, неблагодарное, но... к концу недели солнышко вроде бы обещало "одуматься". Вновь буду "на своем месте", на Красном: в четверг и пятницу - ближе к вечеру, в субботу и воскресенье - с утра до обеда. Присоединяйтесь! :Отдыхаю: :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Отдыхаю: За подробностями - милости прошу в ЛС :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Синоптики "расстарались" :Хлопаю: (не иначе, как в честь начавшегося календарного лета): выходные будут такие, как надо! "Братья-нудисты" - не упускайте такой возможности! :Подмигиваю :Сдаюсь: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Прошедшие дни принесли с собой не только весьма "обгорабельную" погоду ( :Отдыхаю: ), но и очередное пополнение нашей, пока еще маленькой, нудистской компании на Красном: к нашим полянкам добрался еще один "внесайтовский" бесштанный земляк. Хороший, адекватно мыслящий парень, "в самом расцвете лет и сил" :Отлично: . Правда, встреч числом более 2 нудистов на одном месте в одно время так и не было - надеемся, утра предстоящих субботы и воскресенья поправят положение :Подмигиваю :Сдаюсь: :Сдаюсь: Заинтересованные и заинтересовавшиеся - присоединяйтесь! :Давай!:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Сообщение kemerovcanin »

Всем привет... погода супер для ровного загара... давайте вместе загорать и общаться)))

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение zhura777 »

странник63 писал(а):Прошедшие дни принесли с собой не только весьма "обгорабельную" погоду ( :Отдыхаю: ), но и очередное пополнение нашей, пока еще маленькой, нудистской компании на Красном: к нашим полянкам добрался еще один "внесайтовский" бесштанный земляк. Хороший, адекватно мыслящий парень, "в самом расцвете лет и сил" :Отлично: . Правда, встреч числом более 2 нудистов на одном месте в одно время так и не было - надеемся, утра предстоящих субботы и воскресенья поправят положение :Подмигиваю :Сдаюсь: :Сдаюсь: Заинтересованные и заинтересовавшиеся - присоединяйтесь! :Давай!:
Есть у нас в городе Кемерово Алексей П(фамилия удалена). Можно к нему обратиться))
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Юра, спасибо за совет! Еще до праздников списались с ним (окольными путями, по его инициативе...). Вот человек с насыщенной событиями жизнью!.. :Отлично: У него что-то грандиозное под Новосибирском должно было пройти, и мы возобновим "переговоры" :По пивку:
Удачи и ровного загара на новом месте, земляк! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение zhura777 »

странник63 писал(а):Прошедшие дни принесли с собой не только весьма "обгорабельную" погоду ( :Отдыхаю: ), но и очередное пополнение нашей, пока еще маленькой, нудистской компании на Красном: к нашим полянкам добрался еще один "внесайтовский" бесштанный земляк. Хороший, адекватно мыслящий парень, "в самом расцвете лет и сил" :Отлично: . Правда, встреч числом более 2 нудистов на одном месте в одно время так и не было - надеемся, утра предстоящих субботы и воскресенья поправят положение :Подмигиваю :Сдаюсь: :Сдаюсь: Заинтересованные и заинтересовавшиеся - присоединяйтесь! :Давай!:
не могу отправить ЛС Вам....Виктору тоже мой привет! Отличный мужик))Значит тот Алексей и есть! надеюсь в этом году СНВ состоится...
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

zhura777 писал(а):не могу отправить ЛС Вам....Виктору тоже мой привет! Отличный мужик))Значит тот Алексей и есть! надеюсь в этом году СНВ состоится...
Алексей П. - (тот, что старше) из Кемерово - это "наш человек".
СНВ, по всей видимости, состоится. Хотя, возможно, несколько по-иному.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»