Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

все давно открыто места те же ) присоединяйтесь )

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

max87
все верно, земляк! (Кстати, мы с ним сегодня на пол-часика пересеклись живьем, в районе Красного). Присоединяйтесь! :Привет: И не стесняйтесь при этом в-открытую интересоваться - типа, "можно ли составить вам компанию позагорать голышом?" - "Да завсегда пожалуйста - если люди адекватные! Таким - всегда рады!" :Привет: :Сдаюсь: :Привет: :Отдыхаю: А то сегодня вокруг нас какой-то парень долго кругами нарезал по кустам, типа - особые травки-листочки собирал... Может, конечно, он от другого удовольствие получал? :Ты чО!: ХЗ...

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Я в районе красного, пока работы нет загораю стаю. Прошёлся по берегу вдоль озера со стороны ЖД и мест так нет, может не там смотрел и искал. В общем я где отстойник за крутым берегом на полянке))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
- места на том берегу я тебе еще покажу, земляк, как только получится пересечься "во времени и пространстве" :Подмигиваю . А то небольшое озерцо, на полянке над которым ты сегодня был - это не отстойник, несмотря на непрезентабельный вид поверхности (пух с осинок!). Оно, кстати, родниковое, правда, дно страшно заиленное. Но - для первых апрельско-майских окунаний - вполне себе! Я там вчера днем час с небольшим позагорал. Отстойник - ближе к Томи, по другую сторону от дамбы Красного. Не самое кошерное место... Хотя - и там отдыхают люди. А сегодняшний дневной ливень, вместе с неотложными домашними делами, нарушил мои с еще одним "молодым кандидатом в "наши люди" :Сдаюсь: :Сдаюсь: ) - СерегойКем - планы встретиться вечером и пообщаться на природе. Пришлось "в одно рыло" немножко поплавать голышом в озере, отойдя чуть подальше от "Буканьеров". Берег почти пустой, а вода - чистая и теплая! Ну, да ладно, впереди - целое лето (хоть и сибирское, не самое длинное!)...
Хорошей погоды в нужное время нам всем! :Привет:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Пытаюсь понять где там на том берегу)) там выходит только пешком шагать, ведь дорога перекрыта))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
все верно, только пешком. Я оставляю свою машинку на гравийной стоянке, что повыше основного "пятачка" перед кафе. И, вначале по тропинке, потом, по дорожке, вдоль берега, где-то до середины озера. Там рельеф берега "поинтереснее", да и песок на берегу и на дне. Обычно эта "серединка" берега часов до 11 утра - почти безлюдна, что немаловажно для "нашего" загара и купания :Подмигиваю В принципе, вдоль берега проехать можно, но тот шлагбаум, около кафе, открывают либо для машинки спасателей, что дежурят на берегу, либо для машинки "Магистрали авто", перевозящей лодку (когда там сдают на их права), либо для очень-очень "крутых людей" (к коим нас, точно, не относят).
ЗЫ: Да, еще одно добавление, земляк :Улыбаюсь: понимаю, что тебе "по производственной необходимости" далеко от машинки лучше не отбегать, поэтому - еще один вариант. Приблизительно в том же районе. Сворачивать на грунтовку к Томи, вдоль отстойника, но выезжать не к самой крайней, вдоль обрывистого берега реки, дороге, а к параллельной, метрах в 20 до нее, что между рядами кустов-деревьев, вправо. Отъезжать по ней, сколь хочется, останавливаться, раздеваться и радоваться жизни по-полной! :Сдаюсь: :Отдыхаю: Хоть - стоя, хоть - лежа, хоть - как... :Подмигиваю Дорожка - вполне божеская! Проверено моей маленькой машинкой!

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да на заказ мне дают час так что успею по любому если пробок нет и не радуга)) я вот до 2 часов сегодня сидел без работы, успел позагорать и домой перекусить)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
в субботу, с утра - не получится вырваться "к нам"? Искупаемся, позагораем, поболтаем!..

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да и завтра походу если так же я на пляж если погода позволит))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
странник63 писал(а):kemerovcanin
в субботу, с утра - не получится вырваться "к нам"? Искупаемся, позагораем, поболтаем!..
Постараюсь)) мне машинку сделать надо ещё, сцепление полетело

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Эх. Погода подвела нас всех сегодня, я с деревни приехал думал загар будет но дождь и тучи все поменял, будем дома чай пить))) Ну вот интересно нас сколько таких единомышленников тут? Я думаю надо всем в одном месте собираться а не по одиночке, живое общение и все же не скучно одному))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
у что, земляк, сегодня - погода не должна подвести? Рискнешь еще раз попробовать судьбу?.. Я постараюсь с обеда на пустырь заехать. А завтра - с утра на озеро, не забыл?.. :Отдыхаю: :Отдыхаю:
До встречи! :Подмигиваю

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Все завтра приеду, тока машина сломана буду на семёрке))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
- да главное - чтобы эти "четыре колеса" довезли твое, истосковавшееся за зиму по ровному загару тело, до озера. Не особо важно, как они "подписаны" будут спереди-сзади :Подмигиваю А уж там - разберемся - "как меланин в коже синтезируется" :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Сдаюсь:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Ну что, сегодня нас было трое и это здорово. А самое клевое это купание))) надеюсь ещё завтра покупаться и поплавать)) всем спасибо))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
эх, земляк, и мне того же хочется!.. Вот только прогноз погоды на завтра что-то как-то портит в душЕ.. Лучше бы на этот раз он ошибся! А вода сегодня, действительно, была классная! Как, впрочем, и наша компания! :Подмигиваю До новой встречи! :Привет:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Надо подумать как народ не терять зимой, если выйдет и я построю баню у себя на участке, можно будет м собираться в зимний период для общения и просто попариться или помыться кто не парится)) в общем надо развивать и народ искать как мы)) не только мы но и семьями, это будет хорошо и не подумают что кто-то там мы не те :Ржу нимагу: У:Р:А

В общем классно все, и давно мечтал покупаться так))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
Хорошая мысль! Удачного тебе строительства "крепкого кулацкого хозяйства", а не только бани! Но это - "программа-максимум". А по "минимуму" - прогноз погоды уже отодвинул неизбежный небольшой дождик к вечеру. А солнышко и нежаркое тепло - пообещали. Так что подравившееся тебе купание можем продолжить! Я там же буду с 9. Жду всю вчерашнюю компанию!

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Я надеялся приехать но работа как не крути. А плечи горят перегрелся я их походу))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
что поделать: работа - дело святое! Особенно, когда на тебе - куча обязательных платежей. А плечи любым питательным кремом (хоть для рук, хоть для лица) после прохладного душа смажь, а к ночи - если под рукой найдется - что-нибудь антигистаминное (антиаллергическое): пипольфен, супрастин, диазолин, цитрин... но без фанатизма. Ибо - наутро - за руль. А загар на остальных частях тела с плечами мы еще выровняем! :Отдыхаю: :Подмигиваю Вот что значит - загорать стоя! А надо бы "по науке": лечь аккуратненько, ногами к солнышку и равномерно, как бычок на вертеле, переворачиваться... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
дружище, если получится и захочется эти несколько дней (по среду включительно должно быть самое то!) до обеда еще раз окунуться "без ничего" в теплое озеро, лучше раздеваться и оставлять свои вещи (ты все-равно "налегке" подходишь) прямо на самом берегу, у воды, в любом удобном месте в районе полустровка или за ним, там же обсыхать-обтираться, а "на подольше" валяться - уже на нашем месте. Спокойнее будешь за вещи, если в пределах прямой видимости... :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»