Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение NikVE »

у нас те, у кого есть лодка, берут с собой желающих.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а):могу вам предложить для начала такой вариант...
Извиняюсь за оффтоп, но по правилам форума аккаунт младенца (возраст меньше 1 года) должен быть дезактивирован до достижения им возраста 16 лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Та4 что решаем))??? Есть лодка есть место вроде)))

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

на остров можно перейти там мелко . там не вариант :Грустный:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Ну можно другой остров посмотреть))

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Пляж в Кемерово

Сообщение Никмар »

kemerovcanin писал(а):Ну можно другой остров посмотреть))
:Привет: Вас так и тянет к известности. В центре города решили на острове пляж сделать, Вы бы еще на площади Советов его организовали. Начинание конечное интересное, только общий фон будет не самый лучший. Вспомните историю с фото двух девушек сноубордистов у памятника. Можно конечно и на острове собраться, только не все желающие захотят прийти и увидеть возмущенную общественность в виде бабушек и дедушек. Тем более остров находится с другой стороны памятника, да и на этом острове несколько десятков лет был городской пляж. Это сейчас года три лень туда пантон наводить или просто нечего уже наводить.
Если хотите действительно создать хороший пляж для нудистов, то выбирайте другое место, например в районе д. Жургавань или Елыкаево (там можно найти места) или в д. Верхотомка, там острова есть. Можно посмотреть в устье реки Искитимка, также посмотрите берег реки Томь в Кировском районе (на территории бывшего "Прогресса"), тихая уединенная территория.
Удачи Вам! Наличие текстильщиков на пляже в Вашем случае - это цветочки...
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Спасибо))) будем стараться)))

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение NikVE »

max87 писал(а):на остров можно перейти там мелко . там не вариант :Грустный:
простите, что советовал вам этот остров. Я просто не местный и не мог знать, что на остров можно пешком выйти. А со стороны этот остров очень даже перспективным казался. :Грустный:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Предлогаю искать пляж у реки или все же расмотрим остров? Тока кто всех перетаскивать будет на него))) или шмотки в лодку а сами в плавь))

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение NikVE »

Организаторам стоит также подумать, что будете делать, когда соберетесь все вместе. Чувство натянутости и напряженности, неловкости, а то и просто скуки - вполне реальны и некоторых могут разочаровать и отбить желание собираться дальше.

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Хм... тогда надо узнать кто как проводит такие мероприятия)))

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение NikVE »

Мне кажется, вначале все равно никаких мероприятий не получится. Можно просто позагорать рядом недолго, чтобы сильно не наскучило. И просто получать удовольствие от пребывания на пляже в комфортном виде. И к тому же что не одни и относительная безопасность обеспечивается. Так можно делать регулярно, пока стоит подходящая погода. Со временем будут присоединяться и другие желающие натурального отдыха. На нашем пляже так и происходит. Приходят чаще парочки позагорать, иногда одинокие женщины: хотят ровный загар, а безопасно его получить негде, только у нас. Мы таким рады и пока те не освоятся, стараемся к ним с расспросами не лезть. Почти все потом не появляются повторно, но бывают и исключения - тогда такие становятся завсегдатаями. Так и образуется натурпляж. Потом даже в гуглкартах его указывают.

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да я как-то девушек не жду на нашем пляже, сильно скромные они у нас. Может потом появятся но это не столь важно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

kemerovcanin писал(а):Да я как-то девушек не жду на нашем пляже, сильно скромные они у нас. Может потом появятся но это не столь важно.
Приезжали к нам на СНВ и кемеровские девушки. Я не отметил у них повышенной скромности: из общего ряда не выбивались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Виктор Жук писал(а):Приезжали к нам на СНВ и кемеровские девушки. Я не отметил у них повышенной скромности: из общего ряда не выбивались.
Буду рад приехать, но пока не могу сказать точно есть проблемки с финансами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

kemerovcanin писал(а):Буду рад приехать, но пока не могу сказать точно есть проблемки с финансами.
Проблемы с финансами у многих. Кто хочет приехать, те готовятся заранее. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Всем привет))) народ кто писал мне в личу я нечайно удалил и не знаю кто писал))) напишите еще разок))) блин у меня все времени нету блин поехать на пляж(((

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Пропал я тут.... кто-то выходил на связь летом напиши пожалуйста.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Земляки-нудисты-кемеровчане! :Привет: Наконец-то устойчивая хорошая погода добралась и до наших краев! :Хлопаю: Пора выходить "из зимней спячки" и обновлять порядком "смывшийся" за зиму загар на наших телах :Отдыхаю: Сегодня прошелся по знакомым окрестностям - в районе оз. Красное, по болоту за Шалготарьяном - все уже вполне высохло, а на следующие выходные -23-24 апреля - прогноз обещает ясное солнышко и тепло до +18 (правда, в "небесной канцелярии" все возможно...)! Я уже и сегодня попробовал на пол-часика обнажиться, но "официальное" открытие сезона-2016 предлагаю сделать именно через неделю! Первые цветочки мать-и-мачехи - вылезли среди прошлогодней травы, начала распускаться верба, забегали озабоченные бурундучки...
Среди зарегистрированных на этом сайте и честно указавших своим местом жительства Кемерово, помимо меня - пять человек "живых" - побывавших здесь недавно, в этом году. Ребята, буду рад, если вы составите мне компанию :Подмигиваю Если кто-то пригласит меня в свою, уже устоявшуюся компанию - такое предложение тоже будет с радостью рассмотрено и, скорее всего, принято :Подмигиваю Загорать-то я пойду уже на следующих выходных в любом случае, просто - в компании единомышленников это всяко будет веселее, интереснее и проще. Пока мои предложения - территориально - на болоте за Шалготарьяном или в районе оз. Красное, но - "возможны варианты"... :Сдаюсь: Пишите здесь или в ЛС - буду рад всем откликнувшимся :По пивку:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Тишина на форуме)))

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»