Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

Озеро совсем в мусоре :( я на поляну напротив въезда на детскую жд сейчас езжу народа особо нет встретил пару раз нудистов даже :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

max87 писал(а):Озеро совсем в мусоре :( я на поляну напротив въезда на детскую жд сейчас езжу народа особо нет встретил пару раз нудистов даже :)
У тебя тоже нет клавиш со знаками препинания?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

max87
- приветствую, земляк! В какое время приезжаешь на полянку? Хотелось бы пересечься - поболтать о жизни... И с "тамошними" нудистами не мешало бы встретиться, кое-кого из них я уже давно знаю. А про озеро - согласен: вроде бы, начали доброе дело - собрали весь (действительно - почти весь!) мусор в пластиковые мешки и... оставили их там же: разрываться "добрыми людьми", растаскиваться ветром... У того, кто затевал подобную акцию - не хватило воображения, представить себе, что именно так и будет?.. :Ты чО!: Тем не менее, уже не раз удавалось этим летом покупаться-позагорать на Красном голышом, даже в самое людное время... :Сдаюсь:

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

:Сдаюсь: куда все пропали?

СерёгаКем
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 10:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение СерёгаКем »

Есть кто сезон открыл?

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Всем привет. Народ где пляж сейчас, может соберёмся позагорать?

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

СерёгаКем, kemerovcanin - привет, ребята! :Привет: Сезон уже открыт. Тем более, что приходится ловить буквально каждый день, при такой-то погоде!.. Я - на старых местах, в районе озера; кое-где там же виднеются еще отдельные обособленные "нудные" личности. Подходите! Присоединяйтесь (или обособляйтесь - дело хозяйское...). Ровного загара всем землякам! :Отдыхаю: :Сдаюсь:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

странник63
Привет. Да вот заезжал туда искал место где ты показывал тогда, но там что-то было или я не то место нашел)

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Ура вырвался, стою под солнцем и наслаждаюсь.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
- с открытием личного НЮ-сезона-2018! :Сдаюсь: :Отдыхаю: Дальше будет лучше и проще :Подмигиваю Главное - чтобы погода не подкачала!.. :Улыбаюсь:

max87
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2015, 11:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение max87 »

все давно открыто места те же ) присоединяйтесь )

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

max87
все верно, земляк! (Кстати, мы с ним сегодня на пол-часика пересеклись живьем, в районе Красного). Присоединяйтесь! :Привет: И не стесняйтесь при этом в-открытую интересоваться - типа, "можно ли составить вам компанию позагорать голышом?" - "Да завсегда пожалуйста - если люди адекватные! Таким - всегда рады!" :Привет: :Сдаюсь: :Привет: :Отдыхаю: А то сегодня вокруг нас какой-то парень долго кругами нарезал по кустам, типа - особые травки-листочки собирал... Может, конечно, он от другого удовольствие получал? :Ты чО!: ХЗ...

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Я в районе красного, пока работы нет загораю стаю. Прошёлся по берегу вдоль озера со стороны ЖД и мест так нет, может не там смотрел и искал. В общем я где отстойник за крутым берегом на полянке))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
- места на том берегу я тебе еще покажу, земляк, как только получится пересечься "во времени и пространстве" :Подмигиваю . А то небольшое озерцо, на полянке над которым ты сегодня был - это не отстойник, несмотря на непрезентабельный вид поверхности (пух с осинок!). Оно, кстати, родниковое, правда, дно страшно заиленное. Но - для первых апрельско-майских окунаний - вполне себе! Я там вчера днем час с небольшим позагорал. Отстойник - ближе к Томи, по другую сторону от дамбы Красного. Не самое кошерное место... Хотя - и там отдыхают люди. А сегодняшний дневной ливень, вместе с неотложными домашними делами, нарушил мои с еще одним "молодым кандидатом в "наши люди" :Сдаюсь: :Сдаюсь: ) - СерегойКем - планы встретиться вечером и пообщаться на природе. Пришлось "в одно рыло" немножко поплавать голышом в озере, отойдя чуть подальше от "Буканьеров". Берег почти пустой, а вода - чистая и теплая! Ну, да ладно, впереди - целое лето (хоть и сибирское, не самое длинное!)...
Хорошей погоды в нужное время нам всем! :Привет:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Пытаюсь понять где там на том берегу)) там выходит только пешком шагать, ведь дорога перекрыта))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
все верно, только пешком. Я оставляю свою машинку на гравийной стоянке, что повыше основного "пятачка" перед кафе. И, вначале по тропинке, потом, по дорожке, вдоль берега, где-то до середины озера. Там рельеф берега "поинтереснее", да и песок на берегу и на дне. Обычно эта "серединка" берега часов до 11 утра - почти безлюдна, что немаловажно для "нашего" загара и купания :Подмигиваю В принципе, вдоль берега проехать можно, но тот шлагбаум, около кафе, открывают либо для машинки спасателей, что дежурят на берегу, либо для машинки "Магистрали авто", перевозящей лодку (когда там сдают на их права), либо для очень-очень "крутых людей" (к коим нас, точно, не относят).
ЗЫ: Да, еще одно добавление, земляк :Улыбаюсь: понимаю, что тебе "по производственной необходимости" далеко от машинки лучше не отбегать, поэтому - еще один вариант. Приблизительно в том же районе. Сворачивать на грунтовку к Томи, вдоль отстойника, но выезжать не к самой крайней, вдоль обрывистого берега реки, дороге, а к параллельной, метрах в 20 до нее, что между рядами кустов-деревьев, вправо. Отъезжать по ней, сколь хочется, останавливаться, раздеваться и радоваться жизни по-полной! :Сдаюсь: :Отдыхаю: Хоть - стоя, хоть - лежа, хоть - как... :Подмигиваю Дорожка - вполне божеская! Проверено моей маленькой машинкой!

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да на заказ мне дают час так что успею по любому если пробок нет и не радуга)) я вот до 2 часов сегодня сидел без работы, успел позагорать и домой перекусить)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

kemerovcanin
в субботу, с утра - не получится вырваться "к нам"? Искупаемся, позагораем, поболтаем!..

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да и завтра походу если так же я на пляж если погода позволит))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
странник63 писал(а):kemerovcanin
в субботу, с утра - не получится вырваться "к нам"? Искупаемся, позагораем, поболтаем!..
Постараюсь)) мне машинку сделать надо ещё, сцепление полетело

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Эх. Погода подвела нас всех сегодня, я с деревни приехал думал загар будет но дождь и тучи все поменял, будем дома чай пить))) Ну вот интересно нас сколько таких единомышленников тут? Я думаю надо всем в одном месте собираться а не по одиночке, живое общение и все же не скучно одному))

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»