Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж в Кемерово

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Хм... тогда надо узнать кто как проводит такие мероприятия)))

NikVE
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение NikVE »

Мне кажется, вначале все равно никаких мероприятий не получится. Можно просто позагорать рядом недолго, чтобы сильно не наскучило. И просто получать удовольствие от пребывания на пляже в комфортном виде. И к тому же что не одни и относительная безопасность обеспечивается. Так можно делать регулярно, пока стоит подходящая погода. Со временем будут присоединяться и другие желающие натурального отдыха. На нашем пляже так и происходит. Приходят чаще парочки позагорать, иногда одинокие женщины: хотят ровный загар, а безопасно его получить негде, только у нас. Мы таким рады и пока те не освоятся, стараемся к ним с расспросами не лезть. Почти все потом не появляются повторно, но бывают и исключения - тогда такие становятся завсегдатаями. Так и образуется натурпляж. Потом даже в гуглкартах его указывают.

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Да я как-то девушек не жду на нашем пляже, сильно скромные они у нас. Может потом появятся но это не столь важно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

kemerovcanin писал(а):Да я как-то девушек не жду на нашем пляже, сильно скромные они у нас. Может потом появятся но это не столь важно.
Приезжали к нам на СНВ и кемеровские девушки. Я не отметил у них повышенной скромности: из общего ряда не выбивались.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Виктор Жук писал(а):Приезжали к нам на СНВ и кемеровские девушки. Я не отметил у них повышенной скромности: из общего ряда не выбивались.
Буду рад приехать, но пока не могу сказать точно есть проблемки с финансами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

kemerovcanin писал(а):Буду рад приехать, но пока не могу сказать точно есть проблемки с финансами.
Проблемы с финансами у многих. Кто хочет приехать, те готовятся заранее. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Всем привет))) народ кто писал мне в личу я нечайно удалил и не знаю кто писал))) напишите еще разок))) блин у меня все времени нету блин поехать на пляж(((

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Пропал я тут.... кто-то выходил на связь летом напиши пожалуйста.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Земляки-нудисты-кемеровчане! :Привет: Наконец-то устойчивая хорошая погода добралась и до наших краев! :Хлопаю: Пора выходить "из зимней спячки" и обновлять порядком "смывшийся" за зиму загар на наших телах :Отдыхаю: Сегодня прошелся по знакомым окрестностям - в районе оз. Красное, по болоту за Шалготарьяном - все уже вполне высохло, а на следующие выходные -23-24 апреля - прогноз обещает ясное солнышко и тепло до +18 (правда, в "небесной канцелярии" все возможно...)! Я уже и сегодня попробовал на пол-часика обнажиться, но "официальное" открытие сезона-2016 предлагаю сделать именно через неделю! Первые цветочки мать-и-мачехи - вылезли среди прошлогодней травы, начала распускаться верба, забегали озабоченные бурундучки...
Среди зарегистрированных на этом сайте и честно указавших своим местом жительства Кемерово, помимо меня - пять человек "живых" - побывавших здесь недавно, в этом году. Ребята, буду рад, если вы составите мне компанию :Подмигиваю Если кто-то пригласит меня в свою, уже устоявшуюся компанию - такое предложение тоже будет с радостью рассмотрено и, скорее всего, принято :Подмигиваю Загорать-то я пойду уже на следующих выходных в любом случае, просто - в компании единомышленников это всяко будет веселее, интереснее и проще. Пока мои предложения - территориально - на болоте за Шалготарьяном или в районе оз. Красное, но - "возможны варианты"... :Сдаюсь: Пишите здесь или в ЛС - буду рад всем откликнувшимся :По пивку:

kemerovcanin
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 32
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение kemerovcanin »

Тишина на форуме)))

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ничего, земляк, они - "молчуны" - еще обзавидуются! :Подмигиваю Я сегодня уже "протестировал" место и "впитал" первые порции ультрафиолета, правда - единолично :Отдыхаю: Докладываю :Привет: - "место" - готово принять и небольшую компанию. До встречи! :Подмигиваю

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Третий день - "полет нормальный" :Отдыхаю: Из положительного: погода - просто лучше и не надо! Солнышко - доброе, загар уже явный :Сдаюсь: Из отрицательного: погода такая продержится еще один день (потом уйдет дарить счастье другим регионам) - увы... И еще - клещей, даже совсем рядом с городом - полно, поэтому приходится впитывать это солнышко стоя: так проще снимать этих тварей с ног; ложиться опасаюсь, чтобы не подставлять им спину. Загораю-то - "в одно лицо" :Грустный: , глаз на затылке не имею, осматривать загорелую спину - некому... Но завтра обещал-таки "нарисоваться" попутчик... :Подмигиваю Да, кстати: пляжи традиционные, текстильные на Красном - уже тоже функционируют :Отдыхаю: :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

День четвертый - "завершающий"... С завтрашнего дня обещают дожди и прохладу :Грустный: Увы, все земляки, с кем вроде бы заранее договорился, по разным причинам не смогли составить компанию. Но, совершенно случайно, встретился знакомый с предыдущих лет "бесштанник" - "часовая встреча в формате "без галстуков" :Сдаюсь: :Сдаюсь: прошла на высоком уровне" :Дразнюсь: Теперь будем ждать очередной "улыбки погоды" и благополучного разрешения всех домашних и служебных проблем нудистов-земляков :Подмигиваю Всем - удачи! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Aleksandr_2101
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кемерово
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Aleksandr_2101 »

Смелые, однако, земляки бывают!!! уже успеть позагорать в апреле!!!........жаль , что только в это время, еще не пляжное, и можно найти свободное место для загара в стиле ню.........сколько раз пытались там позагорать.........сначала мучаешься ищешь место, а потом, если и найдешь, то это будет полянка подальше от воды, что не добавляет романтики......вообщем в пределах Кемерово уже много лет ничего приличного найти не можем. Остается только жить чудесными воспоминаниями об отдыхе в Испании, и иногда о поездках в Новосибирск.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Саша, пока предлагаю только поверить, а потом - при наличии желания - можно будет убедиться на практике: уже лет пять-шесть провожу практически весь свой летний отпуск на Красном, добиваясь равномерного и несмываемого за долгую зиму загара. И полянка моя "фирменная", постоянная за эти годы - метрах в 15-20 от воды :Отдыхаю: До этого - "скитался" то там, то тут... Два маленьких, но очень важных секрета возможности позагорать и покупаться в стиле НЮ в родном городе (по крайней мере - на Красном): прийти пораньше и отойти от дамбы подальше. Фсе!.. :Подмигиваю Я начинаю загорать где-то в 8.30-9.00 (в середине июля могу прийти на озеро и в начале восьмого). В это время случайного народа там нет, поэтому и проход от полянки к берегу, и обратно - без "излишних формальностей" :Сдаюсь: Кстати, имеется и еще один большой плюс раннего купания - вода чистая, не взмученная ребятней и гидроциклами! И - поверь - после середины июня - вполне уже прогретая!.. Среди тишины, нарушаемой лишь звуками природы, по ровной воде, чуть-чуть подернутой утренним туманом, неспешно и неслышно плыть голышом - это кайф!.. Да и утреннее солнце - для загара - самое то! А часам к 11, когда и на середину берега, а не только на пляж у дамбы, начинает подтягиваться народ - солнышко поднимается слишком высоко, чтобы под ним пережариваться. Поэтому обычно я дольше 12 "по полудни" стараюсь не нудить и "сгребаюсь" домой - на сиесту... :Подмигиваю До следующего утра...
Если таки надумаешь присоединиться к нашей с kemerovcacin`ом компании (а он - пока единственный смелый, который откликнулся на мой призыв) - у тебя будет реальная возможность убедиться, что "чудесные воспоминания об отдыхе" можно "наработать" и без поддержки "зарубежного производителя" :Подмигиваю Я уже вчера на своей полянке в очередной раз убрал незамеченный в прошлые годы мусор, осколки стекла и рассыпал по молодой траве, лезущей на месте спаленной, и по кустам малины, закрывающим полянку от лишних глаз, мочевину - чтоб зеленели и росли быстрее и гуще :Улыбаюсь: Ах, да - за конкретикой по времени и месту - прошу в личку :Привет: Удачи!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

День ...надцатый, сегодняшний :Улыбаюсь: Воистину, Сибирь - край "контрастов": с утра - соскребал с лобовика машинки толстый-толстый слой инея, а к вечеру - заехал на болото, разделся и продолжил подравнивать загар, отнюдь не ощущая себя при этом "отважным полярником" :Отдыхаю: :Сдаюсь: Может, Природа одумалась и возвращает людям то, что так коварно "зажилила" на майские праздники? Прогноз еще пару дней обещает быть оптимистичным :Напеваю: Заодно и свой старенький байк помыл и смазал (даже такая простая техника любит "ласку и смазку" :Дразнюсь: ). Еще один положительный момент заметил: на этот раз - ни одного клеща! То ли я их всех на том месте уже передавил, то ли они и без меня - на ком-то другом - вволю насосались и под своими листочками запрятались, то ли "их время" просто подходит к концу...

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

Ребята-кемеровчане! :Привет: Среди череды дней со снегом и дождем предстоящая суббота - если верить "шаманам"-синоптикам - обещает ясное солнышко и +20-22! Хотите - присоединяйтесь к компании :Сдаюсь: :Сдаюсь: , что будет весьма здОрово, стесняетесь - выберитесь в свой укромный уголок под солнцем, но уже обзаводиться подкожным меланином - надо! :Отдыхаю: Сибирь - это не Крым, у нас - каждый погожий день должен быть на счету!.. :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 час 11 минут 15 секунд:
И - в качестве еще одного шага к устранению разобщенности кемеровчан-нудистов - парочка ссылок на "родственные" группы VK. Они, конечно, не так чтобы совсем "живые", но... вдруг, да чем поможет!.. :Привет:
https://vk.com/club26707866
https://vk.com/club25394374

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

По поводу этой ссылки https://vk.com/club26707866 должен заметить: организатор группы - человек, которому отказано в посещении Сибирских натур-встреч. Причину отказа могу сообщить в ЛС, если кто пожелает. Так что на всякий случай я вас предупредил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж в Кемерово

Сообщение странник63 »

За предупреждение - спасибо, но ведь, помимо организатора, в группе есть еще и другие люди, не обязательно - его точные "клоны". В конце-концов, есть соответствующее название групп. К тому же, при поиске единомышленников через Сеть ни у кого из персоналий "досье с подноготной" сразу не высвечивается. Хорошо ли это, плохо ли - но это так. :Напеваю: В любом случае, адекватные люди всегда проходят (или, по крайней мере - должны проходить) некую "стадию принюхивания", определения границ допустимого в отношениях, прежде чем продолжать диалог дальше, чем просто "Привет! :Привет: Привет! :Привет: ", а уж тем более - встретиться друг с другом, снявши "последний барьер"... Все мы - вполне взрослые люди, не только по размерам "кое-чего"... :Смущаюсь: Вот так я имхую... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж в Кемерово

Сообщение Виктор Жук »

В данной группе других организаторов пока нет. По крайней мере, не заявлено. А организаторы во многом определяют характер своей группы. Досье с подноготной, конечно, может не быть, но в данном случае есть люди, знающие этого человека и чего от него можно ожидать. Поэтому и предупреждаем - взвесьте все pro и contra. Я знаю и других кемеровчан, в том числе приезжавших к нам на СНВ - их в группе нет (почему?). По крайней мере, я в неё вступать не стану. К контенту в группе претензий нет (пока).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»