Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бийск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Ray
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 08:58
Оценки сообщений: 1
Откуда: Эрдэнэт, Монголия
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Бийск

Сообщение Ray »

А у меня в этом году с летним отдыхом облом-в Бийске буду только в сентябре :Грустный:

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

ЕвгенияMAX писал(а): но с нетерпением жду первой возможности!!!
Да, как только погода позволит так и начнем.
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

ЕвгенияМАХ, я вам писал сообщение в ЛС, получили?
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Лед на реке уже идет, раньше срока.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
КОТ7237
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоалтайск
Возраст: 28
Я: Семья

Бийск

Сообщение КОТ7237 »

ЕвгенияMAX писал(а):Всем доброго вечера! Я хоть и новичок, но с нетерпением жду первой возможности!!!
и не говори, капец как хочется уже тепла и на пляж

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Всем привет! Приглашаю к общению всех поклонников и поклонниц ровного загара, голого отдыха, а также любителей ню-прогулок, рыбалки и других видов деятельности без одежды!
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Сегодня проверил места на реке, вода не очень большая, в принципе можно открывать сезон. Если есть желающие, пишите.
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Лето настало и все попрятались! Народ Вы где?
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бийск

Сообщение Виктор Жук »

юрий1 писал(а):Лето настало и все попрятались!
А они были?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Виктор Жук писал(а): А они были?
Здесь последний кто писал, Евгения. В ВК есть немного, по весне чуть шевелились, а сейчас замолчали. Наверное предпочитают в одиночку нудить.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Mishania
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 38
Я: Парень

Бийск

Сообщение Mishania »

юрий1 писал(а):Здесь последний кто писал, Евгения. В ВК есть немного, по весне чуть шевелились, а сейчас замолчали. Наверное предпочитают в одиночку нудить.
Привет, мы не нудим :Улыбаюсь: , мы отдыхаем душой :Улыбаюсь:
Здесь пришлось убедиться, что на Алтае совсем нет н-пляжей, есть только много речек с укромными местечками. Местечки и время их посещения приходится часто менять, чтобы не провоцировать склонных подглядывать. В таких местах народ не собрать без привлечения внимания. Все хотят куда-то выехать, а кто к себе пригласит? Соседей ведь не поменяешь.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бийск

Сообщение Power71 »

Виктор Жук писал(а):
юрий1 писал(а):Лето настало и все попрятались!
А они были?
Виктор, думаю да..
По крайней мере, в1990( служил в этом славном городе) на Оби сам купались, там и местные тоже практиковали. Конечно, считать их полностью идеологическими натуристами нет смысла, но все же...
Да и вообще везде есть люди, не считающие себя нудистами, но практикующие голопопие..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бийск

Сообщение Виктор Жук »

Mishania писал(а):Привет, мы не нудим :Улыбаюсь: , мы отдыхаем душой :Улыбаюсь:
Здесь пришлось убедиться, что на Алтае совсем нет н-пляжей, есть только много речек с укромными местечками. Местечки и время их посещения приходится часто менять, чтобы не провоцировать склонных подглядывать. В таких местах народ не собрать без привлечения внимания. Все хотят куда-то выехать, а кто к себе пригласит? Соседей ведь не поменяешь.
:По секрету: На н-пляжах тоже подглядывают. Там, правда легче маскироваться "под своего", раздевшись полностью - и уже как бы ничто не мешает.
Пора потихоньку привыкать к тому, что окружающие видят вашу наготу, и реагировать на это спокойнее. Вы же ничего дурного не делаете - значит, вам нечего стыдиться. Это не значит, что можно навязывать свою наготу тем, кто её видеть не хочет. Но если вы нашли хорошее место для коллективного н-отдыха - постарайтесь сделать его постоянным. Тогда и у вас будет свой н-пляж. Окружающие со временем привыкнут, и нездоровый интерес к вам поутихнет, хотя совсем не пропадёт.
Напомню, что в Новосибирске оба н-пляжа находятся в курортной зоне, окружены многолюдными текстильными пляжами, границы с которыми чисто условные, мимо проходит множество текстильщиков - и это не мешает нам комфортно отдыхать на своих пляжах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Бийчане ушли в глубокое подполье, кругом тишина, не только здесь. :Улыбаюсь:
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Всем кто сюда заглядывает, привет! Дело идет к весне, пора просыпаться, пишем не молчим и не стесняемся.
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Все по старому, тишина! Печально.
Хочешь быть счастливым, будь им.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение юрий1 »

Что то совсем тут затихло!
Хочешь быть счастливым, будь им.

Вадим12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 06:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение Вадим12 »

Здравствуйте, местные нудисты и натуристы! Мой стаж ню - август этого года. Лето-то прохладное было. Но уже есть некоторые впечатления и свои места. Пробовал в абсолютном уединении и на удалении от других отдыхающих. Последний вариант лучше. В первом чувствуешь, что ты как бы прячешься из-за того, что делаешь что-то постыдное. Неприятно. В гуще отдыхающих конечно не будешь этого делать, а на корректном удалении (метров 50) и наличии куста или ложбинки самый раз. Посмотрят с любопытством и занимаются своими делами. Главное, чтобы не было деток. Вновь прибывающие размещяются так же на корректом удалении. Очень нравится место возле моста через Бию у с. Малоугренево на стороне села вниз по течению реки несколько небольших ложбинок, есть кусты ивы, очень хорошее дно, мало отдыхающих и только на машинах. Очень комфортно. Место полного уединения - остров возле коммунального моста через Бию чуть выше по течению на противоположной стороне от центрального пляжа. На остров можно перейти вброд со всей одеждой.
Неплохое место вниз по течению Бии на стороне центрального пляжа - идти до окончания тополей и начала ивняка, есто несколько вариантов там.
Насчет нудистского пляжа - его не будет. Мое мнение, что какое-то место официального большого пляжа (у понтонника, на АБ, на Зеленке) нужно объявить совместной зоной, т.е. нудисты, топлес и текстиль. Тогда многие смогут перешагнуть этот барьер и двинуться в сторону полного ню, и мамки с детьми туда не полезут.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бийск

Сообщение Виктор Жук »

Вадим12 писал(а): Мое мнение, что какое-то место официального большого пляжа (у понтонника, на АБ, на Зеленке) нужно объявить совместной зоной, т.е. нудисты, топлес и текстиль. Тогда многие смогут перешагнуть этот барьер и двинуться в сторону полного ню, и мамки с детьми туда не полезут.
В этом сильно сомневаюсь. Текстильщики по "праву большинства" не дадут загорать голышом никому. Поэтому придётся от них отмежеваться. Вероятно, остров смог бы стать для этого подходящим местом. Для этого нудистам нужно просто-напросто занимать его постоянно.
Если же не на острове, тогда смешанную (переходную) зону между нудистами и текстилем сформировать будет технически возможно. Но придётся такой порядок в дальнейшем поддерживать постоянно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 06:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Бийск

Сообщение Вадим12 »

Об этой-то переходной зоне и идет речь. А остров..., ну, например, какой? И как туда попадать? Вы вот куда ходите, если не секрет? Я раскрыл свой карты. А если будем держать эти места в секрете друг от друга, то вообще ничего никуда не сдвинется. И я из Бийска, а Вы - из Новосиба. Неконструктивный разговор.

Ответить

Вернуться в «Алтайский край и Барнаул»